Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 6. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5

Всем, кто ругает врачей, это именно вам  (Прочитано 10565 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Скорая отиты лечит. Их лечит мама по назначению отоларинголога.
боже как ВЫ ммны
и как я глупа
ему было меньше года
он мне что на пальцах рассказал?
думалка то работает или..............усё..............


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
уж не знаю сталин, ленин, ввп или кто там придумал вызывать бесплатно скорую ради сердца, температуры, простуды у ребенка или отравления, но идея была изначально провальная. такие несерьезные  вызовы отнимают у врачей время и силы, выматывают их, мне их жаль

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ой, из онкологии врачей увольняют с 40-летним стажем. Из Блохина. Тут писали неправда-неправда. А, не фига, правда !  По Тв  два дня назад разбирали какие там схемы .   Я слышала, что туда без денег даже соваться нечего.
Новая главврачиха, как удав безэмоциональный, тихим голосом сказала, что уволит кого посчитает нужным. Не знаю, что будет    :zzzzz05: Реорганизует, преобразует, сократят....Всё согласно оптимизации .
 А главное Скворцова всегда стоит в стороне, как будто её это ни касается. Вот с президентом какого-нить единично-редкого больного навестить - это она первая, в вот чего " попроще " , но от чего мрут -это ей до лампады.
Скоро люди валом умирать будут. От той же онкологии. Что гаранту  и нужно, для чего он и проводил все оптимизации- нахрена ему больные, инвалиды и пенсионеры нахлебники


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
уж не знаю сталин, ленин, ввп или кто там придумал вызывать бесплатно скорую ради сердца, температуры, простуды у ребенка или отравления, но идея была изначально провальная. такие несерьезные  вызовы отнимают у врачей время и силы, выматывают их, мне их жаль
Если сердце прихватило, температура высокая, тем более отравление, то вызовы оправданы вполне. Скорая окажет первую помощь, а там решат в больницу или дома можно оставить.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
уж не знаю сталин, ленин, ввп или кто там придумал вызывать бесплатно скорую ради сердца, температуры, простуды у ребенка или отравления, но идея была изначально провальная. такие несерьезные  вызовы отнимают у врачей время и силы, выматывают их, мне их жаль
Если у ребенка 40 под ночь , у например полугодовалого -вы считаете скорая не нужна? А если у человека инфаркт наступает - пусть в 24 часа сам идет , если дойдет? Где грань? Вот ложные и такие как у дамочки вызовы -должны штрафоваться и крупно. Тогда на пустяки не захотят вызывать


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Если сердце прихватило, температура высокая, тем более отравление, то вызовы оправданы вполне. Скорая окажет первую помощь, а там решат в больницу или дома можно оставить.

неее, я не о том, если все вместе  :hihihihi: :hihihihi:
я имею ввиду, как в истории, или температура у ребенка, которого здорый папа-мама могут на машине довезти, или отравление, с которым можно самим прийти (такси) в приемное отделение. короче, что-то среднее между рф и сша, как во франции, например, скорая бесплатно для серьезных случаев, при несерьезных - сам рули, иди пешком, вызывай такси

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
А что это на хохлодромах  кингстоны открылись, а водица не залилась, расчавкались тиной .  По гранате в епаторику  и чеку дернули !  Пшли вон от Российских внутренних дел.
Укроповско-амерская мартышка представилась - "доктор-смерть".

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Если у ребенка 40 под ночь , у например полугодовалого -вы считаете скорая не нужна?

не вызывала. доехали на машине до приемки. врачей мне жаль (не всех). к сожалению, нередко их время и труд не ценится пациентами


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Леонид, а кого Вы любите?
Он "любит" когда в славянско -европейской части *овно происходит, тогда есть место для свинячего визга, и западных грантов.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
melisca, в России это нормально. У нас другие правила.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73213
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011694
Скоро люди валом умирать будут. От той же онкологии. Что гаранту  и нужно, для чего он и проводил все оптимизации- нахрена ему больные, инвалиды и пенсионеры нахлебники
Не гарант виноват в том, что население плюёт на свое здоровье. В большинстве случаев.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
melisca, в России это нормально. У нас другие правила.

так я и написала,что правила играют против врачей, из пациентов хамов и лентяев делают божков :happens:. я жила в россии. один раз вызывaла скорую- острый живот, и то спросила могут ли они приехать или мне вызвать такси.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Ругаем постоянно и полицию, и медицину, но когда нам туго, куда мы первым делом обращаемся?
А в "передовых" странах  вызов скорой при тахикардии , тупо сделали кардиограмму ,доставка в больницу - 2700 баксов, укол, чек в банк.
Вызов беременной с резкой болью - 700 баксов. Просто отвезли в больницу. Потом пришел счет .
Эти люди совсем ничего не делают, максимум укол обезболивающего.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не гарант виноват в том, что население плюёт на свое здоровье. В большинстве случаев.
:facepalm:  дада. именно поэтому уничтожены станции скорой помощи, из всех негородов убраны ВСЕ медучреждения, снижены до предела койко-места, увольняют онковрачей. да. именно из заботы р людях. несите свою дичь дальше

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399808
а я вот опять зависла с мамой. вчера у неё опять давление за 200(на фоне лекарств)муж вызвал скорую. сказали таблетку моксарелла не запить .а рассосать .приняла удвоенную дозу.снизилось до 180-уехали.

сегодня пришёл врач из поликлиники. намерил больше 200. сказал .если не снизится-вызвать скорую -ушёл.

давление ещё повысилось.она вызвала скорую -сделали укол. снизилось до 160.тут уж я мчалась с дачи. мама мне дала трубку. врач скорой говорит. пусть ваш врач из поликлиники планово укладывает в больницу.

я приехала. через час после укола давление опять растёт. звоню в поликлинику. пришлите врача. скорая не госпитализирует. трубку берет врач и говорит. что и он не может госпитализировать. говорит. чтобы я шла к заведующей оотделением. их развелось под одним номером 4 филиала и куча отделений. дали телефон секретаря-не берёт. поликлиника далеко. мама боится одна оставаться. да и поди уж ушла заведую.щая.

как госпитализироваться. давление за 200 .снижается ненадолго и счнова растёт?
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2019, 17:54 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 133
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Валентина 61
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 342
Последний ответ Сегодня в 14:48
от Galina N.
Жил и умер как Герой

Автор Яська

Ответов: 11
Просмотров: 503
Последний ответ Сегодня в 14:56
от Galina N.
Вечная память Героям

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 20:35
от Брусника
Захар Прилепин. НАМ ПИШУТ ПРО УРОКИ. ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БОЛЯТ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 05:01
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.