Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Ассорти из хомяков!  (Прочитано 1824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
21
В колхозе вечер, в стаде снова шатание и разборки. Грязнулям мамка ОВ дарит корзину для грязного бельишка (это самый нужный подарок для этих засранцев). Зассанец, вечно кричащий о любви ко всем мамкам на свете, пакостно подставил старушку ОВ. На что только не пойдешь ради бабла. И несчастную опять потоптали ее злейшие враги (универсальный солдат с поломанной лапой и любительница шеста и огненной воды). Жоних самой "роковой недотроги" получил сегодня от универсального солдата по мордям и... не дал сдачи... Причина банальна, если бы дал, то еще не известно кому бы достались лавры победителя. Поэтому решил не рисковать! Когда-то "никому не дающая" Танька Охренелкова почувствовала себя роковухой и рассказала всю правду о своем "рембо". Что и спит он шумно, и в туалет неправильно ходит, и вообще все ее в нем раздражает. "Хорошая" невеста попалась-"скрытная". А и правда, вон женихов сколько сгружают- скоро третий прийдет, вот и чумачечит. Гобоз редкостный шершень, припер бабку на проект бабла заработать, и каждый день угрожает проводами за ворота. Большая сволочь выросла. Белобрысая опять не знает как "лечить" то, что у нее выросло (сваливает все на молодость). Ага! Спать доча почему то научилась, а вот быть хозяйственной еще не готова быть. И опять жует и жует, отъедается после поездки в родные пенаты. В городских как всегда тихо, как в морге - нет ни интриг, ни скандалов. Замороженные жмурики. Завершился еще один день строителей любви, сегодня не завезли раствор, поэтому то, что было построено ранее -благополучно развалилось Бывает...


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Re: Ассорти из хомяков!
« Ответ #1 : 16 Ноября 2013, 18:59 »
Да,Большая сволочь выросла...

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Re: Ассорти из хомяков!
« Ответ #2 : 16 Ноября 2013, 19:20 »
Да,Большая сволочь выросла...
Косолапая и пучеглазая.Зато модель.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Ассорти из хомяков!
« Ответ #3 : 16 Ноября 2013, 19:31 »
По моему  это о ВДВшнике   написано было  O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Ассорти из хомяков!
« Ответ #4 : 16 Ноября 2013, 20:38 »
А кто такой универсальный солдат?. Юмор, это хорошо но и о читающих надо думать. Может я и бестолковая, но не поняла кто есть кто. :xixixi: :xixixi:


Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Re: Ассорти из хомяков!
« Ответ #5 : 16 Ноября 2013, 20:58 »
Главная звезда проекта Карякина.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Ассорти из хомяков!
« Ответ #6 : 16 Ноября 2013, 21:01 »
А кто такой универсальный солдат?. Юмор, это хорошо но и о читающих надо думать. Может я и бестолковая, но не поняла кто есть кто. :xixixi: :xixixi:
Это Коряга :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Ассорти из хомяков!
« Ответ #7 : 16 Ноября 2013, 21:03 »
""никому не дающая" Танька Охренелкова почувствовала себя роковухой и рассказала всю правду о своем "рембо"".  :lol:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Ассорти из хомяков!
« Ответ #8 : 16 Ноября 2013, 22:05 »
Спасибо за разъяснение. Это у меня шутка-юмора такая. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Ассорти из хомяков!
« Ответ #9 : 16 Ноября 2013, 22:25 »
Спасибо за разъяснение. Это у меня шутка-юмора такая. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lol: :lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Вот не стыдно Вам? Я со всей душой, а тут оказывается развод...впредь буду с опаской протягивать руку помощи ближнему :lovegirl: :D

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Ассорти из хомяков!
« Ответ #10 : 16 Ноября 2013, 22:46 »
Вот не стыдно Вам? Я со всей душой, а тут оказывается развод...впредь буду с опаской протягивать руку помощи ближнему :lovegirl: :D
Ну я же поблагодарила. Ну могу ещё и извиниться. Мне не трудно. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2013, 15:42 от СТАР »

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Re: Ассорти из хомяков!
« Ответ #11 : 16 Ноября 2013, 22:57 »
 :flower3:урзала БРАВО!  :lol: :lol: :lol:  Спасибо! Я рада, что Вы с нами!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Re: Ассорти из хомяков!
« Ответ #12 : 16 Ноября 2013, 23:01 »
Ну я же поблагодорила. Ну могу ещё и извениться. Мне не трудно. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Нет, не надо. Открою секрет- я тоже пошутил :friends:

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Re: Ассорти из хомяков!
« Ответ #13 : 16 Ноября 2013, 23:02 »
Вот не стыдно Вам? Я со всей душой, а тут оказывается развод...впредь буду с опаской протягивать руку помощи ближнему :lovegirl: :D
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Re: Ассорти из хомяков!
« Ответ #14 : 16 Ноября 2013, 23:04 »
:flower3:урзала БРАВО!  :lol: :lol: :lol:  Спасибо! Я рада, что Вы с нами!
Спасибо Вам за теплую встречу! У Вас тут вроде миролюбивый народ! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 59.