Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марк Бернес - С чего начинается Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Девочку отказались брать в детский сад из-за сильной деформации черепа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анка-пулемётчица 3. То чувство, когда давно не было парня (Дом 2 новости) от vlada555 4. День 037 - Признание в любви (Или наоборот - нелюбви) к вашим родным местам. (Разговор длинною в год))) ) от собака-кусака 5. Крутанул на удачу))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 6. Лена Миро/В прозрачной, на всякий случай, кофточке (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана

Это моя нежность...что прятала целую вечность  (Прочитано 553 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
3

Алёна Рапунцель: Бывало ли у вас когда-нибудь так , что вы думаете одинаково ?
Читаете мысли без слов 🙈И совпадений у нас очень много ❤

Разница в возрасте у нас хоть и большая , но одно сердце на двоих , одна волна❤
Такое чувство , что знаю его всю жизнь 🥰

Знаете ..счастье приходит , когда его не ждёшь . Перестаньте за ним гнаться и в этот момент оно окажется ближе , чем вы думаете ❤А может вы уже знакомы..😌
Это моя нежность...что прятала целую вечность ❤
Роман Макеев: Закончил работать, прочитал твой пост и не смог удержаться, тебе очень идёт зелёный цвет💝 Аленушка, спасибо за терпение, спасибо за понимание, спасибо за нежность, спасибо за счастье, спасибо за любовь!💕 я весь твой! Скучаю очень по тебе, скучаю даже, когда обнимаю и рядом! Я люблю тебя всегда! 24 часа в сутки! 💐я люблю тебя! 💍 #аленароманвместенавсегда

из сети

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Это моя нежность...что прятала целую вечность
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2019, 11:42 »
  • 2
Тьфу, тля! Щас стошнит нахрен... :sick: :sick: :sick:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 43.