Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 3. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 4. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5

Всем, кто ругает врачей, это именно вам  (Прочитано 10564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
она сейчас практически не встаёт.надо бы круглосуточно с ней дежурить. и врач намекает

а намёков ВЫ не понимаете? да и правда так же удобнее
я работу бросила, спину сорвала напрочь, на любое дыхание мамы подрывалась
и мне никто не намекал
врачей, да что там врачей - всех начальников цмсч доставала
они от меня шарахались, как от гиены
с 13 года(как мама умерла) до сих пор на любой шорох подрываюсь
и про грипп свинной прочитала сегодня - очень интересно стало
каким же образом ВАША МАМА осталась лежать в больнице, если это инфекционное заболевание
опасное для окружающих?  Симптомы свиного гриппа у людей появляются через 1-4 суток после заражения. Сами же инфицированные становятся опасны для окружающих за 24 часа до появления у них признаков заболевания, а именно:

• повышения температуры до 39-40°С;
• озноб;
• боли в мышцах;
• слабость, головокружение.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
она сейчас практически не встаёт.надо бы круглосуточно с ней дежурить. и врач намекает

а намёков ВЫ не понимаете? да и правда так же удобнее
я работу бросила, спину сорвала напрочь, на любое дыхание мамы подрывалась
и мне никто не намекал
Это сейчас к чему такое нравоучение Татьяне?

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
от ненависти не подавитесь, когда кушать изволите

Плюнь!  :laughy:
Не всем дано понять, что Россия это огромная территория с необъятными недрами, с вековыми лесами, прозрачными реками и с чистым воздухом, доступными всем народам, со своей культурой и верой. А не та рассея, в которой храмов больше чем детских садов, в которой обосновалась каста пиявок, засирающих природу, разворовывающих ресурсы и гнобящих народ, который на них работает, подкидывая подачки в виде ипотек на 20-30 лет или участок в 6 соток на болоте, с двухметровым забором, вера в который больше чем во власть, которой плевать - грабят ли тебя или убивают, горишь ты или тонешь, рассея, раздающая паспорта дешевой рабсиле без образования, с ура-путриотами, готовыми лизать пятки касте за те 6 соток, должность клерка в госконторе или за позволение стать "бизнесменом", которого потом и общиплют как липку.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
Лео, в прошлом году действительно заболевшие высевали штамм аш один эн один-свиной.В этом году ожидается какой-то сингапурский.Предположительно.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
она сейчас практически не встаёт.надо бы круглосуточно с ней дежурить. и врач намекает

а намёков ВЫ не понимаете? да и правда так же удобнее
я работу бросила, спину сорвала напрочь, на любое дыхание мамы подрывалась
и мне никто не намекал
врачей, да что там врачей - всех начальников цмсч доставала
они от меня шарахались, как от гиены
с 13 года(как мама умерла) до сих пор на любой шорох подрываюсь
и про грипп свинной прочитала сегодня - очень интересно стало
каким же образом ВАША МАМА осталась лежать в больнице, если это инфекционное заболевание
опасное для окружающих?  Симптомы свиного гриппа у людей появляются через 1-4 суток после заражения. Сами же инфицированные становятся опасны для окружающих за 24 часа до появления у них признаков заболевания, а именно:

• повышения температуры до 39-40°С;
• озноб;
• боли в мышцах;
• слабость, головокружение.
не надо меня уличать. я врать не люблю. я с ней и так круглосуточно.буквально считанные разы меня подменял мой муж. когда я оставалась на даче дела сделать.

гриппом её заразили именно в больнице. кашляла. лежала в отдельной палате на двоих.платно. к ней никого не подселяли именно из-за гриппа. отлежала с 30 декабря по 11 января.давали помимо прочего антибиотики.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65035
  • Имя: Таня
  • Карма: 303854
ого, как  все запущено....
Ой, Подруга, это не Вам, не подумайте!
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2019, 10:42 от Благоразумная »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
не надо меня уличать. я врать не люблю. я с ней и так круглосуточно.буквально считанные разы меня подменял мой муж. когда я оставалась на даче дела сделать.

гриппом её заразили именно в больнице. кашляла. лежала в отдельной палате на двоих.платно. к ней никого не подселяли именно из-за гриппа. отлежала с 30 декабря по 11 января.давали помимо прочего антибиотики.
:flower3: Татьяна,к сожалению давление маме вряд ли получится поправить. Возраст всё же. Ухаживайте дома. Дома легче.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2019, 11:25 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
она сейчас практически не встаёт.надо бы круглосуточно с ней дежурить. и врач намекает
отсюда  :flower3: :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
отсюда  :flower3: :flower3:
так откуда ты знаешь на что намекает врач? может он как раз намекает,что госпитализация бессмысленна...
чего вы сразу с осуждениями то все лезете?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2019, 11:26 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286237
кто бы вел такую статистику? да в путинской рассеи! вы о чем?
А такая статистика ведётся. И на многих уровнях. В паспортных столах, в органах здравоохранения, в ЗАГСах, в пенсионном фонде И так далее. Не хотите же вы сказать, что смерть даже одного человека не учитывается? Вы человека не похороните, пока во всех инстанциях смерть не зарегестрируете. А свидетельство о смерти даётся на основе медицинского заключения.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
.Даже зубы можно полечить по записи и бесплатно.
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Плюнь!  :laughy:
Не всем дано понять, что Россия это огромная территория с необъятными недрами, с вековыми лесами, прозрачными реками и с чистым воздухом, доступными всем народам, со своей культурой и верой. А не та рассея, в которой храмов больше чем детских садов, в которой обосновалась каста пиявок, засирающих природу, разворовывающих ресурсы и гнобящих народ, который на них работает, подкидывая подачки в виде ипотек на 20-30 лет или участок в 6 соток на болоте, с двухметровым забором, вера в который больше чем во власть, которой плевать - грабят ли тебя или убивают, горишь ты или тонешь, рассея, раздающая паспорта дешевой рабсиле без образования, с ура-путриотами, готовыми лизать пятки касте за те 6 соток, должность клерка в госконторе или за позволение стать "бизнесменом", которого потом и общиплют как липку.
не. ну надо ж поподкалывать. ты смотри как они усердно  тебя и меня минусуют!   :lol:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Валентина 61
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 342
Последний ответ Сегодня в 14:48
от Galina N.
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Galina N.
Вечная память Героям

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 20:35
от Брусника
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 57.