Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марк Бернес - С чего начинается Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Девочку отказались брать в детский сад из-за сильной деформации черепа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анка-пулемётчица 3. То чувство, когда давно не было парня (Дом 2 новости) от vlada555 4. День 037 - Признание в любви (Или наоборот - нелюбви) к вашим родным местам. (Разговор длинною в год))) ) от собака-кусака 5. Крутанул на удачу))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 6. Лена Миро/В прозрачной, на всякий случай, кофточке (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана

Я что-то не пойму прикола.  (Прочитано 1057 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Я что-то не пойму прикола.
« : 11 Сентябрь 2019, 15:12 »
6

Почему они всем аулом сношают Таджика на предмет того, что он обязан подать на развод?

Ну всякое бывает, загулял мужик, закружило его по пьяни.Что ж теперь ему разводиться?

Если б все командировочные герои-любовники на развод подали, это сколько б у нас семей в стране распалось?
Ну переспал он с вашей "бедной девочкой" И что с того? Он у ей не первый, по всему видно.И даже не второй.

Представляю,если б у Бороды Зина в ночь на субботу с гулек вернулся, а в понедельник под забором стояла бы группа поддержки очередной "бедной девочки",случайно оприходованной великим классиком. И требовала бы развестись с мегерой-женой, жениться на оприходованной и усыновить чужого ребенка.
Представляю, какая бы их ждала гражданская казнь.

Но тут, почему-то, Ксюша не орет, распяливая рот и выкатывая глаза :" Алееена, этооо жееенатый мууужик! Ты спишь с женааатым мужиком!", а спокойно интересуется:" А если Рома предложит, ты выйдешь за него замуж?".
И Дефективная, скромно потупив глазки, как на первом причастии, тихо присвистывая, отвечает:" Конечно, если Рома бы предложил, я бы согласилась."

Да еще б ты не согласилась! На халяву и уксус сладкий. А жить-то как будете? Все вместе? Маман, два твоих епаря ( Опарыш же - яжотец) и ребенок в качке.
При таком счастии брать надо быка за рога и валить с проекта, пока бык не опомнился и не забодал тебя от любви.

А вам всем еще на год контракты продлили, уродам моральным.Так там и будете коммунной жить.С общими бабами и детьми. Хотя, тебе-то что?

Одна надежда и есть на проект, что хоть какого-то муженька он тебе купит.
Хотя, за два миллиона можно и Захарку Саленко было прикупить, а не этого пенсионера, невыясненной национальности.Так что, продешевила ты, Дефективная.

(Елена Пикалова для гр. Диагноз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2019, 15:17 »
  • 6
вчера, когда обсуждали эту тему - показали крупным планом выражение лица Парашника - по которому было всё понятно, что он так боиться, что этот новоиспеченный полюбовник Алёнушки сбежит и его Парашника опять насильно притянут к ней.... Мне так, почему-то в первый раз, стало Ёршика жалко(((( :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ириша 2

• Друг
« Ответ #2 : 11 Сентябрь 2019, 15:41 »
  • 3
вчера, когда обсуждали эту тему - показали крупным планом выражение лица Парашника - по которому было всё понятно, что он так боиться, что этот новоиспеченный полюбовник Алёнушки сбежит и его Парашника опять насильно притянут к ней.... Мне так, почему-то в первый раз, стало Ёршика жалко(((( :laughy: :laughy: :laughy:
А я,наоборот,хотела бы это увидеть...В прошлый приход семь раз обосрался при возвращении,теперь,небось,вздернется с горя... :shock:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2019, 21:53 »
  • 2
А я,наоборот,хотела бы это увидеть...В прошлый приход семь раз обосрался при возвращении,теперь,небось,вздернется с горя... :shock:
И я бы хотела... O:-)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 45.