Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 8. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 10. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Кусочек рая - куда мечтает поехать королева Дурки Алиана)  (Прочитано 1037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
6
   
 
Гавайи, Мальдивы, Бора-Бора и другие райские уголки Земли.























Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Губа у нее не дура, в отличие от нее самой. Но лучше бы до беременности совершить туда путешествие.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Тоже хочу на остовах побывать..только перелет пугает..очень уж долго лететь..я  пока до Дели летела.чуть не опупела..а туда в два раза больше лететь..хихи

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Можно ли беременным летать на самолете
Вопрос по поводу полетов беременных в последнее время, с ростом общей активности и миграции населения по Земному шару стал достаточно актуален.
Так в чем же заключается вредность авиаперелетов для беременной женщины? Достоверных данных о том, что полет в первом триместре беременности может дать пороки развития плода, нет. Хотя мы и так мало знаем, отчего они случаются – эти самые пороки! На большой высоте усиливается солнечная радиация, особенно, если день солнечный, а полет дальний. Те, кто занимался альпинизмом или просто увлекается горнолыжным спортом, знает, как быстро и легко загорают и «сгорают» люди даже на высоте, намного меньшей 8-10 км, на которой обычно происходят полеты лайнеров. Стены самолета, безусловно, защищают, но не на все 100% – потому этот фактор совсем сбрасывать со счетов нельзя. Более понятны и достоверны данные о вредном влиянии даже не на плод, а на течение беременности перепады давления на протяжении полета, которые бывают постоянно. У тех, кто и без того склонен к преждевременным родам или выкидышам, у кого есть тенденция к отслойке плаценты, с полетами, думаю, имеет смысл подождать. А «падение» в воздушную яму может спровоцировать даже разрыв плодного пузыря и стремительное начало родовой деятельности. Что иногда и происходит.

ссылка

Так стоит ли рисковать ребенком ради своей прихоти?
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2013, 09:33 от Дальневосточница »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А разве она думает о ребенке ?... O:-)  У нее все  мысли о  фонтане , платье   , шарах... Самое смешное , когда она говорит , что она так привыкла жить  :laughy: :laughy:...  Что мать снулая , что сама -  одеты с рынка , одну вещь частенько носят вдвоем с матерью , да и теплых вещей    не было , пока  хозяин   "Лестницы" не подкинул китайские   трикошки , куртку и сапоги 45 размера ...  Глупа девка до безобразия -  надо готовиться к рождению ребенка , а у нее мысли о  перелетах на Мальдивы и   на Новый Год  куда-то намылилась ...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
Деньги в руки попали, каких никогда не имела, вот и старается по полной удовлетвориться! А ребёнок что?? Ребёнок сам родится)))

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
вот еще нашла:
Работаю стюардессой, п.э. знаю стоит лететь или нет. Среди моих коллег беременность-больной вопрос. т.к. обнаружить беременность удается не сразу, девчонки летают, а потом сплошь и рядом-выкидыш или плод замер. Самой мне удалось стать мамой только в третью беременность. Благодаря тому что была в отпуске и как узнала-сразу прекратила летать. Конечно, от одного перелета совсем не обязательно будет выкидыш или роды на поздних сроках, но скажется на ребенке перелет обязательно. В школе стюардесс врачи-преподаватели не скрывают последствий полетов и мы сами знаем на что идем. Нас учат в обязательном порядке принимать роды, т.к.под давлением активизируется родовая деятельность. Еще и гипоксия, т.к. живого кислорода в самолете нет.Есть консервированный воздух. Еще и не забывайте про облучение.Не верите? Возьмите дозиметр и на высоте посмотрите сами.Помоему безвреднее беременной на флюрографию сходить)) Когда часто летаешь, проходя через металлоискатель часы начинают звенеть от намагничивания. А после отпуска те же часы не звенят)))


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
вот еще нашла:
Работаю стюардессой, п.э. знаю стоит лететь или нет. Среди моих коллег беременность-больной вопрос. т.к. обнаружить беременность удается не сразу, девчонки летают, а потом сплошь и рядом-выкидыш или плод замер. Самой мне удалось стать мамой только в третью беременность. Благодаря тому что была в отпуске и как узнала-сразу прекратила летать. Конечно, от одного перелета совсем не обязательно будет выкидыш или роды на поздних сроках, но скажется на ребенке перелет обязательно. В школе стюардесс врачи-преподаватели не скрывают последствий полетов и мы сами знаем на что идем. Нас учат в обязательном порядке принимать роды, т.к.под давлением активизируется родовая деятельность. Еще и гипоксия, т.к. живого кислорода в самолете нет.Есть консервированный воздух. Еще и не забывайте про облучение.Не верите? Возьмите дозиметр и на высоте посмотрите сами.Помоему безвреднее беременной на флюрографию сходить)) Когда часто летаешь, проходя через металлоискатель часы начинают звенеть от намагничивания. А после отпуска те же часы не звенят)))

Ничего себе ...  O:-)    Я по молодости  и глупости , наверное , об этом и не думала ...    O:-)   А эта дурко   и сразу после свадьбы лететь собралась , и  на Новый год ... Я летела будучи   на 2 месяце  и на  4-5  с юга на ДВ  6 часов с лишним ... И ничего . Все нормально , единственное что мешало -  придушить хотелось тетку , у которой все эти часы рот не закрывался пока летела ... Говорила все время ... Это жесть ... А я со своей воспитанностью  :xixixi:   делала вид , что слушаю , всю дорогу думала , как бы ей сказать , что невозможно  же столько часов ее диалог слушать ... Причем дама интеллигентная , летела из Москвы с проверкой ... Так что , порой от таких собеседников вреда  больше бывает ... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Ничего себе ...  O:-)    Я по молодости  и глупости , наверное , об этом и не думала ...    O:-)   А эта дурко   и сразу после свадьбы лететь собралась , и  на Новый год ... Я летела будучи   на 2 месяце  и на  4-5  с юга на ДВ  6 часов с лишним ... И ничего . Все нормально , единственное что мешало -  придушить хотелось тетку , у которой все эти часы рот не закрывался пока летела ... Говорила все время ... Это жесть ... А я со своей воспитанностью  :xixixi:   делала вид , что слушаю , всю дорогу думала , как бы ей сказать , что невозможно  же столько часов ее диалог слушать ... Причем дама интеллигентная , летела из Москвы с проверкой ... Так что , порой от таких собеседников вреда  больше бывает ... :xixixi: :xixixi:
  Затронула эту тему, потому что у моей знакомой после перелета была угороза выкидыша, долго лежала на сохранении, родился ребенок с гипервозбудимостью, неуправляемый, иногда казалось, что  у него не все дома, потом они отсюда переехали, как он дальше-не знаю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.926 секунд. Запросов: 55.