Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Видео .. Гегам в эфире... знакомство.  (Прочитано 1948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
4
Сегодня в ночном...

« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 19:22 от Кактус »


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4755
  • Карма: 14723
Когда  же  закончится эта  вакханалия. Кто  призовет  к ответу  продюсеров, сценаристов и  ведущих  за  попытку развращения  малолетнего с неокрепшей  психикой.  Этот  мальчик  ни чему  хорошему  не  научится  находясь  на "главной  стройке любви". 
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 20:34 от ласка »

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Когда  же  закончится эта  вакханалия. Кто  призовет  к ответу  продюсеров, сценаристов и  ведущих  за  попытку
развращения  малолетнего с неокрепшей  психикой.  Этот  мальчик  ни чему  хорошему  не  научится  находясь  на "главной 
стройке любви".
согласна....  :flower3:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Теперь очередь за Габозовыми - надо третьего тащить, чтобы поровну было, а то Асратянов трое, а энтих всего двое - не порядок :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Теперь очередь за Габозовыми - надо третьего тащить, чтобы поровну было, а то Асратянов трое, а энтих всего двое - не порядок :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Сестру? )))


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
ГДЕ АСТАХОВ? какую передачу он смотрит? или наоборот все поотключали?

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Сестру? )))
Я думаю муж бапци покруче будет, смушка с лица-то облезет (а может и присуседится) :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Я думаю муж бапци покруче будет, смушка с лица-то облезет (а может и присуседится) :gigigi: :gigigi: :gigigi:
а мне его жалко..пусть дома сидит отдыхает в тишине и покое,немолод уже...))


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
зовите ЖЕНЮ  и его звонкие колокола на весь мир пускают тревогу

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Когда  же  закончится эта  вакханалия. Кто  призовет  к ответу  продюсеров, сценаристов и  ведущих  за  попытку развращения  малолетнего с неокрепшей  психикой.  Этот  мальчик  ни чему  хорошему  не  научится  находясь  на "главной  стройке любви".
ёпти ... слов нетути ...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
я в шоке и в горячей отключке

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46554
  • Карма: 198337
Такой мальчишка хорошенький! Мне до слез стало его жалко, что он попал в этот вертеп. Ему бы с друзьями бегать, а он будет сидеть там и слушать- кто с кем переспал. :durdom:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Такой мальчишка хорошенький! Мне до слез стало его жалко, что он попал в этот вертеп. Ему бы с друзьями бегать, а он будет сидеть там и слушать- кто с кем переспал. :durdom:
и мне он понравился... вот согласна,до слез жалко...
ясно что он сейчас гордится тем что в ТВ,но как это его изменит сильно,и как повлияет все в дальнейшем... блиин...я б эту СМ..

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
не знаю что и сказать,повторяться не хочется,на лобное мать пришла без него,может действительно только до свадьбы,а там кто их знает,что затем придумают,но не хотелось бы чтобы он в этом болоте купался

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
зовите ЖЕНЮ  и его звонкие колокола на весь мир пускают тревогу

  как ты романтично о жекином хроническом недотрахе отписалась, что я чуть скупую слезу не пустила.... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.301 секунд. Запросов: 56.