Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочку отказались брать в детский сад из-за сильной деформации черепа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 2. Ксения Бородина (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Карякина (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Лукашенко посчитал условия Китая привлекательнее российских (Важные новости, события и политика) от Dani 5. Повседневно-жизненные СМС (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 6. agibalova_irina Одно из моих самых любимых блюд (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. А зимой, значит, воняют? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Марк Бернес - С чего начинается Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. То чувство, когда давно не было парня (Дом 2 новости) от vlada555 10. День 037 - Признание в любви (Или наоборот - нелюбви) к вашим родным местам. (Разговор длинною в год))) ) от собака-кусака 11. Крутанул на удачу))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 12. Лена Миро/В прозрачной, на всякий случай, кофточке (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана

иногда я задумываюсь....  (Прочитано 446 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
иногда я задумываюсь....
« : 11 Сентябрь 2019, 16:16 »
2

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
иногда я задумываюсь....
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2019, 16:17 »
  • 0
очень правильное решение, вот только как его внедрить в собственную жизнь...непонятки, однако... O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 43.