Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис
7. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 8. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 9. Яблочный пирог с шампанским за полчаса (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 12 вдохновляющих идей на каждый день (Красота, мода, стиль) от ис 11. 29.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич

Хочу спросить про цирк! И ваши детские воспоминания почитать!  (Прочитано 1293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
6
Помню маленькую меня водили в цирк! Щас Я - триста лет не была там! Последний раз помню - с дочей в её два года... O:-)
Любила цирк, особенно - воздушных гимнастов и клоунов! Бабушка,  которая меня воспитала, любила лошадей и борцов! Помню мамашка
моя рассказывала, как баушка в 18 лет сбегала из дома смотреть шапито, если приезжал Иван Поддубный! Ещё добавлю - щас вспомнила - тигров и львов сильно любила и боялась жутко! Вопрос у меня - а ВЫ давно были в цирке? И самый главный вопрос - стОит ли туда сходить, или смотреть нечего? А как вы любите, или не любите цирк? Напишите своё отношение, пжалста! O:-)


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14679
  • Карма: 59865
Сын ходил в прошлом меяце в Воронеже, если терпения хватит посмотрите, как раз тигры.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Показать ребенку цирк - это как родителькая традиция. Меня водили и я водила. Честно - не мое, ИМХО.


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Я своих тоже водила.. Когда маленькие были. А сама не, не люблю. Никогда не нравилось, всегда мне клоуны какими то замученными казались, если только гимнастов ещё могла с интересом посмотреть.

Оффлайн Василиса_Ромашкина

  • Знаток
  • Сообщений: 2197
  • Имя: Елена
  • Карма: 29282
Меня в 7 лет повели в цирк, где в программе был бегемот. Он бежал по манежу, а из глаз текли слезы... Я закатила такую истерику - нас вывели, и, больше я никогда не была в цирке. С детьми ходил уже муж и в цирк, и в зоопарк


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14727
В июле были со старшим сыном на "ЭпиЦЕНТРе" Московского цирка - почти все действо сердце у меня мотылялось где-то под пяткой - пока артисты не оказывались на земле. Сын, который перед представлением причитал, что не любит все ЭТО! был в восторге. Это была та самая вишенка на нашей поездке в СПб

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59860
Конечно это для детей, потому что мы-взрослые видим всю убогость цирка:(( и это очень отражается на восприятии выступления:((
С детьми ходила один раз, это было лет 25 назад на Цветном б.,не запомнилось выступление от слова совсем ..
Но отлично помню свои эмоции от просмотра программы Ю.Никулина и Карандаша..:)) Было мне лет 17-18, ходила с родителями, хохотали от их "бревнышка"..  :laughy: :laughy: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24742
  • Имя: Галина
  • Карма: 207888
Я жила рядом с цирком,на университете,каждую новую программу меня туда водили,потом,когда немного подросла,увидела как зверей бьют полетками и возненавидела цирк.с детства воспринимаю его ни как смех и веселье,а как жестокость и боль.Детей не водила,ни разу,но рассказывала про цирк со своей колокольни и красочно... тоже его не любят


Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3741
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14727
мы-взрослые видим всю убогость цирка
А в чем убогость то? Люди ежедневно оттачивают своё мастерство и демонстрируют его другим людям (публике) Мне страшно представить себя или кого-то из близких на месте воздушных акробатов/канатоходцев и других ребят-циркачей. Сколько усердия, бесстрашия, преодоления себя нужно, чтобы показать 5-нутное представление зрителю.
Я на себе прочувствовала выражение "душа ушла в пятки", сидела и про себя думала "когда же вы закончите и целыми уйдете с арены", а ребята прыгали, скакали, крутились и профессионально делали свою работу
Клоуны, кстати, тоже молодцы :268:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15952
  • Карма: 59860
Я жила рядом с цирком,на университете,каждую новую программу меня туда водили,потом,когда немного подросла,увидела как зверей бьют полетками и возненавидела цирк.с детства воспринимаю его ни как смех и веселье,а как жестокость и боль.Детей не водила,ни разу,но рассказывала про цирк со своей колокольни и красочно... тоже его не любят
:flower3: :flower3: :flower3:
Именно это и убивает желание идти в цирк..
Мы прививаем своим детям любовь к животным и в тоже время ведем показывать как их дрессируют плетками и окриками:(( Уж лучше водить в зоопарк имхо..
 Таша82, что касается воздушных акробатов и других циркачей то они детям как раз не очень интересны.. Вы сама испытали дискомфорт от их выступления ..".. сидела и про себя думала "когда же вы закончите и целыми уйдете с арены",
А труд их как и любой другой я уважаю..., смотреть с замиранием сердца это не мое.. :facepalm:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17297
  • Имя: Алена
  • Карма: 152032
Водила сына в цирк в 6 лет и все... Внука не поведу, пусть решают родитпли надо ему это или нет. Гимнасты, наверное, многим интересны, мне нет. Не понимаю желания рисковать каждый день, ради чего?  Клоуны, измученные своими же ежедневными шутками раздражают. Животные? Это отдельная тема. За цирком на Цветном бульваре есть ветклиника. Так вот, я там бывала и слышала, как лечат и дрессируют животных в чуть ли не главном цирке страны.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
[ушта жалкоnick]Dmiitriy[/nick][/b],  Спасибо вам и сыну! Посмотрела с удовольствием, набралась терпения! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я не люблю цирк с детства. Меня водили в старый на Цветном бульваре и понравился только КАРАНДАШ со своей Кляксой. Помню, что там был ужасный запах и это испортило всё впечатление. А дочку водила туда же, она была под впечатлением несколько дней и вентиляцию, похоже, усовершенствовали. Были всей семьёй и в новом цирке на пр-те Вернадского с внучкой - не прониклись программой, а ребёнок запомнил только зверушек. Не наше это, похоже, но сходить с детьми положено, хоть раз...

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Василиса_Ромашкина, Тыж моя лапочка - бегемота пожалела! Вот они - деццкие впечатления  на всю жисть... O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А в чем убогость то? Люди ежедневно оттачивают своё мастерство и демонстрируют его другим людям (публике) Мне страшно представить себя или кого-то из близких на месте воздушных акробатов/канатоходцев и других ребят-циркачей. Сколько усердия, бесстрашия, преодоления себя нужно, чтобы показать 5-нутное представление зрителю.
Я на себе прочувствовала выражение "душа ушла в пятки", сидела и про себя думала "когда же вы закончите и целыми уйдете с арены", а ребята прыгали, скакали, крутились и профессионально делали свою работу
Клоуны, кстати, тоже молодцы :268:
:flower3: :flower3: :flower3: :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 213
Последний ответ 27 Мая 2024, 10:17
от ис
Отвергли мудрое предложение Сталина

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 335
Последний ответ 27 Мая 2024, 22:35
от Lucida
И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 1782
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 2411
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 2102
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.