Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова 5. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 6. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Мадам Гобоз издала доктрину нарезки яиц.....Противная тетка  (Прочитано 2365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
9
 Блог Ольга Васильевна / Алиане не хватает самостоятельности!   
Добрый вечер! Попросила Сашу помочь мне написать блог. Потихоньку осваиваю интернет. Так что буду с вами дорогие телезрители общаться.
Самое сложное для девушки, которая выходит замуж - это идти в лад с мужем по жизни. Лад в семье немаловажная вещь, начало имеет бытовая основа отношений. Многие семьи спотыкаются о быт. Быт бывает причиной раздора в семье. Саша который день высказывает мысль, что Алиана не хозяйственная девушка. Я сейчас молчу. Я говорило об этой проблеме в начале их совместной жизни.
Мы со Светланой Михайловной решили научить их самостоятельности и разграничить обязанности в доме. На мой взгляд у Алианы нет навыков ведения домашнего хозяйства. Она привыкла , что всё делает за нее Светлана Михайловна. Ее можно понять, она как мама жалеет свою дочку.
Пока не всё так запущено надо научить Алиану правильно вести домашнее хозяйство, чтобы в дальнейшем всё было хорошо. Я знаю Алиана многое умеет делать, Сашка ей помогает просто не хватает немного самостоятельности. И тогда Алиана будет замечательной хозяйкой
     
   
     
     
Зина в сети
   Сегодня, 22:38
Бабусинька, миленькая..а что вы там делаете , если вы будете свое стирать , с.м. за себя и сына, а неумеха за себя и сашу??? Вы же пришли со с. м. строем помогать строить любовь и помогать по хозяйству молодым, а что теперь ..каждый за себя ??? Тогда идите домой или все таки вы пришли со с.м. строить любовь, и мальца подтянули, а вдруг кто нибудь с ребенком-подростком возьмет, тогда понятно, что вам негде жить, а у с.м. нет даже и работы, всю жизнь просидела на шее у артура асратян, дочку замуж и сама на кастинг, милая о.в. не теряйте шанс и вы следом после свадебки...операцию на конечности, на пролежности И на личико слащавенькое....удачи вам и добренького здоровьица

 Выделил спецом другим цветом, чтобы блог бабушки был хорошо изучен :draznilka: :lol:
         
А вот я думаю, что из молодежного шоу превратили домик для проживания бомжей, метящих прямиком в олигархи. Алиана орала, как раненная в голову: « Если у тебя нет 15 миллионов на свадьбу, ты зачем делал мне предложение?» Ни дать, ни взять, царица. Откуда столько снобизма и уверенности в своей неотразимости? Что в ней есть такого, чтобы рассчитывать на чужой достаток и продавать себя за баснословные гонорары?
Обычная девушка, обычный парень. Никогда не сложится у них семья, как таковая.
Бабушке Оле надо бы яйца нарезать дома, да и компьютерной грамоте учиться возле мужа – хирурга. Какого черта торчать возле молодежи да постоянно указывать на промахи?
Или выжидает, пока ее помацает, облапает, нежными ручонками какой-нить Черкасов?)
Так если с ИАХОЙ номер не прошел, то уж у этой матушки и совсем нет никакой надежды. Бля=ские деньги делают  из людей настоящих чудовищ. Ясное дело, зарабатывать вот таких образом – позором на всю страну – дело не из легких, а  с другой стороны, бабка не ворует, не «волшебничает» с молодняком. Хотя где там молодые люди? Почти вся мужская братия находится в около одной возрастной категории с мадам ГОВНОЙ. Матушка с ехидной улыбицей делает вид, что помогает молодым налаживать отношения. Да-с, произошла «революция» в дурке. Не удивлюсь, если на домик скоро подтянут жесткую артиллерию в виде в виде прабабушек и прадедушек. Тогда хоть не обидно будет, что такое говенное шоу станет подкармливать то поколение, которое на самом деле голодает в основной своей массе. Просмотрел одним глазом сценку Саша-Алиана: « а тому ли я дала?», вылупив глаза от удивления, возмущения. И просто –напросто захотелось помыться под струей холодного душа….. У меня все. Писать не о ком, говорить не о чем.
 

