Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Всем завистницам - прочитать и запомнить!  (Прочитано 4144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
27
Значит так, деУки. Хватит завидовать молча :xixixi: А то меня уже от фразы "завидуем молча" - колбасит! С этого дня - завидуем громко :laughy:
Значит так, план таков:
1. Суббота вечер - все срочно завидуем громко Гусевой, у Гусевой, оказыцца особенный муж. Хо-хо, Вы думали ваш муж хороший? Ничего подобного - самый крутой муж - это у Женечки. Так что все сморкнулись с горя и уперед завидовать :hihihihi:
2. Восресенье, 24 часа в сутках, продолжаем завидовать Женечки. Ну, там, что фигура хорошая, что говор отличный и опять же - муж шикарный. Завидуем, короче, не стесняемся :xixixi:
3. Ладно, так уж и быть, понедельник начнем с Раскоряки :D Завидуем все срочно ей, а то блин, ОВ её деньгам завидует, все завидуют, а мы так, тихосзавистью подпукиваем. Не пойдет. Весь понедельник завидуем громко Раскоряки.
4. Вторник, среду, четверг и пятницу - все продолжаем завидовать Гусевой. И главное, открываем по стопицот тем о ней, завидуем, молимся на неё и просим прощение за то, что мы такие позорницы, посмели обозвать её мужа :laughy:
5. Выходные - отдыхаем, делаем передышку, а в понедельник по старому плану, продолжаем завидовать :laughy: Все запомнили? :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я не согласная  Трулечке  завидовать -  я токА  рада за нее   и  вообще за их семью  :flower3: :lovegirl: А  Раскоряке   при фсем желании завидовать не смогу    :( не получается   и  жалеть ее не могу    уж  очень  поХаная девка  O:-) Так что  беру  самоотвод   -  буду  думать  пока   можА  кого  найду  себе   кого -нить что бы  назавидоваться вдоволь  :morgun:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я не согласная  Трулечке  завидовать -  я токА  рада за нее   и  вообще за их семью  :flower3: :lovegirl: А  Раскоряке   при фсем желании завидовать не смогу    :( не получается   и  жалеть ее не могу    уж  очень  поХаная девка  O:-) Так что  беру  самоотвод   -  буду  думать  пока   можА  кого  найду  себе   кого -нить что бы  назавидоваться вдоволь  :morgun:
Верба, что-за бунт на корабле? Сейчас мы тебя из партии исключим! Срочно завидуй всем :xixixi:


Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
А я за любой кипишь, акромя голодовки!!! :popcorn:  Жутко зАААвидую нашим Марафонцам... :tea:   А говорят - завидовать стыдно...???  :milk:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Я не согласная  Трулечке  завидовать -  я токА  рада за нее   и  вообще за их семью  :flower3: :lovegirl: А  Раскоряке   при фсем желании завидовать не смогу    :( не получается   и  жалеть ее не могу    уж  очень  поХаная девка  O:-) Так что  беру  самоотвод   -  буду  думать  пока   можА  кого  найду  себе   кого -нить что бы  назавидоваться вдоволь  :morgun:

 Да шож она такая несогласная???   O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
А я за любой кипишь, акромя голодовки!!! :popcorn:  Жутко зАААвидую нашим Марафонцам... :tea:   А говорят - завидовать стыдно...???  :milk:
Привет! Ты не завидуй, присоединяйся! :lovegirl:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Значит так, деУки. Хватит завидовать молча :xixixi: А то меня уже от фразы "завидуем молча" - колбасит! С этого дня - завидуем громко :laughy:
Значит так, план таков:
1. Суббота вечер - все срочно завидуем громко Гусевой, у Гусевой, оказыцца особенный муж. Хо-хо, Вы думали ваш муж хороший? Ничего подобного - самый крутой муж - это у Женечки. Так что все сморкнулись с горя и уперед завидовать :hihihihi:
2. Восресенье, 24 часа в сутках, продолжаем завидовать Женечки. Ну, там, что фигура хорошая, что говор отличный и опять же - муж шикарный. Завидуем, короче, не стесняемся :xixixi:
3. Ладно, так уж и быть, понедельник начнем с Раскоряки :D Завидуем все срочно ей, а то блин, ОВ её деньгам завидует, все завидуют, а мы так, тихосзавистью подпукиваем. Не пойдет. Весь понедельник завидуем громко Раскоряки.
4. Вторник, среду, четверг и пятницу - все продолжаем завидовать Гусевой. И главное, открываем по стопицот тем о ней, завидуем, молимся на неё и просим прощение за то, что мы такие позорницы, посмели обозвать её мужа :laughy:
5. Выходные - отдыхаем, делаем передышку, а в понедельник по старому плану, продолжаем завидовать :laughy: Все запомнили? :xixixi:
Я ради такого дела даже в ее группу вступлю, чтоб отписываться ей сколько раз в день я позавидовала.  :xixixi:  :laughy:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Ткими темпами у меня времени на работу и семью не будет :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я за любой кипишь, акромя голодовки!!! :popcorn:  Жутко зАААвидую нашим Марафонцам... :tea:   А говорят - завидовать стыдно...???  :milk:
Тю ты, если бы стыдно было, мы б тут молчали. Говорят, что это ужасный грех :D

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я ради такого дела даже в ее группу вступлю, чтоб отписываться ей сколько раз в день я позавидовала.  :xixixi:  :laughy:
и это, за нас мольбу закинь.  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ткими темпами у меня времени на работу и семью не будет :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ты что?наша работа на ближайшую неделю - это только завидовать-завидовать и еще раз завидовать :xixixi:

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Привет! Ты не завидуй, присоединяйся! :lovegirl:

Ну не могу изменить своим прЫнципам. Написала же: "Я за любой кипишь, акромя голодовки!" Sorry. O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
и это, за нас мольбу закинь.  :laughy:
Облизательно! И про вас словечко замолвлю.  :laughy:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
ты что?наша работа на ближайшую неделю - это только завидовать-завидовать и еще раз завидовать :xixixi:

Да я уже начала :xixixi: :xixixi:, муж в шоке, взял мою косметичку и куда то уШёл :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637

Ну не могу изменить своим прЫнципам. Написала же: "Я за любой кипишь, акромя голодовки!" Sorry. O:-) O:-) O:-)
Ааааааааааааааааа ну да... чего -то я не так тебя поняла.... Я тоже ...не могу их поддерживать.. Голодовка - енто не моё..)) Хотя впрочем и кипишь....тоже((  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.