Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 3. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 4. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

«Грудь просто каменная»: Милена мучается после пластики  (Прочитано 1229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
5


Автор: Анна Кузнецова

В конце августа Милена Безбородова перенесла операцию по увеличению груди и стала обладательницей шикарного бюста третьего размера. В первые дни после маммопластики девушка терпела дикий дискомфорт, с трудом могла вставать с постели и открывать дверь. И вот с момента операции прошло уже две недели.

«Самочувствие у меня более-менее нормальное. Грудь очень сильно болит по утрам и к вечеру тоже начинает, она просто каменная. Пью таблетки специальные. На груди отёк, конечно, ещё есть, а с живота уже сошёл. Через три недели снимаем бандаж»

Участница реалити довольна результатом — всё получилось так, как она и мечтала. Милена уже спокойно моется в душе и мечтает о том, чтобы поскорее снять компрессионное бельё. А вот Лёша Безус новую грудь Милены ещё не видел, поэтому результат операции, от которой он отговаривал любимую целый год, пока оценить не может.


из сети


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Какая жуть:лежать под наркозом,потом месяц страдать от болей, и все ради чего? Ради двух кусков силикона в теле. А потом этот силикон надо поправлять,иначе как вон у срали, разбежится в подмышки, а в зрелом возрасте отвиснет как у Водонаевой.. Кто такая эта Милена,что за звезда такая,что ей необходима силиконовая грудь? Да никто,просто пока на дурке,вот и кромсают себя.  :durdom:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Она сделала и уйдёт от безумного Бахуса! Молодая ишо, отболит и пройдёт!
А этот изверг рода бабского - где найдёт ещё такую дуру, шоп терпела его выходки?
Ну найдёт, а дальше что? Я знаю и вижу - сбегать будут! Милену то он под СЕБЯ лепил,
да и ей легче в жизни будет от такого "опыта" жизни! Тока этот ханыга пучеглазый так
и будет бухать и жить со сваёй мамашкой! Хотелось бы мне в рожу ей харкнуть - за сына!
Воспитала невесть что и припёрлась ишо на шову позорицца! Желаю ей всего наихудшего,
ибо нехрен шарицца по шовам, имея такого сына-позорника! Путняя бы со стыда сгорела... :draznilka:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116338
  • Карма: 566742
дура, молодая, еще не рожавшая - тьФу(((((((((((((((( бить тебя некому(((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 579
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2340
Она сделала и уйдёт от безумного Бахуса! Молодая ишо, отболит и пройдёт!
А этот изверг рода бабского - где найдёт ещё такую дуру, шоп терпела его выходки?
Ну найдёт, а дальше что? Я знаю и вижу - сбегать будут! Милену то он под СЕБЯ лепил,
да и ей легче в жизни будет от такого "опыта" жизни! Тока этот ханыга пучеглазый так
и будет бухать и жить со сваёй мамашкой! Хотелось бы мне в рожу ей харкнуть - за сына!
Воспитала невесть что и припёрлась ишо на шову позорицца! Желаю ей всего наихудшего,
ибо нехрен шарицца по шовам, имея такого сына-позорника! Путняя бы со стыда сгорела... :draznilka:
так кто же её силком около Безуса держит, а? А держит её дурдомовская кормушка или вернее боязнь потерять эту кормушку, а желающих на звезданутую нихрена нету... Вот и вцепилась в Безуса мертвой хваткой.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
так кто же её силком около Безуса держит, а? А держит её дурдомовская кормушка или вернее боязнь потерять эту кормушку, а желающих на звезданутую нихрена нету... Вот и вцепилась в Безуса мертвой хваткой.
А может ОН в неё? И он вцепился ведь - давно не отпускал! Не говорил ей - ни "ДА", ни"НЕТ", а ведь она спрашивала много раз!

Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Вчера скакала как лосиха, не подумаешь, что что то болит....

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116338
  • Карма: 566742
я помню, когда родила Катюшку, её забрали, а нас 4 человека - в палату загрузили...лежим, молодые, без мозговые, делимся своими знаниями...что и как..А тут одной принесли 3-х литровую банку клубничного домашнего компота...ну мы с ней и тяпнули эту банку зараз (чтобы типа завтра молоко прибыло)...утром встаю, а руки опустить не могу - вместо груди - два камня торчком стоят(((( Вот где я намучилась...спасибо санитарке, которая после своей смены мне своими руками сцеживала мне моё молоко, а я от боли в подушку выла.... :med: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 51.