Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Венди 4. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова
7. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 9. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова

Зачем Евгения Феофилактова сделала из Антона Гусева «подружку»  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
В Сети в очередной раз развернулась баталия по поводу ориентации Антона Гусева. Мол паренек и брови выщипывает, и губы подкрашивает, и в зеркало чаще самой Евгении смотрится...

Повод дал сам Антоха, выложив очередную порцию фотографий с "неудачным ракурсом" как потом сам же и прокомментировал.

Однако на сей раз "не мужские" прибамбасы Антона задели фанов за живое:

- Три девицы под окном.

- Нормальный парень был. Так нет же, Женя сделала из него бабу. Теперь они подружки. Феофилактова извращенка!

- Мужчина должен быть гладко выбрит и хорошо подстрижен, да и брови можно подщипать, только не делая их домиком! И зачем губы "уточкой"?

- Если мужчина гладко выбрит, чистенький, ухоженный, занимается спортом, следит за здоровьем и питанием, не курит, не наркоман, обеспечивает семью, отличный семьянин, то его сразу голубым обзывают. Мир перевернулся!

- Мой папа тоже гладко выбрит, чистенький, ухоженный, занимается спортом и следит за своим здоровьем и питанием. В свои 63 года не курит и не наркоман, отличный семьянин, обеспечивает семью и 5 внуков, но он не выпячивает губки и не фоткает себя в отражении зеркала. Не сравнивайте нормальных мужчин с Антониной!Новости «Дом-2»



Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
да отвяньте вы наконец от него ! завидуйте Женьке молча отличный парень! а вы себе выберите со щетиной и в солярке это вам больше подойдёт!!!!!!!!!!!!!!!!! зависть великий грех!

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
Женька и Антошка нашли друг друга, интересы их совпадают. Вместе им комфортно, а то что ссор из избы не выносят - молодцы. Дитенок отличный, если смогут сохранить семью - респект им. Ну а публичность - может повзрослеют?! :197: :187:


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
да отвяньте вы наконец от него ! завидуйте Женьке молча отличный парень! а вы себе выберите со щетиной и в солярке это вам больше подойдёт!!!!!!!!!!!!!!!!! зависть великий грех!

Почему сразу в "солярке"? Да и чему завидовать (что у Фео муж на гея похож)? Взрослый мужчина должен выглядеть как мужчина, а "сладким мальчиком только в детстве. O:-)

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14143
  • Имя: Наташа
  • Карма: 129436
 :med: :med: :med:
В Сети в очередной раз развернулась баталия по поводу ориентации Антона Гусева. Мол паренек и брови выщипывает, и губы подкрашивает, и в зеркало чаще самой Евгении смотрится...

Повод дал сам Антоха, выложив очередную порцию фотографий с "неудачным ракурсом" как потом сам же и прокомментировал.

Однако на сей раз "не мужские" прибамбасы Антона задели фанов за живое:

- Три девицы под окном.

- Нормальный парень был. Так нет же, Женя сделала из него бабу. Теперь они подружки. Феофилактова извращенка!

- Мужчина должен быть гладко выбрит и хорошо подстрижен, да и брови можно подщипать, только не делая их домиком! И зачем губы "уточкой"?

- Если мужчина гладко выбрит, чистенький, ухоженный, занимается спортом, следит за здоровьем и питанием, не курит, не наркоман, обеспечивает семью, отличный семьянин, то его сразу голубым обзывают. Мир перевернулся!

- Мой папа тоже гладко выбрит, чистенький, ухоженный, занимается спортом и следит за своим здоровьем и питанием. В свои 63 года не курит и не наркоман, отличный семьянин, обеспечивает семью и 5 внуков, но он не выпячивает губки и не фоткает себя в отражении зеркала. Не сравнивайте нормальных мужчин с Антониной!Новости «Дом-2»


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Да пздц просто, завидую ночами не сплю :hihihihi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
нее,я понимаю,конечно,когда мужчина ухожен,когда одет отлично,понимаю,когда крема,ухаживает за собой,отлично пахнет,но ,когда он брови выщипывает,красит губы и глаза подводит-это как-то сильно уже  O:-) Я так думаю, следующий будет показ-это красивая линия бикини и татуаж губ  :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
нее,я понимаю,конечно,когда мужчина ухожен,когда одет отлично,понимаю,когда крема,ухаживает за собой,отлично пахнет,но ,когда он брови выщипывает,красит губы и глаза подводит-это как-то сильно уже  O:-) Я так думаю, следующий будет показ-это красивая линия бикини и татуаж губ  :laughy:
Пидя, не завидуй :xixixi:


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Да пздц просто, завидую ночами не сплю :hihihihi:

Блин, как я тебя понимаю, та же фигня. И зачем замуж выходила, может дождалась бы такого прЫнца :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Блин, как я тебя понимаю, та же фигня. И зачем замуж выходила, может дождалась бы такого прЫнца :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Да вот я тоже теперь думаю, че теперь делать-то? 16 лет проведенных с мужем - коту под хвост :xixixi: оказыцца вонА че, настоящий мужик-то был всего один и то достался не нам :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, не завидуй :xixixi:
нее,я как-то больше в акуе ,чем в зависти сейчас.Если бы ко мне на свидание пришел мужик при полном макияже,я бы,наверное,уходила  огородами и к мужикам во Владивосток  :laughy:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
нее,я как-то больше в акуе ,чем в зависти сейчас.Если бы ко мне на свидание пришел мужик при полном макияже,я бы,наверное,уходила  огородами и к мужикам во Владивосток  :laughy:

 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:, это супер. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
нее,я как-то больше в акуе ,чем в зависти сейчас.Если бы ко мне на свидание пришел мужик при полном макияже,я бы,наверное,уходила  огородами и к мужикам во Владивосток  :laughy:
Ты что? Те, что во владивостоке - то не мужики, мужик в мире только один! Ну, ты понимаешь, что ентот мужик достался не тебе :xixixi:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Да вот я тоже теперь думаю, че теперь делать-то? 16 лет проведенных с мужем - коту под хвост :xixixi: оказыцца вонА че, настоящий мужик-то был всего один и то достался не нам :xixixi:

Так и я в не "понятке", теперь буду волосы на голове рвать :wall: :wall: :wall:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
да отвяньте вы наконец от него ! завидуйте Женьке молча отличный парень! а вы себе выберите со щетиной и в солярке это вам больше подойдёт!!!!!!!!!!!!!!!!! зависть великий грех!
==========================
Лучше уж в солярке, чем губки розовые бантиком....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 61.