Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 2. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 4. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима
7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 9. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Последнее 1 сентября  (Прочитано 3996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
30
(кликните для показа/скрытия)

Отгуляны беззаботные каникулы, отзвенели первые звонки, наступает время учёбы. Для нас-это последний год в школе. Год будет не лёгким. Нам надо думать о том, куда мы пойдём дальше.
Весь год дети будут усиленно готовиться к сдаче ЕНТ. Сейчас уже, глядя на него, такого взрослого, а для меня он все равно ещё ребёнок, я вспоминаю сколько всего было в стенах этой школы. Ох, сколько раз я сидела в кабинете у директора, были ситуации, когда мы плакали с ней обе (наш директор-очаровательная, душевная женщина).
Если по каким то причинам я пришла в школу и не нашла своего старшего сына, то 100% он в библиотеке. Это я привила ему любовь к книгам. Наша библиотекарь говорит:"Денису уже просто нечего у нас читать, он прочитал уже все".
Мой Денис. Какой ты взрослый сынок.. Как быстро ты вырос.. Первые дни школы, я прихожу с работы и спрашиваю - как прошёл день, что происходило в школе, не успели ли ещё "накосячить". Он мне рассказывает, что сегодня на уроке английского было задание, рассказать о каком нибудь дне каникул. Пьём чай, Денис задумался и улыбнулся своим мыслям. Я не тороплю, думаю о том, что же он рассказал, ведь он работал летом. Работал на стройке, почти никуда не ходил, и мне стало немного обидно, как то показалось, что он и не отдохнул то наверно не фига. Работать летом было его решением, я отговаривала.
-Я рассказал о том, как ездил  на выходной с очаровательной девушкой гулять в новый парк, вот получил свою первую зарплату и мы поехали. Я ей ещё туфли купил. Новые. У неё болезнь на туфли, она их не носит почти, но копит. Для чего то.
И смеётся. И я смеюсь. Потому что туфли он мне купил. И это со мной он в парк этот ездил.
-И все такие в классе - ооооо, Денис, у тебя новая девушка, настолько все серьёзно, что даже туфли покупаешь. А я отвечаю-я с каждой зарплаты готов ей туфли покупать.
Эта девушка-моя мама.
(кликните для показа/скрытия)

Он у меня красивый такой.. И умный.. И с юмором... И вообще, как у меня мог родится такой умница-красавчик?  Дааа.. От осинки не родятся апельсинки. Такштааа я по любому апельсинка  :xixixi:
Это первое сентября я всенепременно собиралась посетить. Даже если бы меня с работы не отпустили, я бы уволилась, но пошла.
-Мам, первоклашки такие мелкие (смеётся)
-А ты думаешь ты сильно большой был? (тоже смеюсь)

Вспоминаю, как это было 10 лет назад. Когда он был первоклашкой.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

В прошлом году, мне по ватсап, классная их пишет, мы одноклассницы с ней, иногда в личке можем неофициально пообщаться. Пишет :"Лен, посмотри, каааак они выросли и повзрослели, я даже ругать их не знаю как. Они ж уже ростом меня выше, чо делать то?? Фото прилагается"
(кликните для показа/скрытия)

Я ей отвечаю, ну давай я тебе найду ремень такой прям шииирокий, кажаный. Положишь его прям на стол свой, для устрашения так сказать.  :xixixi: - Аха. Испугаешь их ремнем. Придумай что нибудь, какой нибудь метод воздействия. Я ей отвечаю-мааать, окстись, чо я могу придумать, ты меня в школе забыла????
Отвечает.
- Нууу дааа... Ты так то тоже шкодила.. По крупному...  :xixixi:
-Давай мать, как нибудь сама. Я в тебя верю, не подведи.  :xixixi:
1 сентября, я как фото журналист, вела съёмку, я вообще изначально веду летописи всего происходящего. Мне это важно и нужно. Я хочу помнить взросление моих детей. Класс у нас дружный, с родителями мы тоже в тесном контакте. Любое мероприятие, простые ли будни, праздники, у меня все-все есть на флешках. Часто родители просят - а скинь то-то  то-то, такого то числа, ****года, есть же у тебя? Конечно есть.. У меня все есть..
Я их люблю просто очень..
Я их самая преданная фанатка.
Мне даже плакать некогда было на линейке. Я только один раз заплакала.. Свекровь моя пришла и вот как встала за его спиной, так всю линейку и простояла. Я их фотографировать подошла, а она так вздыхает тяжко.. Наш папа единственный ребёнок у неё был.. А Денис просто точная его копия, один в один.. Наверно она в тот момент о нем вспоминала.. Я тоже не выдержала, расплакалась.  Я надеюсь, наш папа был с нами в тот  день.. Он бы гордился своим сыном..
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Ооой, он же у меня ещё и пишет  :xixixi: и публикуется там где то на каком то сайте.
Каюсь, не читала. Спросила как то жанр какой? Ответил, что в жанре японских анеме. Я спросила, это про супер способности, мясо туда, кровь сюда? Отвечает-нууу дааа, ты прям в двух словах все описала, правда там ещё и про любовь чуть чуть.
 :xixixi:
А в прошлом году, учитель литературы, хотела поучаствовать в каком то международном конкурсе и просила детей написать сказку, но все как то отказались, она к Денису подошла, он написал. Сказка заняла гран при. Я читала эту сказку. Уже после. Он мне и не сказал даже. Мне в школе потом уже сказали - ваша сказка заняла какую то там номинацию (я блин забыла какую).
 Я когда эту сказку читала, мне так хотелось там подправить, тут добавить.. А он так мне говорит-нууу это как бэ не мой стиль вообще-то. Просто все отказались, а мне это ничего не стоило, я за пол часа её набросал. Ну не бросать же учителя, когда вообще никто не захотел.
А он историю любит.. Он в истории ооочень хорошо соображает. И говорит - историю нужно знать. И не просто знать, а уметь анализировать события, их последствия, уметь разобрать где правда, а где уже переписали на новый лад.
Я им горжусь. Я обоими своими сыновьями горжусь. Мне так хочется, чтобы у них все было хорошо. Чтобы они не сдавались нисмотря ни на что. Я всегда им говорю-что бы не случилось, чтобы не произошло, я всегда на вашей стороне. Дороже вас у меня нет никого.
(кликните для показа/скрытия)

