Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 9. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 11. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5

Видео героев (Кпадону Либерж) / ОВ паразитирует на ярких участниках  (Прочитано 1068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
6
Видео героев (Кпадону Либерж) / ОВ паразитирует на ярких участниках
Ольга Васильевна - энергетический вампир! Она радуется всем скандалам и любит делать из себя жертву! Она специально ссорится с яркими участниками, все время цепляет меня, подставляет Элину и уже добралась до Даши Пынзарь! Она паразитирует на других участниках! Наша последняя ссора - тому подтверждение! Ребят, посмотрите эфиры сами!! На чьей вы стороне?


видео
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 19:50 от ива »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Все так,но с точностью наоборот...вот девки привязались к О.В.никак не хотят отпускать,с языка не сходит...но хоть занятие себе нашли...проторенной дорожкой идете,Либерж!...приза больше не дождетесь...

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
а по мне так, Либа мало чем отличается... она что тогда,что сейчас тоже цепляет ярких и на них ярчит... O:-)


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Злющая эта Либерж и совершенно не женственна ...  Да она и на фиг не сдалась ОВ , у той в голове как бы свадьбу достойно сыграть , да денег на старость накопить ...  :xixixi: O:-)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Что    Либерж    что  Раскоряка -  две коментаторши  никому не нужные   В чем яркость ???   В том  наверное  что бы за счет  высосанных из пальца скандалов  с бабушкой   себе  кусок  эфирного времени выкраивать  :durdom:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Какая же, ты, Либа, яркая?! В сумерках вообще не заметишь...
 Привыкла ярчить за счёт главврага народа и продолжаешь в том же духе, только теперь не прокатит!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Какая же, ты, Либа, яркая?! В сумерках вообще не заметишь...
 Привыкла ярчить за счёт главврага народа и продолжаешь в том же духе, только теперь не прокатит!
А  прокатывало же раньше !!! Даже любимкой моей была  одно время  -  вся такая    из себя   поборница  справедливости   O:-)


Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
ива,
Что-то сомневаюсь, что политика продуманная, а всё по той же проторенной дорожке шпарит, в черепной коробке  одна труха...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Со всеми согласна!
Я тоже не на стороне Либы

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Все так,но с точностью наоборот...вот девки привязались к О.В.никак не хотят отпускать,с языка не сходит...но хоть занятие себе нашли...проторенной дорожкой идете,Либерж!...приза больше не дождетесь...
Перевернет все с ног на голову......И там не успокоилась, команду сплачивает себе в составе Элинки(бойцовской собачки), Дашки...кто следуюший? Дашку с каких это пор полюбила ,может так, на всякий слуай... за них ратует, а Серега если понадобится защитит . Вот настоящий паразит....

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
О скандалах. Там все мастера. А уж про громкоговорителя ЛибЭрж и ее подруги Э.К...-этим героиням 1 место. Плюс к тому же и провокаторши высшей категории.

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Однозначно - бабушкам не место на молодежном шоу!!!!!!!! Я и так же в отношении ИА говорила, и ОВ, даже пусть они какими хорошими бы не были. Всему свое время! Пусть молодые сами тешатся. Смотреть противно, когда говорят на интимные темы молодежь, а рядом бабулька слово вставляет. Мне очень неудобно, честно слово. Я со своей взрослой дочерью никогда темы интима не обсуждаю, не принято даже. Может я и не права, но ничего поделать с этим не хочу и не могу!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
ОВ не к чему цепляться к этим двум "ярким личностям", она и без них в центре внимания. А вот Либке заняться нечем...хочет разжечь войнушку и никак не удается.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Либа..кто тебя так жестко обманул..кто то  идиот что сказал тебе и раскоряки..что вы яркие участники..хихихихи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 58.