Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Мнение зрителя  (Прочитано 3034 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
23
Посмотрела сегодняшний эфир и пришла на исповедаться к вам друзья !!!!!ВО ПЕРВЫХ:я знала что по приезду СМ (а для ОВ это как красная тряпка для быка)тучки начнут сгущаться над ВИП домом
«».

.Скандальная, мирового масштаба актриса ОВ будет втихаря (под прикрытием тахикардии и слез)делать дальше свои грязные делишки и плести интриги.СТРОЙКА:"ОВ а скажите в спальне Алианы и Саши чисто?" "нууууууууууу есть там кое что ","ОВ а скажите в ванной чисто?" "Нууууууу немного нет ""ов вы ведь сами поднимали тему что Алиана не хозяйственная 2 дня тому""Я??????НЕЕЕЕЕЕ!!!!Это все САШКА,сынок мой!!!)))))))ПОСЛЕ СТРОЙКИ :"Саша скажи что я ничего не говорила !!""НЕ БУДУ МАМ,клянусь не буду!!!!!"НЕТ ты меня послушай ты скажи что мама ничего не говорила !!!""не буду,езжай домой МАМ""Вот саша ты всегда так"!! Алиана ты на лобном скажи что я не говорила ничего""Хорошо ОВ если вам это так важно я скажу!!Слезы сопли а тут лобное и ОВ с улыбкой дарит корзину на всю стану.)))))Где поделись сопли и слезы???????ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!Зачем унижать собственного сына и при этом говорить что ооочень его любишь??Зачем прыгать на черкасова и валятся в постели Рустама ,зачем врать и плести интриги ,ЗАЧЕМ СИДЕТЬ НА СКАНДАЛЬНОМ МОЛОДЕЖНОМ ПРОЕКТЕ в 65 лет и говорить "Саша мне дорога МОЯ РЕПУТАЦИЯ """Какая репутация??????Она была напрочь испорчена как только ОВ переступила порог ДД !!!!!Как говорит рустик "КУРОЧКА",вот если женщину 65 лет и бабушку и жену и маму называет гомик (возраста ее дочки)КУРОЧКОЙ!то слово РЕПУТАЦИЯ лучше не употреблять,дабы здесь но не уместно !НУ и Эпилог:Элина понравилась мне на стройке (высказывания о Саше ,Али и ОВ)это было в точку,и та же Элина напрочь убила меня в отношении к Женьке!Нет у тебя своих отношений ,не лезь в чужие!Там Охулкова (испорченная сигнализация от запорожца)сама все испортит!УЖЕ В ПРОЦЕССЕ точнее !!!ударить парня ни за что ни про что(((верх идиотизма ((ДУРА!Да мне кажется Элину заселить с Охулковой и будет ИМ СЧАСТЬЕ!!!!(самое то)!!!Улыбчивая писклявая дурочка Танька и мужлан Элина!!КОНЕЦ!!!
Мила Вишневская




Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Re: Мнение зрителя
« Ответ #1 : 17 Ноября 2013, 12:59 »
Фуйня, какая-то! Плохо читаемая и  спотыкучая. Еле осилила O:-)  Извеняйте, но колючане, :flower3: гораздо интересней и талантливей  высказывают  своё  мнение.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Мнение зрителя
« Ответ #2 : 17 Ноября 2013, 13:01 »
 Что же Бесильевне остаётся, кроме как мутить воду за денюФФки и по призванию, ведь дома её никто не ждёт, скорее всего. Ёберт и доча с зятем перекрестились с отъездом номинальной жены, матери, тёщи:ПУСТЬ ДРУГИЕ ПОМУЧАЮТСЯ!


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Мнение зрителя
« Ответ #3 : 17 Ноября 2013, 13:08 »
Что же Бесильевне остаётся, кроме как мутить воду за денюФФки и по призванию, ведь дома её никто не ждёт, скорее всего. Ёберт и доча с зятем перекрестились с отъездом номинальной жены, матери, тёщи:ПУСТЬ ДРУГИЕ ПОМУЧАЮТСЯ!
Согласна..я прочитала и согласилась с мнением..то что бабуся уже незнает каким макаром к себе внимание привлечь..вот и изображает из себя обиженную..И про русю все верно написано..Он её опустил..ниже некуда..злобный ..он насмехается и позорит её..а она как будто не понимает..что тут такая безответная дружба))) к нему или же она и вправду такая дура..И про Ахуелову все верно подмечено..дефка от недалекого ума..так себя ведет..

