Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Девочку отказались брать в детский сад из-за сильной деформации черепа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анка-пулемётчица 8. То чувство, когда давно не было парня (Дом 2 новости) от vlada555 9. День 037 - Признание в любви (Или наоборот - нелюбви) к вашим родным местам. (Разговор длинною в год))) ) от собака-кусака 10. Крутанул на удачу))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Иванова Светлана 11. Лена Миро/В прозрачной, на всякий случай, кофточке (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана 12. Входит, но не выходит) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана

Жена Ромы Макеева, любовника Алены Рапунцель, не дает ему развода  (Прочитано 991 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
2
Диана, действующая жена Ромы Макеева, любовника Алены Рапунцель, не дает ему развода

Комментарии друзей Дианы:
tema1676
Ты красотка, а он старый алкаш, он тебя не достоин! Он позорище.

galinalisachkin
Дом2 орет что вы 2 мл просите у своего,мало. За такое все 5 не грех требовать.

Оффлайн grand ladi

• Герой
Старый алкаш... А она молодая трезвенница с бокалом вина? Так сказать на посошок перед дальней дорогой. "Выпей с горя.Где же кружка? Сердцу будет веселей" (с)  :xixixi: 

Оффлайн МилкаЯ

• Колючая команда
  • Герой
Как может жена (муж) не дать развод? У нас разводы происходят в ЗАГСах или судах, а там желание-нежелание значения не имеет. Дело только в сроках

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
новинка от дома 2 - действующая жена  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: я ржать, можно?

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Как может жена (муж) не дать развод? У нас разводы происходят в ЗАГСах или судах, а там желание-нежелание значения не имеет. Дело только в сроках
она действующая жена................. :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
если мне кто нибудь объяснит этот перл, буду благодарна
пока только ржу :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

не могу  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
а потом говорят, что буз тупая
да они все там из горного института с красным дипломом
что клоуны из шоу - что подписчики, прости мою душу грешную, но я ржу :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Он плачется, что документы его забрала. Без паспорта и заявление, наверное не подать? Такое позорище, мужа на глазах у всей страны другая баба пользует, а она все чего- то цепляется и условия диктует. Любая нормальная давно бы его вещи выставила и с лестницы спустила.

Оффлайн Зара7

• Секрет
  • Знаток
Он плачется, что документы его забрала. Без паспорта и заявление, наверное не подать? Такое позорище, мужа на глазах у всей страны другая баба пользует, а она все чего- то цепляется и условия диктует. Любая нормальная давно бы его вещи выставила и с лестницы спустила.
он может что угодно рассказывать. По фоткам жена выглядит вменяемой, мне кажется получше  Сявки.
« Последнее редактирование: 11 Сентябрь 2019, 03:53 от Зара7 »

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
он может что угодно рассказывать. По фоткам жена выглядит вменяемой, мне кажется получше  Сявки.
Странно устанавливать по фоткам диагнозы о вменяемости. Вам не кажется? Лучше- хуже тоже мнение субъективное. А вот факт, что муж ушёл из семьи, рассказывает что гулял 8 лет, что хочет официально оформить развод-- факт?

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
так не интересно
 тут ДЕЙСТВУЮЩАЯ ЖЕНА ходы просчитывает, мужика со щлюх снимает...........как может...... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Он плачется, что документы его забрала
Так пусть в полицию идёт, не имеет права документы его удерживать. Кому вы верите?

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
нужно же что-то показывать в эфирах.
за зефирно-ванильное много не заплатят

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
У нас разводы происходят в ЗАГСах или судах, а там желание-нежелание значения не имеет.
Ну  так  это,  у  нормальных  людей.  А  на  Дурке,  оно  так.  И  не  только ,  у этого Ромы.  :xixixi:  Там   развод, процедура   длительная . Чтоб  как минимум   полгода её  обмусоливать  на  лобных  и  тет а тетах.

Онлайн melisca

• Герой
Ну онаи сама жирная и с бокалом, так что этот алкаш достоин ее. И сявку тоже  :happens: :happens:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
У меня ощущение, что у Ромы этого просто какие- то горящие материальные сложности. Решил за счёт проекта их быстро решить. Жена в курсе и дала своё одобрение. Уж больно часто вспоминаются деньги, как цена его свободы.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 60.