Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый ребёнок нуждается во всестороннем развитии! (Дом 2 слухи) от glasha 2. Черно рассказала, что мама Иосифа негативно высказывается о ней (Дом 2 новости) от Galina N. 3. в санкт петербурге открылось новое кафе "чёрно белое" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КалюНатка 4. Путин: нас с Украиной растаскивают, чтобы устранить глобального конкурента (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 5. Следите за новыми акциями и скидками (Дом 2 слухи) от Гадюка 6. Мать стоявшего на гречке мальчика приговорили к 1,5 годам колонии (Важные новости, события и политика) от нефертити
7. "Я не буду отвечать". Песков не смог объяснить, как прожить на 12 тысяч рублей. (Важные новости, события и политика) от дайва 8. САША МОЛОДЕЦ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАЕШЬ (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Зачем нашей армии мотоциклы? "СОВБЕЗ" с Максимом Новосёловым (21.02.20) | Часть (Разные реалити тв шоу) от Слава6 10. Дмитрий Тарасов получил серьезную травму во время тренировки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 11. Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном, обсуждают в сети (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Черно заявила, что у неё никогда не было проблем с поиском мужчины (Дом 2 слухи) от Гадюка

Мода – страшное слово. ....  (Прочитано 844 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
2
Мода – страшное слово. Монгольские ханы не взимали с народа столько дани, сколько эти скромные четыре буквы
До женитьбы я одевался по принципу “ношу, что есть”. При этом всегда что-то присутствовало на ногах, зимой даже на голове. А наутро после свадьбы, выяснилось, что я абсолютно гол.
– Тебе нужны пирамиды! – решительно заявила моя молодая супруга, и я, демонстрируя ей своё новенькое обручальное кольцо, сказал:
– Зачем? Отныне я и так твой раб.
– Не те пирамиды! – отмахнулась она. – Джинсы “пирамиды”.
– Но у меня уже есть джинсы.
– А “пирамид” – нет. Поэтому собирайся, идём на рынок… Надеюсь, у тебя найдётся триста рублей?!
– Сколько?!! – схватился я за сердце. И услышал:
– Но ты же хочешь быть модным?
Ах, эта весна девяностого!..
Рынок встретил нас звуками латиноамериканской ламбады, запахом скворчащих на углях шашлыков, грязью, золотыми зубами, и грудой всякой всячины – от воняющих тальком жвачек, до воняющих жвачкой презервативов.
Также на рынке обильно наличествовали размалёванные девицы, чумазые цыганские дети, жулики всех мастей, серпантины торгующих, вереницы покупающих, и, конечно же, “пирамиды”.
Эти были везде! Даже в шашлычной.
Все без исключения задницы – от малой до великой, носили их на себе, как единое тавро. И торговали ими же – по триста рублей за пару.

– Ты уверена, что это сделает меня модным? – перекрикивая ламбаду, спрашивал я свою молодую супругу, и та отвечала:
– Несомненно!.. В моих глазах, несомненно!
В итоге, “пирамиды” мы приобрели у торговавшей семечками бабуси.

На вопрос: “Где примерить?” – бабка беззубо прошамкала:
– А где ж ты их, сынок, примеришь? Люди ж кругом! Давай-ка я тебе – на глазок!
– Мне не на глазок, мне на тело! – горделиво приосанился я. И бабка сказала:
– Так вот же оно – тело!
И приложив ко мне “пирамиды”, закачала головой:
– Ну, ты подывысь – як влитой!
– Влитой? – обратился я к молодой супруге.
– Влитой! – кивнула та.
И мы расплатились.
ссылка

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 42.