Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздравляшки от Хрюнделя (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Чем иметь такую мать как Татьяна Владимировна, лучше никакой (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Kot_Baun, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Kot_Baun 4. Анастасия Голд мечтает избавиться от Алены Савкиной (Дом 2 слухи) от S.Elena 5. 12 объявлений и записок, которые поднимут настроение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 6. Он подкрался незаметно. (Колючие разговоры обо всём) от Malinna

На последнем модном показе в Нью-Йорке  (Прочитано 1242 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
игипитская силаааа....

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Предпоследний кто? Или предпоследняя? Это женщина? Без сосков? Я что-то потерялась))))

Онлайн Жемчужинка

• Знаток
Мандели - супер!  :268:

Оффлайн Виктория4

• Друг
Ну и что этим показом уродства хотели донести,что быть уродом это круто ,или что ??зачем показывать такое......здец.!!

Оффлайн Гадюка

• Герой
Ну и что этим показом уродства хотели донести,что быть уродом это круто ,или что ??зачем показывать такое......здец.!!
ППКС

Онлайн Таша82

• Знаток
(Изображение удалено из цитаты.)
Однажды переключила на канал Ю, шла передача "Я стесняюсь своего тела" российская. Начала не видела, но по ходу поняла, что девушку искалечил какой-то мужик - отрезал соски, с гениталиями какая-то проблема была. Я попала на момент когда ей делали пластику на половых губах. Потом была пластика груди и потом формировали соски. Шрамы были оч похожи.
Возможно показ был в поддержку людей, которые не могут "принять себя" такими какие они есть? Не зря уже начинают бить тревогу, что в погоне за модой на худых, сисястых, попастых, губастых, люди впадают в крайности - или бесконечные пластики или депрессии и самоубийства. Во Франции, например, уже запрещают использовать фоторедакторы для рекламы.

Онлайн Таша82

• Знаток
Миссис уксус:flower3:

Оффлайн ласка

• Друг
Однажды переключила на канал Ю, шла передача "Я стесняюсь своего тела" российская. Начала не видела, но по ходу поняла, что девушку искалечил какой-то мужик - отрезал соски, с гениталиями какая-то проблема была. Я попала на момент когда ей делали пластику на половых губах. Потом была пластика груди и потом формировали соски. Шрамы были оч похожи.
Возможно показ был в поддержку людей, которые не могут "принять себя" такими какие они есть? Не зря уже начинают бить тревогу, что в погоне за модой на худых, сисястых, попастых, губастых, люди впадают в крайности - или бесконечные пластики или депрессии и самоубийства. Во Франции, например, уже запрещают использовать фоторедакторы для рекламы.

:lasso3:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
я еще фоточки посмотрела 
(кликните для показа/скрытия)

Это жесть...

Оффлайн Галина25

• Друг
И куда таким "уродам" деваться?Не жить?Никто не застрахован от уродства.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 54.