Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тань, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 2. Борьба с "врачебными ошибками": Медиков предложили защитить страхованием ответст (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 3. У Элины Камирен накопилось немало претензий к Сочи (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Первое фото новорожденного ребенка Саши Артемовой и Жени Кузина (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 5. Уральские геи сорвались с обрыва во время любовного свидания. (Важные новости, события и политика) от нефертити 6. Россияне реагируют на новости о болезни Анастасии Заворотнюк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ
7. Lera, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от нефертити 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Лиса 9. зануда, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от нефертити 10. murzya, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от нефертити 11. Писатель Курбан Омаров (пунктуация и орфография писателя сохранены) (Дом 2 новости) от нефертити 12. Ольга Бузова неудачно села на шпагат во время забавного танца (Дом 2 новости) от RАЛЬФ

18 продуктов и товаров о которых вы реально еще никогда не слышали  (Прочитано 816 раз)

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2019, 20:12 от Планета Шелезяка »

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: :laughy: Сколько всего интересного!

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
:laughy: :laughy: Сколько всего интересного!
И главное, вкусного  :laughy:

Оффлайн Алиса1

• Знаток
Кстати, маска с молочком ослика очень даже ниче. Хотя долго забавлял гениальный маркетинг :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
И главное, вкусного  :laughy:
:xixixi: Мне вот очень эмаль для ногтей приглянулась, грызи-не хочу! :xixixi: :flower3:

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Есть такой сорт яблок "банан зимний".  O:-)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Dmiitriy, замечательная продуктовая корзина получилась :xixixi:

Оффлайн Лиль

• Друг
Dmiitriy,   :applo2:
Яблоки "зимний банан" я видела...  :xixixi:
Маска с молоком ослика, даже немножко насторожила... Определенно, надо внимательнее читать, при покупке... Бедный ослик...  :rolleyes:

Оффлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
:xixixi: Мне вот очень эмаль для ногтей приглянулась, грызи-не хочу! :xixixi: :flower3:
Надо брать  :xixixi: :kiss04:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 53.