Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто? (Дом 2 слухи) от ЛяЛьКа 2. Кристина Асмус призналась, что питается дошираком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛяЛьКа 3. Михаил Терёхин ответил на шутку, которой травят Курбана Омарова. (Дом 2 слухи) от Крохаминипут 4. "Я не буду отвечать". Песков не смог объяснить, как прожить на 12 тысяч рублей. (Важные новости, события и политика) от Виктория4 5. Пригожин демонстрирует успехи в похудении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛяЛьКа 6. Черно избила Иосифа за измену (Дом 2 слухи) от Рогнеда
7. Я ,не пойму.Почему с Аленой сюсюкаются,а Олю цепляют. (Дом 2 слухи) от vomana 8. Украинцы встречают вернувшихся из Китая (Важные новости, события и политика) от Куда хочу 9. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Фаста Яковлевна 10. Розовый пуховик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 11. 21.02.20 на «Доме-2»: массажист хочет сбежать с проекта, чем зарабатывает Алеся, (Дом 2 новости) от тараторка 12. Многим хорошо известно, что Богдан — не единственный ребёнок Ильи Яббарова (Дом 2 слухи) от elena5

Это моя нежность...что прятала целую вечность  (Прочитано 598 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
3

Алёна Рапунцель: Бывало ли у вас когда-нибудь так , что вы думаете одинаково ?
Читаете мысли без слов 🙈И совпадений у нас очень много ❤

Разница в возрасте у нас хоть и большая , но одно сердце на двоих , одна волна❤
Такое чувство , что знаю его всю жизнь 🥰

Знаете ..счастье приходит , когда его не ждёшь . Перестаньте за ним гнаться и в этот момент оно окажется ближе , чем вы думаете ❤А может вы уже знакомы..😌
Это моя нежность...что прятала целую вечность ❤
Роман Макеев: Закончил работать, прочитал твой пост и не смог удержаться, тебе очень идёт зелёный цвет💝 Аленушка, спасибо за терпение, спасибо за понимание, спасибо за нежность, спасибо за счастье, спасибо за любовь!💕 я весь твой! Скучаю очень по тебе, скучаю даже, когда обнимаю и рядом! Я люблю тебя всегда! 24 часа в сутки! 💐я люблю тебя! 💍 #аленароманвместенавсегда

из сети

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Тьфу, тля! Щас стошнит нахрен... :sick: :sick: :sick:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 43.