Люблю я их очень..
P. S. Пусть наши дети будут счастливы, здоровы. Пусть будут нашей опорой, защитой. Пусть у наших детей будет светлой дорога.  Берегите себя и своих близких.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9149
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52207
Последнее 1 сентября
« Ответ #1 : 04 Сентября 2019, 19:17 »
Рафаэлка:lasso3: :love005: :kiss04: :flower3: :lasso3:удачи сыночку! Пусть у нег все сложится !

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Последнее 1 сентября
« Ответ #2 : 04 Сентября 2019, 19:22 »
Рафаэлка:lasso3: :love005: :kiss04: :flower3: :lasso3:удачи сыночку! Пусть у нег все сложится !
:flower3: благодарю  :kiss04:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36497
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995604
Последнее 1 сентября
« Ответ #3 : 04 Сентября 2019, 19:27 »
Рафаэлка, пусть у Ваших мальчиков всё сложится так, как они мечтают. Вы такая умница и сыновей таких же воспитали (читала про парк и туфли... Это очень-очень...) Мальчики Ваши красивые и Вы красавица. Спасибо за рассказ!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124525
  • Имя: Галина
  • Карма: 833607
Последнее 1 сентября
« Ответ #4 : 04 Сентября 2019, 19:33 »
Рафаэлка, так Здорво все описали....  :dart:  :flower3: удачи вашим детям!!!


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Последнее 1 сентября
« Ответ #5 : 04 Сентября 2019, 19:34 »
Брусника, благодарю Вас  :flower3:  туфли они мне по очереди покупают   :xixixi: я молчу, потому что мне приятно, что они мне их на свои заработанные покупают  :xixixi: обещают ещё шубу. В будущем  :xixixi:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Последнее 1 сентября
« Ответ #6 : 04 Сентября 2019, 19:35 »
Рафаэлка, так Здорво все описали....  :dart:  :flower3: удачи вашим детям!!!
:kiss04:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Последнее 1 сентября
« Ответ #7 : 04 Сентября 2019, 19:37 »
Рафаэлка, Счастья и удачи по жизни Вашим мальчикам и Вам!  :flower3:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Последнее 1 сентября
« Ответ #8 : 04 Сентября 2019, 19:38 »
Очень теплый душевный  рассказ. :flower3:
Пусть у ребят всё сложится , задуманное сбудется!

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Последнее 1 сентября
« Ответ #9 : 04 Сентября 2019, 19:43 »
Рафаэлка, Вы такая нежная и трогательная,с такой любовью всегда пишете о своих мальчиках, всегда с удовольствием Вас читаю :flower3:у вас очень красивые дети,а Вы просто какая то неземная ,воздушная! Удачи и счастья всей вашей семье! :love005:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Последнее 1 сентября
« Ответ #10 : 04 Сентября 2019, 19:50 »
Рафаэлка:flower3: счастья и удачи вашим мальчикам! :flower3:

Оффлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3738
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14716
Последнее 1 сентября
« Ответ #11 : 04 Сентября 2019, 19:59 »
Рафаэлка:kiss04: :lasso3:
Сама пишет закачаешься, еще и сына пристрастила :)8 Эт я от "зависти"
Пусть у Вас и у мальчишек все будет хорошо *бабульку берегите, мамы сыновей когда-нибудь становятся свекровями :bat::xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7770
  • Имя: Светлана
  • Карма: 37317
Последнее 1 сентября
« Ответ #12 : 04 Сентября 2019, 20:01 »
Рафаэлка, пусть все задуманное сбудется!!!

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3346
  • Карма: 7601
Последнее 1 сентября
« Ответ #13 : 04 Сентября 2019, 20:06 »
Удачи Вашему парню!  :flower3: Такой тёплый душевный рассказ получился  :wub:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25591
  • Карма: 543479
Последнее 1 сентября
« Ответ #14 : 04 Сентября 2019, 20:07 »
Рафаэлка:flower3: :flower3: :flower3:  :kiss04:
Пусть всё будет хорошо! Счастья и удачи во всём))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 58.