Может и правда пора закрывать?
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 09:19 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Самое сложное  для девушки   которая выходит замуж   вот с такой  свекровушкой   под одной крышей жить     :(

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Самое сложное  для девушки   которая выходит замуж   вот с такой  свекровушкой   под одной крышей жить     :(

они все друг друга СТОЯТ :D :lasso: жить не будут - ребенка, если он родится - просто жаль до глубины души. Никая Испания не спасет ни Алиану, ни дитя.


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   Самая большая неудача в жизни заиметь такую невестку алихана..... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom: :sos: :(

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
   Самая большая неудача в жизни заиметь такую невестку алихана..... :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom: :sos: :(

На мой взгляд они друг друга стоят. Что матушка, что невеста, а Саша между ними кусок холодца невкусного, приторного. Кто смел, тот и съел :durdom:


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Самое сложное  для девушки   которая выходит замуж   вот с такой  свекровушкой   под одной крышей жить     :(

Это точно, ЖЕСТЬ :( :( :( :( :( :( :( :( :( , из девушки еще можно что - то воспитать, а баПку не поменять.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 02:56 от Arven »

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Это точно, ЖЕСТЬ :( :( :( :( :( :( :( :( :( , из девушки еще можно что - то воспитать, а баПку не поменять.

Так вопрос: какого лезть в отношения молодых? Или самим не разобраться? Обязательно бабку-курицу притянуть на шоВу? Даже в реальных отношениях родаки не должны влазить в разборки молодых.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Так вопрос: какого лезть в отношения молодых? Или самим не разобраться? Обязательно бабку-курицу притянуть на шоВу? Даже в реальных отношениях родаки не должны влазить в разборки молодых.

Согласна. Сын - дЫбил притащил маму сам. Семья должна жить отдельно!!!!! У нас так - мы живем в одной области, мои родители в другой, а мужа родители жили (к сожалению) в третей. Вот и детей говлю, что будут жить отдельно.


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11007
  • Карма: 17407
так  выходит,  что  там  не  один  сын  дебил...и  доча  дебилка  тоже,   притащила  маму,  да  ещё  и  брата

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
так  выходит,  что  там  не  один  сын  дебил...и  доча  дебилка  тоже,   притащила  маму,  да  ещё  и  брата

Да - да, точно. Два дЕбила- это сила. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
На мой взгляд они друг друга стоят. Что матушка, что невеста, а Саша между ними кусок холодца невкусного, приторного. Кто смел, тот и съел :durdom:
Полностью поддерживаю..Они друг друга нашли.К чему стремились..того добились..любви нет..а ребенок есть..

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14963
  • Имя: Валентина
  • Карма: 48002
Бабка своих двух девок воспитать не смогла, они ее посылаю куда подальше, сыну четвертый десяток, ни кола, ни двора, до сих пор сидит на ДД побираться, а она лезет чужих детей воспитывать. Ехала бы домой к мужу и Светку бы с с собой забрала, чтобы не мешали молодым. Пусть сами свой быт налаживают , как хотят.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51895
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628183
Так вопрос: какого лезть в отношения молодых? Или самим не разобраться? Обязательно бабку-курицу притянуть на шоВу? Даже в реальных отношениях родаки не должны влазить в разборки молодых.
Читала и с каждым словом раздражение увеличивалось проти ОВ ну что за человек  еще семьи то молодой нет а нравоучений полный амбар заготовлен... :flower3:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Полностью поддерживаю..Они друг друга нашли.К чему стремились..того добились..любви нет..а ребенок есть..
ребенка тоже нет ... пока

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Читала и с каждым словом раздражение увеличивалось проти ОВ ну что за человек  еще семьи то молодой нет а нравоучений полный амбар заготовлен... :flower3:
Она весь мир готова научить как надо жить!!! Да вот незадача - склероз! Все время забывает про камеры, вот и прокалывается, то на своих "сморкульках", то с "выпускной работой"... Так чего хотеть от Сашка - он ничего другого не знает! А какой реальный пример видит Алианка? Манипулировать Сашкой и врать она сама умеет... [attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Рост?

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 14
Просмотров: 742
Последний ответ 15 Июня 2024, 04:59
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2: Пир и чума.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 956
Последний ответ 11 Июня 2024, 19:39
от Венди
ДОМ-2 : Возвращение Элины.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 8
Просмотров: 1206
Последний ответ 08 Июня 2024, 20:58
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 924
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1038
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 57.