Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 2. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Объявления (Админ раздел) от Натуська 9. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5

Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Два хоккеиста!! :)  (Прочитано 1053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Блоги героев (Феофилактова)
Вчера, 23:50


Только я вернулась с отпуска, как тут же ко мне пришли сразу два молодых человека. Парни красивые, фактурные оба хоккеисты. С ними я чувствую себя кинозвездой, рядом с которой два секьюрити все время ходят. Не смотря на то, что им по 19 лет, мне с ними очень весело, я уже к ним привыкла. Оба не курят, ведут здоровый образ жизни, мне с ними очень нравится. В силу их возраста, с ними очень легко. Нет никаких проблем, никаких хлопот. Они меня постоянно смешат. И честно говоря, я не представляю даже, кто из них лучше. Они так дополняют друг друга и мне от этого кайфово. Но конечно видно, что один из них смекалистей, а второй скорей повторяет за ним. Один дарит букет, тут же за ним второй бежит с букетом. Один пригласил на свидание, тут же второй тоже пригласил. Получается так, что сейчас у меня всего в два раза больше. Первое свидание было на коньках, парни же хоккеисты, и такие он там со мной перуэты крутил- вертел, не успела вернуться, тут же с другим поехала кататься на лошадках. Полно событий, я просто переполнена эмоциями и это здорово! Я не знаю, как я буду определяться, потому что постоянно все намекаю: «Женя, пора бы определиться», а, в свою очередь, я думаю, почему я должна определяться, мы еще слишком мало общаемся и пока мне очень нравится все так как есть!!!


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
вернуться "с отпуска" - это сильно... наверное на парашюте спустилась...

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Блоги героев (Феофилактова)
Вчера, 23:50
С ними я чувствую себя кинозвездой, рядом с которой два секьюрити все время ходят.
Заметьте, не Манькой с района, за которой 2 гопника таскаются, а КИНОЗВЕЗДОЙ!
Трулька правда такая смешная  :D :D


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
одной *опой на стуле не всидишь...она это забыла небось...

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Да все правильно она пишет! Занижение собчтвенной самооценки позиция неудачников!лучше считать себя кинозвездой чем манькой с района! Уж точно что все люди приписывают себе больше хороших качеств чем плохих


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Да все правильно она пишет! Занижение собчтвенной самооценки позиция неудачников!лучше считать себя кинозвездой чем манькой с района!
Сколько б она ни писала про себя, что чувствует себя то кинозведой, то известной певицей, останется всего лишь силиконовой Трулялей с телешоу с отрицательной репутацией, после которого даже на работу людей не хотят брать.
Лучше иметь реальную самооценку, но стремится к самосовершенствованию  O:-)

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Сколько б она ни писала про себя, что чувствует себя то кинозведой, то известной певицей, останется всего лишь силиконовой Трулялей с телешоу с отрицательной репутацией, после которого даже на работу людей не хотят брать.
Лучше иметь реальную самооценку, но стремится к самосовершенствованию  O:-)
а я и не спорю что самооценка должна быть реальной! но и занижать ее тоже не стоит!!! ну глуповата она ну силиконовая, а в чем она плохая??? что она таааакого сделала что попала в такую опалу??? откуда столько негатива на нее????? этих фриков гадони катю косоглазку яйцеслава так не парафините как ее...

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
а в чем она плохая??? что она таааакого сделала что попала в такую опалу??? откуда столько негатива на нее????? этих фриков гадони катю косоглазку яйцеслава так не парафините как ее...
И где этот негатив, опала и "парафин"? Я написала, что Трулька смешная - и не отказываюсь от своих слов  O:-)
sakkars, вы почему-то слишком лично это восприняли, никто вашу Трулю не обижает, комментируют ни больше и ни меньше, чем остальных


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а мне она не нравится своей тупостью)))) иногда такую чушь несет, аж слушать не могу))))

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
И где этот негатив, опала и "парафин"? Я написала, что Трулька смешная - и не отказываюсь от своих слов  O:-)
sakkars, вы почему-то слишком лично это восприняли, никто вашу Трулю не обижает, комментируют ни больше и ни меньше, чем остальных
Пилюлька, я ничего лично не принимала, поверьте.. я просто уже третий день наблюдаю как многие тут просто опускают участников на чем свет стоит.. и комментировать даже не охота стало.. а на трульке(не моей) я просто не выдержала... парафина опалы и негатива полным полно.. и это не к вам лично отситься а вообще... не принимайте близко к сердцу, а обратите внимание на то какой стал стиль обсуждения у нас... как и на дд.. главное зачморить....

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
sakkars, Я думаю, когда были достойные люди-их не чморили. Вот что плохого скажут о Каримовых? Или Титовых? Ничего. А тут глаз не на ком остановить? Или тупые, или зэки, или пришибленные, да мало ли что)

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
sakkars, Я думаю, когда были достойные люди-их не чморили. Вот что плохого скажут о Каримовых? Или Титовых? Ничего. А тут глаз не на ком остановить? Или тупые, или зэки, или пришибленные, да мало ли что)
да потому что их нет на проекте... и есть такая особенность у людей " а раньше было лучше..." если бы каримовы титовы( кстати его есть причины и сейчас обсуждать не в лучшем свете) были на проекте то нашли бы за что обсуждать!! и солнце и мая и прочих прочих... да и дело не в обсуждении, а в том что у нас у форумчан тактика такая же стала как у ДД - обосрать! тут Фею высмеивают а в другом посте Гадони защищают- вообще не пойму за что.. мне нравиться позиция Жирновой Олеси - если ей кто либо что либо не нравиться , то она так и пишет, и на этом остановливается а не продолжает засирать человека!
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 11:06 от sakkars »

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
sakkars, ну не каждому дано тактично промолчать :) Это интернет, поэтому тут позволено многое. Кого-то Труля бесит, кого-то Гадя...мало ли что...Учатники сознательно шли на такое, подписывая контракт.

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
я срогласна с тобой полностью... иногда нужно сделать акцент на тот чтобы мы просто не скатывалисьдо уровня базарных бабок, а все же старались выражаться ёмко и по делу.. это первый форум где я вообще регюсь, так как понравилось что здесь мило дружелюбно но и критика здоровая, а главное тут информативно было,кто с кем где.. .. а в последнее время прям прорвало многих что ли одни осуждения.... меня саму много кто раздражает... есть такое выражение нервный не тот кто пальцами по столу стучит а тот кто реагирует)))
« Последнее редактирование: 25 Мая 2011, 17:25 от sakkars »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 265
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 895
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 600
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 545
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1140
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 60.