Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68

Божена и самолеты  (Прочитано 742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Божена в самолете - это отдельный жанр ее жизнеописания.

Насладимся же постами женщины, которая вскоре станет матерью:


Игорь говорил, что если бы у него не отняли НТВ, и он бы по-прежнему владел 10% канала,то он никогда бы не летал общими рейсами. Только фрахт самолета. Потому что аэропорт и для него, и для меня это адский приступ любви к людям, к соотечественикам особенно. Обожаю так, что желваки и кулаки сжимаются. "С тех пор, как Ганди умер", вокруг ходят двуногие организмы, среди которых людей - единицы.
Вот только за сегодня.
1) Очередь к погранцам. Бабка рассказывает пограничнице всю свою жизнь. А за ней угораздило встать меня. За мной мужик начинает уже тоже ехидно улыбаться и показывать мне взглядом, что мол, бабушка ку-ку. "Послушайте, вы не одна, мы тут в очереди стоим, а вы болтаете". "Ну встаньте в другую," - спокойно отвечает бабка и продолжает трепаться.
Потом эта же бабка без очереди пытается пролезть на досмотр, потому что у нее якобы голова кружится. Пиздеть с пограничницей не кружилась. Кстати, мы с мужиком встали в другую очередь, потому что бабка заканчивать не собиралась. Она уже про внучку, и про Жучку. Всю свою жизнь от короля Яна Собесского.
2) Предполетный досмотр. Тетка преклонных лет. За ней едут мои вещи. И не выезжают. Потому что тетка прямо у выхода своих вещей из туннеля с просветкой, открывает сумку и начинает искать воду, открывать ее, пить ее.
Я в ярости. "Женщина, я же вас жду! Это же можно на столе делать, вон стол специальный! Из-за вас мои вещи не выезжают!"
Женщина: "Ну что, пять минут подождать нельзя?!"
Как вы понимаете, за ней другие не могут тоже свои вещи протолкнуть с ленты, потому что внутри застряли мои вещи, а их стопорят ее сумки. А тетя пьет воду. Стол, на котором она могла бы порыться в своих сумках находится на расстоянии двух метров от нее....

3) Лаунж. Ребенок громко орет : "Няня кушать няня кушать няня кушать!!!!". Вместе с орущим в лаунже ребенком идут ЧЕТВЕРО взрослых и никто не делает замечание и не просит свое чадо не орать. Казалось бы, реакция человека, а не тупого двуногого на такое поведение ребенка должна быть такой: "Ты неприлично себя ведешь, кричать тут не принято, - посмотри, сколько людей вокруг, ты всем им мешаешь. Сейчас мы найдем себе места, положим вещи и поведем тебя кушать". Но нет, четверо мудаков просто игнорят.

4) В лаунже сегодня орали нестерпимо пятеро детей. В детскую комнату пошла только шестая мать. Остальные игнорили плач, вопли, визги. Просто тупой игнор. Естественно, дети заходились еще больше. Кстати, муж шестой мамы, которая озаботилась, чем занять чадо, сказал своей второй девочке: "Ты себя ведешь просто ужасно", и стал ей объяснять, что не так. То есть, из всего сонма посетителей лаунжа одна только семья воспитывает детей.

Я вообще подумала, что часто дети вопят, потому что иначе шансов обратить на себя внимание просто нет. Правда, и с воплями не особо, но хоть что-то.

А сейчас пойдем в самолет, и обязательно как минимум десять двуногих застовбычат в проходе, и весь самолет будет ждать, переминаясь с ноги на ногу, пока они свои манатки медленно, с чувством толком расстановкой разложат по полкам, заняв при этом пространство соседей тоже.


***
И еще о двуногих. Вы знаете, сколько людей разговаривают по хендс фри в бизнес-лаунжах аэропортов? Я за последний год раза три вызывала работниц с ресепшена и просила сделать замечание. Потому что разговор слышен всему лаунжу. Мне интересно, а вот им самим не неприятно от того, что все в курсе их жизни?
Сейчас за мной сидит тетка, которая уже час!!!! очень громко :)ит. Женщина рядом со мной не выдерживает, но обращается ко мне, а не к источнику звука: "Она что, решила нам всю свою жизнь рассказать?!". "Да, это невыносимо", - отвечаю я, - давайте попросим ее говорить потише". "Это бесполезно, - отвечает моя соседка, - лучше пересесть".
И уходит с насиженного места искать другое в переполненном лаунже. То есть, капитулирует перед невоспитанной двуногой.
Все, кроме меня, боятся прямого афронта. Игоря тоже бесило, когда люди очень громко разговаривают в лаунже, как сейчас помню, как один жлоб бизнесовал в терминале Д. Но Игорь тоже смущался сделать замечание, уже когда я попросила, он одернул мужика. Тот извинился и перестал.
Знаете, большинство двуногих неприлично себя ведут только потому, что другие уходят искать место потише, терпят, капитулируют, возмущаются про себя. И двуногие думают, что все окей.
Да, надо иметь некое бесстрашие и волю, чтобы одернуть жлоба. Но это надо делать. Иначе жлобам будет :)ато, а нам - :)во. Вот сейчас я попросила женщину-радио говорить потише и объяснила, что у меня уже просто мозги закипают от такого обилия ее жизни. Женщину-радио хватило на две минуты....



***
А ещё в бизнес классе мне всегда «нравится» , с каким  :swearing:блом сосед, надеявшийся сидеть один, смотрит на пришедшего на соседнее место.


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Божена и самолеты
« Ответ #1 : 02 Сентября 2019, 17:42 »
Ну что делать, это называется общественный транспорт, хотя согласна, сама недавно летела-некоторых хочется прибить!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Божена и самолеты
« Ответ #2 : 02 Сентября 2019, 19:33 »
Летай эконом- классом, патамушта всё бычьё ( включая тебя, прАститутку) лезет в бизнес)) :xixixi:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Божена и самолеты
« Ответ #3 : 04 Сентября 2019, 18:16 »
Летай эконом- классом, патамушта всё бычьё ( включая тебя, прАститутку) лезет в бизнес)) :xixixi:





 :laughy: :laughy: :laughy:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 46.