Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дом-2 новости 21/02/2020 (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 2. Ендальцева впервые о романе с бывшим Феофилактовой (Дом 2 новости) от Света29 3. Гены пальцем не сотрешь)) (Дом 2 слухи) от Мария Мавританка 4. Минпромторг предложил повысить транспортный налог на старые автомобили (Важные новости, события и политика) от ЛяЛьКа 5. Черно избила Иосифа за измену (Дом 2 слухи) от Рогнеда 6. Путин: нас с Украиной растаскивают, чтобы устранить глобального конкурента (Важные новости, события и политика) от Кактус
7. Черно рассказала, что мама Иосифа негативно высказывается о ней (Дом 2 новости) от Рогнеда 8. Очередной раз россиян кинули (Важные новости, события и политика) от Антон3 9. Кто? (Дом 2 слухи) от Ольга1970 10. "Я не буду отвечать". Песков не смог объяснить, как прожить на 12 тысяч рублей. (Важные новости, события и политика) от pupson70 11. Настя Голд Моя прошлая жизнь (Дом 2 новости) от мишаня 12. Мужчина из Борисова приспособился выращивать коноплю в спальном шкафу (Важные новости, события и политика) от Paragon

11 сентября - День трезвости в России и.... День граненого стакана  (Прочитано 280 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой

:xixixi:

Ну, чо!..  :8X:  есть повод выпить... :smile:

С  ДНЕМ ГРАНЕННОГО СТАКАНА!  :beer2:

ДА ЗДРАВСТВУЕТ!  УРА!  :salut04:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
Да ладно :xixixi: у меня у дочки вчера животик опустился,ждём со дня на день,все граненные стаканы с подстаканниками(от былых времён) начищены,ждут своего часа,Бар заполнен до отказа,хоть сейчас приступай,кто не приходит все чай в эти стаканы просят налить,они вечные.
Купили в Фикс Прайсе эти кружки затемнённые,фууу,вся краска с них слезла, деду на работу отдала,он ни чем не брезгует,а гранённый -это наше всё :xixixi:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 44.