Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 3. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пряник Тульский 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 12. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

Милый балует меня бриллиантами, а надо бы звездюлями !!!!!!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 2508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775

Самое важное КАКИЕ там бриллианты.  :75: Важен не только размер камня, но и класс его огранки. Если это класс А - идеальной формы, тогда да - скажу что камушки хорошие, а если класс огранки В-Г - то цена -2-2,5 доллара за штуку - фигня полная)))) А колечко симпотное,  гораздо привлекательнее, чем те, которые они  обручальными выбрали.


а вот фиг знает какая огранка)))) мне вот тоже интересно...по личным мотивам


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не знаю прям, что и делать. Сегодня по графику я должна завидовать Гусевой, а тут Алихан нарисовалась со своими брюликами :laughy: придется Гусевой изменить и сегодня посвятить свою зависть - Алихану :D

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Не знаю прям, что и делать. Сегодня по графику я должна завидовать Гусевой, а тут Алихан нарисовалась со своими брюликами :laughy: придется Гусевой изменить и сегодня посвятить свою зависть - Алихану :D
а ты одну зависть подели на двоих,никому обидно не будет :draznilka:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Не знаю прям, что и делать. Сегодня по графику я должна завидовать Гусевой, а тут Алихан нарисовалась со своими брюликами :laughy: придется Гусевой изменить и сегодня посвятить свою зависть - Алихану :D


 :xixixi: а мне -ничо...у меня сёдни по графику Карякина,а у неё обновок не обнаружено,так что и завидовать сёдни не буду  :hihihihi:
Чото я из общего строя выбилась,а? Не тем завидую????  O:-)

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а ты разуй глаза то ,а то в наушниках за завистью не угонишси :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
а ты разуй глаза то ,а то в наушниках за завистью не угонишси :xixixi:


 :xixixi: :D :D :D ничо))) я наверстаю...вот токо с объектом определюсь  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Коса, какая Расоряка?? Ты не по плану завидуешь. Раскоряка у нас завтра :D

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
 :lasso:

 :xixixi: :D :D :D ничо))) я наверстаю...вот токо с объектом определюсь  :laughy:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73230
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011775
Коса, какая Расоряка?? Ты не по плану завидуешь. Раскоряка у нас завтра :D


Блиннафиг...вот и я думаю,попутала чото...отбилась от коллектива  :( :( :(
Ладно, сёдни пропущу день завидования,с завтрева и начну  :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Блиннафиг...вот и я думаю,попутала чото...отбилась от коллектива  :( :( :(
Ладно, сёдни пропущу день завидования,с завтрева и начну  :xixixi:
ты что??? Отдых, по графику, у нас только на след.выходных. Срочно начинай отрабатывать рабочий день. Завидуй быстро и громко Алихану :D

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
если будем громко завидовать Алихану то она быстро прибежит не смотря на дождь и будет завидовать нам,но молча.что нам делать то? :): :(

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
если будем громко завидовать Алихану то она быстро прибежит не смотря на дождь и будет завидовать нам,но молча.что нам делать то? :): :(
продолжать завидовать при любых условиях и ситуациях :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.