Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5

Герман Стерлигов. "ЗАГС придумали безбожники и дебилы"  (Прочитано 593 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4

Российские политики предложили радикальный способ борьбы с разводами - отменить институт брака. Утверждается, что когда-то это был священный союз, сегодня - не более чем пережиток прошлого, пустая формальность.

Российский предприниматель Герман Стерлигов в эфире Царьграда обсудил этот вопрос. В программе "Дежурный по редакции" он заявил, что брак в современном понимании - не что иное, как сатанизм. По его словам, истинный брак для христиан - это благословение родителей перед иконами.

"ЗАГС - это сатанинское заведение, где люди приходят поставить свою подпись под сатанинским законом - Семейным кодексом. И тогда между мужем и женой становится ещё один участник - государство, языческое государство, где суды, полиция - все на стороне жены", - сказал он.

По словам многодетного отца, по нынешним законам, и мужу, и жене приписываются равные права. Но так не может быть: муж - глава семейства, априори у него должны быть иные права.

А если супруги подписываются под тем, что они равны как партнёры, то они закладывают мину под свою семью, убеждён Стерлигов.

Когда у нас по закону будет закреплено, что брак происходит по благословению родителей, тогда этот закон станет богоугодным, указал он.

До этого, подчеркнул Стерлигов, - это беззаконие.

"ЗАГС придумали безбожники и дебилы", - жёстко высказался он.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2019, 14:00 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
гера, я зао рпц считаю сатанинским заведением


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 44.