Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

«Кодла сетевых глистов»: ожидающую ребенка вдову Рынскую лишили последнего  (Прочитано 1216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
На видеохостинге вдова медиаменеджера Игоря Малашенко создала канал и уже опубликовала первый ролик. Божена представляется фамилией мужа и обращается к друзьям.

«Те, кто знает меня, в курсе, какое горе произошло в моей семье полгода назад. Я не собираюсь спекулировать на гибели мужа, но в то же время я не могу не сказать, что есть нелюди, которых это горе радует и веселит»,– говорит Божена Рынска.

По словам журналистки, «плохие» люди попытались лишить ее последнего заработка на основной платформе – в Facebook. Аккаунт Божены заблокировали на 30 дней ничего не объяснив. Более того, вдова медиаменеджера так и не поняла, за какую публикацию она попала под санкции.

«Я не собираюсь сдаваться. Я собираюсь жить, я собираюсь растить дочь, я собираюсь зарабатывать на дочь, поэтому я создала канал в YouTube», —заявила Божена Рынска.

После журналистка заявила, что в этом вопросе ей помог очень хороший друг. Также знаменитость планирует развивать личный Instagram-аккаунт.

«Пусть этот случай покажет нелюдям, и кодле сетевых глистов, что хороших людей больше, чем плохих и хорошие люди готовы мне помогать», – добавляет Божена Рынска.


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Какую дочь она собирается воспитывать?...

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18119
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86766
Какую дочь она собирается воспитывать?...
Которую ей вынашивает суррогатная мать...


Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1623
  • Карма: 7714
есть нелюди, которых это горе радует и веселит
у надо же какие метаморфозы!!! Когда сама эта дамочка бурно радовалась гибели журналистов НТВ, то считала это вполне нормальным, а себя достойным человеком... а когда её горю (от потери кошелька, а вовсе не мужа) кто-то отказывается сочувствовать, то прямо сразу "нелюди".

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
у надо же какие метаморфозы!!! Когда сама эта дамочка бурно радовалась гибели журналистов НТВ, то считала это вполне нормальным, а себя достойным человеком... а когда её горю (от потери кошелька, а вовсе не мужа) кто-то отказывается сочувствовать, то прямо сразу "нелюди".

Так то ОНА и ЕЁ ГОРЕ.  А то людишки.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 47.