Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dani 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от Мария Петрова 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Эва 6. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Вилла в Крыму, особняк на Рублевке, недвижимость в Лондоне: что Алсу поделит с м (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. «Разрушить всегда проще»: Яна Поплавская высказалась по поводу развода Алсу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. «Моя доля»: Татьяна Брухунова пожаловалась на тяготы жизни с Петросяном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

День 021 - У вас есть ваши личные суеверия?  (Прочитано 1531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
раньше плевала через левое плечо автоматически. Там же типа дьявол сидит. Потом что-то жалко стало дьявола, потому иногда могу просто сказать ТТТ и постучать по дереву. Чисто символически, от сглазу


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38275
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179754
А ещё вспомнила! Если на меня кто то пристально смотрит,в транспорте или еще где нибудь,начинаю в карманах или за спиной, незаметно дули крутить. :xixixi: Мне еще в детстве бабушка сказала что так могут сглазить и дуля верное средство. Как ни странно,люди сразу взгляд отводят.  :xixixi:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3347
  • Карма: 7604
НЕ люблю я гадских птичек, стучащихся в окно. Это не суеверие, а моя примета. Херовая примета. Очень... Даже если ничё (тьфу-тьфу-тьфу) и не произойдёт, всё равно настроение на этот день будет испоганено  :(


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71189
  • Карма: 180906
Пол не мою пока до дома не доедут отъезжающие,
если приходится возвращаться - смотрюсь в зеркало,
черная кошка перебежала дорогу - внимательнее ко всему в этот день / предупреждение/,
Птичек (голубей ) кормили через окно, муж специально семечки очищенные покупал, насыпал на подоконник - скажу сразу, это тихий ужас  :xixixi:  выталкивают друг друга, крыльями машут, перья летят ( их много, где-то недалеко голубятня), с утра прилетают и ждут, в стекло тук-тук ( обкакали ведь подоконник на лоджии :happens:). Хитростью могла уговорить мужа не устраивать кормушку для этих наглецов ( синиц, воробьев выгоняют, пока сами всё не сожрут) - рассказала в подробностях об орнитозе, присочинила о недовольстве соседей и председателе ТСЖ. :happens: 

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52893
  • Карма: 390196
Обязательно посидеть перед дальней дорогой полминутки - мое суеверие. Плюс парочка специфических производственных  :xixixi:


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14727
Пол не мою пока до дома не доедут отъезжающие,
если приходится возвращаться - смотрюсь в зеркало,
Та же заморочка O:-)
А еще, стоит мне сказать "да я НИКОГДА НЕ..." и все, считай скоро со мной эта же хер.ня произойдет, поэтому я стараюсь побольше молчать и меньше критиковать
Ну еще из приятных - во сне вляпаться в какашку или в реале к тебе ползет паук, жди денежку O:-) Пауков не гоняю, терпеливо жду когда сам уйдет :)8
А еще начальник нас предепреждает - если она во сне воровала что-нибудь, все!!! день будет жопошный, всем кабзда
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2019, 19:19 от Таша82 »

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Когда приходится возвращаться, если забыла что-то, всегда в зеркало загляну  :xixixi: иначе, дороги не будет :happens:
я ещё и язык себе покажу :xixixi:
Но в суеверия не верю))) плюнуть три раза, посидеть на дорожку - это просто привычка в игривой форме,  а не обязательный ритуал)))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ой суеверий у меня до фигища  :xixixi: причём именно моих личных  :xixixi:
причём очень смахивающие на шизофрению  :xixixi: и это даже не суеверия,а типа знаки  :xixixi:
писать не буду...это действительно очень ржачно  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 5610
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 16458
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 5103
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 8535
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5559
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 50.