Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 2. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

НОВОСТИ за несколько дней  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
6
НОВОСТИ за несколько дней


   



Евгений Абузяров:
Завтрак. Чай с сахаром. Чтобы употребить половину этой кружки мне надо 20 минут, но обожрусь я раньше.
Первые две недели возможно только так.

kulhazker
Как ты?
abuzyarov
очень круто!
kulhazker
ну и слава богу. Держись Женя )







Похож?)))


Спасибо, Лина Ковалева









В дневном Бузова опять жжёт:
Алиана шантажирует Гобозова, что уедет то в Испанию, то в Мадрид...
У Буз как раз по туризму красный диплом между прочим
Ничечка, Мэнни
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2013, 17:28 от ива »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой ну все.... Черкасов ..его интеллигентом назвал.. застрелиться и не встать..наивысшая оценка хахахаха

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Так хочет пускай едет Асратян, купить ей билет и пусчай едет,только на самообслуживание полное. Отменить все поездки после свадьбы и вперед в Европу,думаю,истерики и понты быстро закончаться, откуда столько понтов только у соплячки 19 лет O:-) понимаю,если росла бы во дворце и с гувернантками,с золотой ложкой во рту родилась.Там и ребенок не нужен никому кажется,только деньги и халява всеобщая,мама ее тащит сына в царство бля-ва и разрата,чтобы ртом и попой хавать уже,Гобозовы жертвенно смотрят на все,но с такой радостью продаются за бабосы. Если бы Гобозов свалил сейчас с шоу,я думаю,там бы быстро и про Мальдивы бы забыли и про Испанию с Монте Карло в придачу. Беременность не болезнь,а состоянии души и организма,а тут средства шантажа и личного насыщения.Тут уже не просто смешно и грустно,тут уже просто мерзко O:-)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Так хочет пускай едет Асратян, купить ей билет и пусчай едет,только на самообслуживание полное. Отменить все поездки после свадьбы и вперед в Европу,думаю,истерики и понты быстро закончаться, откуда столько понтов только у соплячки 19 лет O:-) понимаю,если росла бы во дворце и с гувернантками,с золотой ложкой во рту родилась.Там и ребенок не нужен никому кажется,только деньги и халява всеобщая,мама ее тащит сына в царство бля-ва и разрата,чтобы ртом и попой хавать уже,Гобозовы жертвенно смотрят на все,но с такой радостью продаются за бабосы. Если бы Гобозов свалил сейчас с шоу,я думаю,там бы быстро и про Мальдивы бы забыли и про Испанию с Монте Карло в придачу. Беременность не болезнь,а состоянии души и организма,а тут средства шантажа и личного насыщения.Тут уже не просто смешно и грустно,тут уже просто мерзко O:-)
Пидюша, подписываюсь под каждым словом! :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Так хочет пускай едет Асратян, купить ей билет и пусчай едет,только на самообслуживание полное. Отменить все поездки после свадьбы и вперед в Европу,думаю,истерики и понты быстро закончаться, откуда столько понтов только у соплячки 19 лет O:-) понимаю,если росла бы во дворце и с гувернантками,с золотой ложкой во рту родилась.Там и ребенок не нужен никому кажется,только деньги и халява всеобщая,мама ее тащит сына в царство бля-ва и разрата,чтобы ртом и попой хавать уже,Гобозовы жертвенно смотрят на все,но с такой радостью продаются за бабосы. Если бы Гобозов свалил сейчас с шоу,я думаю,там бы быстро и про Мальдивы бы забыли и про Испанию с Монте Карло в придачу. Беременность не болезнь,а состоянии души и организма,а тут средства шантажа и личного насыщения.Тут уже не просто смешно и грустно,тут уже просто мерзко O:-)
Пидюша! Чуствуется, как тебя эти семейки достали. Так и меня достали. И по моему всю нашу Колючку тоже. И чё делать,а? :xixixi: :xixixi: :durdom: :durdom:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Стар,у меня просто есть пример такой. Племяшка подруги тоже с 16 лет истерики закатывала,требовала все и сразу,вены типо резала ,телефон ей дорогой не купили,т.е. полный и постоянный шантаж. Потом залетела в 19 лет от сопляка 18 летнего и давай срочно шикарную свадьбу,давай то и се,все свадебные деньги на себя любимую,на ребенка все родители ее покупали,потом родила и отдала ребенка матери,называет его братиком,он ей,вообще,не нужен. Папа и муж технично от них свалил и она сейчас хвост вперед,вся такая томная устраивает личную жизнь. Но на шее у родителей,если что шантаж и угрозы O:-) И вот думается,мне ,что если бы вместо дорогого телефона и дня рожденья в дорогом кафе ей папа хорошо и от души врезал,а потом посадил бы на голую жопу,если бы все на ребенка покупать бы пришлось ей,а не кучу дешевого шмотья для себя любимой,может и пошло все по другому.
 Хотя  может я ошибаюсь... у меня подруга родила в 15 лет ,так девчонка выросла просто чудо и прелесть,умка и мамина помощница,ей уже больше 20. Ленка у меня молодая была,но в дочке растворилась,потом ,когда беременная второй была папа ушел к соседке и она тут не растерялась,подняла девчонок одна. Я ее люблю и глубоко уважаю,сильная она и умка,хотя стала взрослой очень рано! O:-)

