Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от irinka5 2. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

улкова Отказалась от отношений по принципу «влюбилась, нагнулась и заплакала»?  (Прочитано 691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12351
  • Карма: 59108
0
хулкова Отказалась от отношений по принципу «влюбилась, нагнулась и заплакала»?

Дата публикации 2013-11-16  (Просмотров: 1 103)


Татьяна Охулкова, судя по всему времени пребывания на проекте, устала жить по принципу «Увидела мальчика, потекла, нагнулась, а потом заплакала, когда поняла, что если дала сразу, то интересной быть перестала», вот и решила попробовать себя в другой роли, в которой никогда не была и не умеет быть в  отношениях, где не является обычной дыркой для удовлетворения физических потребностей.


Сегодняшняя ситуация в вечернем эфире меня просто сбила с толку, ведь все происходила в точности не так, как должно происходить в нормальных человеческих отношениях. Девушка поставила своего парня перед своими подругами, как лоха, которому можно спокойно дать в рожу. Евгений получил крысиный удар в лицо от Элины, но к ее счастью, проигнорировал этот оскорбительный жест…


Все это дело обсудили на лобном месте. Где после угрозы Евгению Руднева Элине Карякиной «еще раз меня ударишь, я засуну 2 пальца тебе в нос и сломаю его», Татьяна Охулкова напала на своего парня со словами «ты что с улицы пришел»… Тогда не совсем понятно, откуда вылезла Элина Карякина, которая кидается на людей… Татьяна Охулкова, такое чувство, что хочет максимально высмеять своего парня, ведь рассказывает о нем нелицеприятные факты. Видимо, провинился парень тем, что влюбился в нее, а не просто загнул, трахнул и бросил, ведь именно после таких действий она льет слезы, мол, успела влюбиться.

В конченом итоге, Евгений Руднев поставил ультиматум «или Элина или отношения со мной», но Татьяна Охулкова была возмущена этой наглостью и процитирую «Если он решил ставить мне «приоритеты», то грош цена таким отношениям»!  После чего, Евгений Руднев, решил расстаться с девочкой.

Удивительно то, что Татьяна слепо верит в дружбу Элины и Либерж и слушает их советы, тем самым убивая свои отношения. Было бы кого слушать, ведь дамочки неудачницы, в плане отношений.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 42.