Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Милантроп 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. В Санкт-Петербурге заметили полностью обнаженную девушку (Интересное и необычное) от Юлия000 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Альмина 8. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Про любовь (В мире животных) от Йожик 10. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Российская чиновница лишилась работы из-за фотографии в соцсетях (Интересное и необычное) от Агатах

День 026 - Книги, которые потрясли вас?  (Прочитано 2492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Страшная месть, да. Боялась восстающих мертвяков очень. А щас любимый телеканал НСТ :happens:
O:-) Гоголь, Конан Дойль, Кинг, Дин Кунц...Обожаю ужастики. Читала и боялась, боялась и читала.. :zzzzz05:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
"Колобок"
До слёз, ск...  :isterika:

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80282
Яма,Куприна,в 3-ем классе с фонариком под одеялом прочитала.От родителей тихарилась.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
10 негритят. 

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
O:-) Гоголь, Конан Дойль, Кинг, Дин Кунц...Обожаю ужастики. Читала и боялась, боялась и читала.. :zzzzz05:
Кинга зарекалась читать: я скептик с ног до макушки, каждый раз как читала его произведение - боялась потом, что спать ночью не могла. Даже недавно, посмотрев " Кладбище домашних животных ", мне было очень страшно. В чем загадка? Ведь другие писатели подобного жанра меня впечатляют, но я так не боюсь после прочтения их книг.  :happens:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23166
  • Карма: 138894
Даж не знаю, может Зюскинд Парфюмер?

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Из последних,  несомненно "Дом, в котором" Мариам Петросян
В свое время сильное впечатление произвела Сто лет одиночества Маркеса. Вобще Маркеса люблю
Пелевин практически весь
Ну и, пожалуй, Метель Сорокина)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Кинга зарекалась читать: я скептик с ног до макушки, каждый раз как читала его произведение - боялась потом, что спать ночью не могла. Даже недавно, посмотрев " Кладбище домашних животных ", мне было очень страшно. В чем загадка? Ведь другие писатели подобного жанра меня впечатляют, но я так не боюсь после прочтения их книг.  :happens:
Может потому, что он любит детально описывать запахи, звуки, ощущения.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
" великий маурави" ," хмель". Прочла и могу перечитывать бесконечно. С любого момента. Именно из за них увлеклась историей .

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
Форпост .Заложники Беслана.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
  • Карма: 178080
Может потому, что он любит детально описывать запахи, звуки, ощущения.
Возможно.  :flower3: :lasso:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Кинга зарекалась читать: я скептик с ног до макушки, каждый раз как читала его произведение - боялась потом, что спать ночью не могла. Даже недавно, посмотрев " Кладбище домашних животных ", мне было очень страшно. В чем загадка? Ведь другие писатели подобного жанра меня впечатляют, но я так не боюсь после прочтения их книг.  :happens:
"КДЖ" меня вгоняет в дипрессняк....ужас,тоска,страх меня не отпускают какое то время...фильм не смотрю,а книжку честно говорю-выкинула.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Прочла в 12 лет Молодую Гвардию. оч потрясена была...долго.

А меня потрясло, когда я прочитала в инете, что многие из событий, описанных в книге, -выдумка. Даже один персонаж выдуман, имя перепутано, еще что-то. Ужас, не понимаю, зачем так.. я верила в искренность автора

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Кафка замок потряс. Неоднозначные впечатления.
В плохом смысле ловец во ржи поразил. Не понимаю, почему о книге такие отзывы хорошие. Чушь чушью. Мы ее читали в универе на парах по английскому чтению, я сказала, что отказываюсь это дочитывать и получила двойку  :laughy: :laughy:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
melisca, фадеев скрыл все пытки, и специально указал предателем другого чела. Но после прочтения романа,многие начали менять фамилию Стахевич из-за гонений простых людей,которые тоже свято в это верили. Я когда документальные материалы прочла,неделю вздрагивала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.