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Re: Мнение зрителя
« Ответ #4 : 17 Ноября 2013, 13:10 »
Посмотрела сегодняшний эфир и пришла на исповедаться к вам друзья !!!!!ВО ПЕРВЫХ:я знала что по приезду СМ (а для ОВ это как красная тряпка для быка)тучки начнут сгущаться над ВИП домом
«».

.Скандальная, мирового масштаба актриса ОВ будет втихаря (под прикрытием тахикардии и слез)делать дальше свои грязные делишки и плести интриги.СТРОЙКА:"ОВ а скажите в спальне Алианы и Саши чисто?" "нууууууууууу есть там кое что ","ОВ а скажите в ванной чисто?" "Нууууууу немного нет ""ов вы ведь сами поднимали тему что Алиана не хозяйственная 2 дня тому""Я??????НЕЕЕЕЕЕ!!!!Это все САШКА,сынок мой!!!)))))))ПОСЛЕ СТРОЙКИ :"Саша скажи что я ничего не говорила !!""НЕ БУДУ МАМ,клянусь не буду!!!!!"НЕТ ты меня послушай ты скажи что мама ничего не говорила !!!""не буду,езжай домой МАМ""Вот саша ты всегда так"!! Алиана ты на лобном скажи что я не говорила ничего""Хорошо ОВ если вам это так важно я скажу!!Слезы сопли а тут лобное и ОВ с улыбкой дарит корзину на всю стану.)))))Где поделись сопли и слезы???????ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!Зачем унижать собственного сына и при этом говорить что ооочень его любишь??Зачем прыгать на черкасова и валятся в постели Рустама ,зачем врать и плести интриги ,ЗАЧЕМ СИДЕТЬ НА СКАНДАЛЬНОМ МОЛОДЕЖНОМ ПРОЕКТЕ в 65 лет и говорить "Саша мне дорога МОЯ РЕПУТАЦИЯ """Какая репутация??????Она была напрочь испорчена как только ОВ переступила порог ДД !!!!!Как говорит рустик "КУРОЧКА",вот если женщину 65 лет и бабушку и жену и маму называет гомик (возраста ее дочки)КУРОЧКОЙ!то слово РЕПУТАЦИЯ лучше не употреблять,дабы здесь но не уместно !НУ и Эпилог:Элина понравилась мне на стройке (высказывания о Саше ,Али и ОВ)это было в точку,и та же Элина напрочь убила меня в отношении к Женьке!Нет у тебя своих отношений ,не лезь в чужие!Там Охулкова (испорченная сигнализация от запорожца)сама все испортит!УЖЕ В ПРОЦЕССЕ точнее !!!ударить парня ни за что ни про что(((верх идиотизма ((ДУРА!Да мне кажется Элину заселить с Охулковой и будет ИМ СЧАСТЬЕ!!!!(самое то)!!!Улыбчивая писклявая дурочка Танька и мужлан Элина!!КОНЕЦ!!!
Мила Вишневская
riki  !!! С почином!!!! :flower3: А эта семейка пусть нас развлекает! Может еще разок захочет повеситься..... :lol: :lol:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Мнение зрителя
« Ответ #5 : 17 Ноября 2013, 13:18 »
про бабусю нет слов,тушите свет,ну а эти долбанутые одна черная другая крысиная два сапога не пара, не кеды,поют одну песню по моему, но слегка фальшивят скоро разъедутся как в море карабли

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Мнение зрителя
« Ответ #6 : 17 Ноября 2013, 13:20 »
Фуйня, какая-то! Плохо читаемая и  спотыкучая. Еле осилила O:-)  Извеняйте, но колючане, :flower3: гораздо интересней и талантливей  высказывают  своё  мнение.
а по моему отлично сказано и главное в точку

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Re: Мнение зрителя
« Ответ #7 : 17 Ноября 2013, 13:28 »
Что же Бесильевне остаётся, кроме как мутить воду за денюФФки и по призванию, ведь дома её никто не ждёт, скорее всего. Ёберт и доча с зятем перекрестились с отъездом номинальной жены, матери, тёщи:ПУСТЬ ДРУГИЕ ПОМУЧАЮТСЯ!
Ладно с ее склоками с проектными девками - они ей никто, ладно с ее разборками с будущей невесткой - вариант почти классический, ладно с ее грызней с СМУ - тоже частенько встречается, ладно, в конце концов, с ее слезами-соплями и спекуляциями со здоровьем - не умеет она по другому. Но энтузиазм, с которым маманька регулярно подставляет собственного "любимого" сына то выставляя его полным идиотом (с этой корзиной, например),то нищебродом (у Саши ничего нет), то никчемным мужчиной (не может сладить со своей невестой), то плохим сыном (не понимает и не защищает мамо), то подставляя его под разборки-скандалы для повышения значимости собственной персоны - вот что изумляет постоянно. А уж после ее нежной дружбы с Русей... И кто ей сказал, что у нее есть еще какая-то репутация... Вспомнила, надо же!