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Пидя! У этих молодых, мамы рядом и обе дуры. Не одна, не вторая ни чему своих детей не научили. Смотреть на них на всех противно. Играют какие то дурацкие роли, только позорятся.  :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2013, 23:44 от СТАР »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
ошибка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011721
младшенький-то Засратян...уже и фанатами обзавёлся и офгруппой? Офигеть  :med:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
младшенький-то Засратян...уже и фанатами обзавёлся и офгруппой? Офигеть  :med:
Скоро получит свою порцию негатива. Лучше бы молчал и не пукал в инете. :durdom:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Стар,у меня просто есть пример такой. Племяшка подруги тоже с 16 лет истерики закатывала,требовала все и сразу,вены типо резала ,телефон ей дорогой не купили,т.е. полный и постоянный шантаж. Потом залетела в 19 лет от сопляка 18 летнего и давай срочно шикарную свадьбу,давай то и се,все свадебные деньги на себя любимую,на ребенка все родители ее покупали,потом родила и отдала ребенка матери,называет его братиком,он ей,вообще,не нужен. Папа и муж технично от них свалил и она сейчас хвост вперед,вся такая томная устраивает личную жизнь. Но на шее у родителей,если что шантаж и угрозы O:-) И вот думается,мне ,что если бы вместо дорогого телефона и дня рожденья в дорогом кафе ей папа хорошо и от души врезал,а потом посадил бы на голую жопу,если бы все на ребенка покупать бы пришлось ей,а не кучу дешевого шмотья для себя любимой,может и пошло все по другому.
 Хотя  может я ошибаюсь... у меня подруга родила в 15 лет ,так девчонка выросла просто чудо и прелесть,умка и мамина помощница,ей уже больше 20. Ленка у меня молодая была,но в дочке растворилась,потом ,когда беременная второй была папа ушел к соседке и она тут не растерялась,подняла девчонок одна. Я ее люблю и глубоко уважаю,сильная она и умка,хотя стала взрослой очень рано! O:-)
У моих знакомых тоже такая дочурка была. Под угрозой суицида выпрашивала шмотки, телефоны, ноутбуки, шлялась где попало, не училась и, конечно, не работала. Притащила в дом какого-то раздолбая, сказав, что выпрыгнет из окна, если родители его выгонят, они и уши развесили. И вены резала (аккуратно), и таблетки глотала (по чуть-чуть), при мне раз с балкона седьмого этажа сигать собралась. Я ей говорю, прикинь, в каком виде ты будешь там валяться, вся разбитая, в испражнениях, фу, какая мерзость...Слезла, опять перешла на шантаж отравлением. А спустя год, мать ей отказала в поездке на юг, так девица, решив в очередной раз поизмываться над родителями, взяла собачий поводок и повесилась. И ведь не хотела, просто длину не рассчитала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.