Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова 6. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5
7. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 9. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia

Анастасия Бойкова. Буря эмоций с Черкасовым!  (Прочитано 1579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
3

Анастасия Бойкова. Буря эмоций с Черкасовым!

    Анастасия Бойкова выложила блог на официальном сайте.


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
то есть испытать эмоции при "волшебстве" не удалось, решила прыгнуть с парашютом...логично! :durdom:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
 Да Черкасов умеет так  припендюрить , что   и без парашюта  с небес  опустишься. В своё время, на Варвиной,  он сей трюк продемонстрировал.  Эмоции зашкаливали.  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ндааа.что думаете..что если вместе прыгнете с парашютом..то от толчка..мозги на место встанут..сомневаюсь..главное не обделаться на пару..а то точно обновление трусов последует  непременно.. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
"Интересная"девица
всех имеет, тем гордится.
По пути на парашюте
между небом и землей
не мешало бы подумать
чем заняться ей потом
Волшебство-какая малость,
поцелуи -ерунда,
с неба ей упасть осталось
как сгоревшая звезда.




Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а мне Настя нравится больше чем остальные девчонки,выбор не велик, :cool:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а мне Настя нравится больше чем остальные девчонки,выбор не велик, :cool:
Мне тоже она пока что из всех девок более менее симпатична..главное не пресмыкается не пред кем.


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
а мне Настя нравится больше чем остальные девчонки,выбор не велик, :cool:
И у меня такое же мнение. С позитивом, не мышка, обсуждает спокойно....Не без греха, конечно. Но и не выпендривается.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Мне тоже она пока что из всех девок более менее симпатична..главное не пресмыкается не пред кем.
да,тихая спокойная и почему то хочется ,чтобы и парень ей был под стать,но не Черкас :med:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да,тихая спокойная и почему то хочется ,чтобы и парень ей был под стать,но не Черкас :med:
А кто..нет там сейчас нормальных..я вообще то думаю..что она все таки с Задоем будет..

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
да нет Задой пройденный этап, и если мы в ней не ошибаемся она после каряки с ним не будет а там поживем,увидим

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Думаю Задой с ней не будет. После Никитки и Черкаса. Он хоть и болван, но не до такой степени, что бы это простить. :durdom: :durdom:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Думаю Задой с ней не будет. После Никитки и Черкаса. Он хоть и болван, но не до такой степени, что бы это простить. :durdom: :durdom:
что Задой что Никита с Черкасом все они одного поля ягоды и прощать тут никого не стоит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 55.