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Мнение зрителя
« Ответ #8 : 17 Ноября 2013, 13:52 »
она сама не могла допетрить до такой мысли о карзине ей кто то помог

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Мнение зрителя
« Ответ #9 : 17 Ноября 2013, 14:05 »
она сама не могла допетрить до такой мысли о карзине ей кто то помог
Конечно же её любимый Черкасов..он то там по полной развлекается хихи.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Re: Мнение зрителя
« Ответ #10 : 17 Ноября 2013, 14:08 »
Конечно же её любимый Черкасов..он то там по полной развлекается хихи.
он наверное и привез ее,ту которая голубая с бантиками красными

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Мнение зрителя
« Ответ #11 : 17 Ноября 2013, 14:10 »
он наверное и привез ее,ту которая голубая с бантиками красными
Он же первый Сашку обвинил в том что отсутствует чувство юмора..зато то у Черкизона его много..что не держание наблюдается.хихи...

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Re: Мнение зрителя
« Ответ #12 : 17 Ноября 2013, 14:23 »
Запугали бабушку O:-).Вся страна видит ,что невестка халява и грязнуля.ВИП дом зарос в паутине."Больной" лень лениться,не то что шевелиться.С ребенком вообще по самые уши в памперсах утонет.Будут как царице дитя носить,а то еще и кормилицу запросит. :hihihihi:Ей не только корзину,ей тряпку с веником подарить надо и на вид положить.Так что у бабушки терпения еще ой какое.
Охулкова птичка-щебетунья,пчелка-медовуха,порхает по дурке.Нижнюю губу ручонками поддерживает,того и гляди отвалится.Одела на себя пояс верности,а ключик потеряла O:-).Две подружки мужланки переступят через Танюшку и отряд не заметит потери бойца.
P.S Бабушке нельзя быть ни плохой ни хорошей
      Охулкова хочет парня,липнет к девкам.
      Элина не хочет ни кого,кроме себя самой.
      Либерж хочет Ваню и казаться умной. :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Мнение зрителя
« Ответ #13 : 17 Ноября 2013, 14:26 »
Запугали бабушку O:-).Вся страна видит ,что невестка халява и грязнуля.ВИП дом зарос в паутине."Больной" лень лениться,не то что шевелиться.С ребенком вообще по самые уши в памперсах утонет.Будут как царице дитя носить,а то еще и кормилицу запросит. :hihihihi:Ей не только корзину,ей тряпку с веником подарить надо и на вид положить.Так что у бабушки терпения еще ой какое.
Охулкова птичка-щебетунья,пчелка-медовуха,порхает по дурке.Нижнюю губу ручонками поддерживает,того и гляди отвалится.Одела на себя пояс верности,а ключик потеряла O:-).Две подружки мужланки переступят через Танюшку и отряд не заметит потери бойца.
P.S Бабушке нельзя быть ни плохой ни хорошей
      Охулкова хочет парня,липнет к девкам.
      Элина не хочет ни кого,кроме себя самой.
      Либерж хочет Ваню и казаться умной. :durdom:
Супер сказали..особенно в точку про Ахуелову хаха..ей надо тусы подарить верности.и что бы код забыла хихи.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4742
  • Карма: 14702
Re: Мнение зрителя
« Ответ #14 : 17 Ноября 2013, 15:08 »
Запугали бабушку O:-).Вся страна видит ,что невестка халява и грязнуля.ВИП дом зарос в паутине."Больной" лень лениться,не то что шевелиться.С ребенком вообще по самые уши в памперсах утонет.Будут как царице дитя носить,а то еще и кормилицу запросит. :hihihihi:Ей не только корзину,ей тряпку с веником подарить надо и на вид положить.Так что у бабушки терпения еще ой какое.
Охулкова птичка-щебетунья,пчелка-медовуха,порхает по дурке.Нижнюю губу ручонками поддерживает,того и гляди отвалится.Одела на себя пояс верности,а ключик потеряла O:-).Две подружки мужланки переступят через Танюшку и отряд не заметит потери бойца.
P.S Бабушке нельзя быть ни плохой ни хорошей
      Охулкова хочет парня,липнет к девкам.
      Элина не хочет ни кого,кроме себя самой.
      Либерж хочет Ваню и казаться умной. :durdom:

Охулкова та  девица, которая пыжится  показать, что она "порядочная, целомудренная  девушка", при  этом  забывая, что ее  игрища  в "недоступность" регулярно  показывают в утренних и вечерних  эфирах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.