Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый ребёнок нуждается во всестороннем развитии! (Дом 2 слухи) от Света29 2. Путин: нас с Украиной растаскивают, чтобы устранить глобального конкурента (Важные новости, события и политика) от ЛяЛьКа 3. Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном, обсуждают в сети (Дом 2 слухи) от МарфаВасильнаЯ 4. Следите за новыми акциями и скидками (Дом 2 слухи) от Виктория4 5. Танки грязи не боятся. "СОВБЕЗ" с Максимом Новосёловым (21.02.20). | Часть 1 (Разные реалити тв шоу) от Слава6 6. Дмитрий Тарасов получил серьезную травму во время тренировки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4
7. "Я не буду отвечать". Песков не смог объяснить, как прожить на 12 тысяч рублей. (Важные новости, события и политика) от дайва 8. Кто? (Дом 2 слухи) от Рогнеда 9. Ольга Рапунцель припомнила маме и сестре деньги, которые давала им раньше (Дом 2 слухи) от Куда хочу 10. Он подкрался незаметно. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4 11. Черно заявила, что у неё никогда не было проблем с поиском мужчины (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Портовая собачится с одной дочкой, а второй- алкашке в жопу дует.. (Дом 2 новости) от Благоразумная

Что там делает Сорока???  (Прочитано 376 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
2

Что там делает Сорока??? Были времена, когда Артема на острове держали за грушу для битья. Не чмырил и не пинал его только ленивый. Его не уважали. Им брезговали. Потом постепенно его подняли на ступеньку выше- и позволили недалеким девицам строить с ним отношения. Следующая ступенька вверх-Барановская, которая после того, как ее бортанул птиц, грозила даже покончить с жизнью от вселенской неразделенной любви к Артему. Со стороны коллектива уже никаких выпадов и унижений. И следующая ступень-нынешнее положение. Он уже не просто топчик. Он талантливый исполнитель. В кавычках-для меня. Снят клип. Он собирает концзалы. Шел конкурс на Евровидение. Сидит без отношений, иногда появляясь на экране с целью пиара своего клюва для концертной деятельности. Дурковские отношения и номинации на вылет? Нет -Сорока о них не слышал. Такой карьерной лестницы от хомяка да птицы😄не построили орги не для одного участника. На все есть причина -какой то орел взял сороку под свое мощное крыло. И естессно не задаром😉
Любовь Сизова

из сети

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Что там делает Сорока???
« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2019, 12:24 »
Чё делает? Пиярицца! Выставили на номинацию для вида, а если вапще подопрёт - Орлица спасёт! Люююбит парней - у самой
сын растёт... :draznilka:

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 45.