Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Лена Миро/Материнский инстинкт  (Прочитано 1624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Юлю Барановскую в футбольных кругах не любят. Ну, как не любят? Завидуют.

Юля настругала в грехе трёх детей, выстрелила их из себя, как из пулемёта, а теперь живёт припеваючи на денежки чипсоеда -- это та самая жизнь, о которой мечтает любая самка дурака-футболиста.

Анастасия Костенко, сменившая Бузову на боевом посту в постели футболиста Тарасова, снова беременна.

Какая радость! Настеньку поздравляют все, чтобы сделать приятное Бузовой!

Кто-то скажет, что Настя -- дура. Не буду спорить, возможно и так. Но то, что Костенко стала рожать ежегодно, является правильным и мудрым решением.

Долго ли продержится брак с Тарасовым? Как показывает опыт -- не очень.

За эти несколько лет Костенко обязана инвестировать в будущее. Дети же -- наше будущее, не правда ли? Так вот, нарожав как можно больше маленьких Тарасиков, Настя после развода будет жить не хуже какой-нибудь Барановской.

Околофутбольные девки, берите пример! Рожайте не останавливаясь -- дети вам гарантируют безбедную старость. Вот Бузова не родила -- её взяли армяне-продюсеры в рабство. Оно вам надо -- такое «счастье»?

Пацаны, а я вам по секрету скажу, что если баба просит ребёнка -- она вас разводит. Я поняла наконец, что такое материнский инстинкт -- это родить, чтобы потом жить за счёт бывшего мужа!

Во всяком случае, у самок футболистов -- именно так.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Хм.. если у них столько денег, они вндь могут организовать что-нибудь против бывшей и отсудить детей  :happens:
Был уже случай с кем-то там из футболистов. Не помню, кто. Я их не отличаю многих, ну кроме месси там, торреса и т.д. :hihihihi: остальные так - дворовая команда  :laughy: :laughy:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Хм.. если у них столько денег, они вндь могут организовать что-нибудь против бывшей и отсудить детей  :happens:
Был уже случай с кем-то там из футболистов. Не помню, кто. Я их не отличаю многих, ну кроме месси там, торреса и т.д. :hihihihi: остальные так - дворовая команда  :laughy: :laughy:
Кержаков. Два раза от разных жен.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
Пацаны, а я вам по секрету скажу, что если баба просит ребёнка -- она вас разводит.
а если наоборот? O:-)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25919
  • Имя: Софья
  • Карма: 117678
Хоть круть верть, хоть - верть круть...   а ведь правА...   Миро...   
Дети у жен футболистов - хорошее содержание матери на всю жизнь...   
Как впрочем и у всех состоятельных мужчин...   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 46.