Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Блоги героев (Евгения Феофилактова) / Пассивный отдых пошел мне на пользу)))!!!  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Всем привет) Давно я ничего не писала. Но за последнее время произошло много интересного, и я решила немного рассказать. Начну с отдыха)))
По началу, я спланировала поехать в Израиль, уже даже выбрала отель, тур, но как выяснилось, чтобы поехать в Израиль, нужно, чтобы загранпаспорт не заканчивался, а у меня как раз осталось всего четыре месяца его действия. Понятное дело, в Израиль меня не пустили… Ну а поскольку мне нужно было срочно куда-то улететь, потому что депрессия была жудкая, я выбрала самое доступное и полетела в Египет. Подобрала наиболее комфортный отель, хороший тур, потому что ехала одна и для меня было важно, чтобы никаких проблем не было. Приехала в отель, не смотря на то, что он был огромный, там было очень мало людей, я так обрадовалась этому, ну конец-то я смогу отдохнуть, никто не будет узнавать… и я буду одна у моря загорать и купаться… Но не тут то было)))
Не прошло и двух дней, отель заполонили люди, в том числе и русские, они конечно же меня стали узнавать, а иностранцы, которых к счастью было больше, принимали меня за какую-то звезду))) Подходили и говорили: «А вы из России? Нам кажется вы какая-то певица русская.» Я конечно отвечала, что не певица, но участвую в реалити шоу. В общем, прикольно конечно отдохнула, не могу сказать, что отель был особо активный, он скорей для семей с детьми, но мне, наверное, такой отдых и был нужен. Пару раз я, правда, сходила в клуб с нашими русскими девчонками и ребятами, даже встретила земляков из Кирова, очень меня это обрадовало!! Так что приехала я загорелая, отдохнувшая…. И главное выспалась…. Приехала и тут же ко мне пришли сразу два хоккеиста… Но об этом в следующем блоге)))))


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Да ! Безмозглая ты, Труля !   Слово -жуТкая пишется через  букву Т ...а не жуДкая . Тупандя ты резиновая ! :D :D :D :D

Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
  а иностранцы, которых к счастью было больше, принимали меня за какую-то звезду))) Подходили и говорили: «А вы из России? Нам кажется вы какая-то певица русская.»
Ну всё блин жизнь удалась, теперь иностранцы принимают её за звезду ГОЛЛИВУДА  :xixixi:


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Злые вы, у деффки жуДкая депрессия, а вы ржете  :lol:

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Таким Энжи и Кристи , ну очень тяжело жить...


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
а Труля шпрехает по-английски? что иностранцев так понимала...она на родном языке связать 2 слова не может без "эканья" и ошибок, а тут-иностранцы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 50.