Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 11. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani

И вот приехала мамСвета вся на позитиве..  (Прочитано 1524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 18:51 от Кактус »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19043
  • Карма: 111153
"Я не злопамятная"... Да конечно! Сделаю зло и не помню! Может так?

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Плять, к 19 годам если нет любви к порядку и чистоте, то она и не появится да и с откудова??? Когда Господь учил и дела свои и помыслы в чистоте держать - её на этой лекции не было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Плять, к 19 годам если нет любви к порядку и чистоте, то она и не появится да и с откудова??? Когда Господь учил и дела свои и помыслы в чистоте держать - её на этой лекции не было :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это точно. Как говорится "что выросло, то и выросло"не исправить. Но ВИП дом просто зас.........Как не понимают, что смотрят многие, видно понятия о стыде и совести не имеют как дочь, так и мать....Я уже о уюте в доме вообще молчу. Сам по себе домик совсем не плохой, а даже очень не плохой....вот только не для таких женщин. В САРАЙ превратили.

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Хочу немного заступиться за СМ. Есть матери, которые все по- дому делают за своих детей, жалея их (устали, в школе много задают, детство должно быть и т. д.) Вот детки выросли и не понимают что это их обязанности. Но это не говорит о том что мать дитём не занималась и она плохая. O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Такие мамы обычно говорят: мне легче самой сделать, чем заставить...просто расписываются в своем бессилии.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Хочу немного заступиться за СМ. Есть матери, которые все по- дому делают за своих детей, жалея их (устали, в школе много задают, детство должно быть и т. д.) Вот детки выросли и не понимают что это их обязанности. Но это не говорит о том что мать дитём не занималась и она плохая. O:-)

  Как то дебет с кредитом не сходится, потому как скока там смушка не жила, а порядка именно в их засратянских комнатах и не было, я уже не говорю о том, что когда ОВ уехала  снулая мамаша с бесноватой доцей, ничего не готовя, за последнюю корочку хлеба, чуть друг дружке глотки не перегрызли, мерзкое зрелище было, потому как быдло куда не пристрой, не отмой, не накорми, а пердеть и смердеть оно будет не одно поколение, таковы реалии жизни,увы....

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Такие мамы обычно говорят: мне легче самой сделать, чем заставить...просто расписываются в своем бессилии.

Так в том то и дело, что такие мамаши и сами не хрена не делают, потому и доци такие же вырастают, ведь говорить правильные слова  все горазды, но порядка и уюта в доме, это увы не придаст, а дети привыкают к той среде обитания в которой они и выросли и в уши детям родители могут вливать до 10-12 лет, а дальше, когда они видят , что слова родителей расходятся с их делами, то естественно делают свои выводы.....


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Так в том то и дело, что такие мамаши и сами не хрена не делают, потому и доци такие же вырастают, ведь говорить правильные слова  все горазды, но порядка и уюта в доме, это увы не придаст, а дети привыкают к той среде обитания в которой они и выросли и в уши детям родители могут вливать до 10-12 лет, а дальше, когда они видят , что слова родителей расходятся с их делами, то естественно делают свои выводы.....
  Как то дебет с кредитом не сходится, потому как скока там смушка не жила, а порядка именно в их засратянских комнатах и не было, я уже не говорю о том, что когда ОВ уехала  снулая мамаша с бесноватой доцей, ничего не готовя, за последнюю корочку хлеба, чуть друг дружке глотки не перегрызли, мерзкое зрелище было, потому как быдло куда не пристрой, не отмой, не накорми, а пердеть и смердеть оно будет не одно поколение, таковы реалии жизни,увы....

Нюшенька!  :lovegirl: Подписываюсь под каждым твоим словом!  :262: :262: :262: Умница!  O:-) :lasso:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Так в том то и дело, что такие мамаши и сами не хрена не делают, потому и доци такие же вырастают, ведь говорить правильные слова  все горазды, но порядка и уюта в доме, это увы не придаст, а дети привыкают к той среде обитания в которой они и выросли и в уши детям родители могут вливать до 10-12 лет, а дальше, когда они видят , что слова родителей расходятся с их делами, то естественно делают свои выводы.....
Детей приучают к порядку пока они под стол пешком ходят, а когда они выросли с каланчу, то увольте... напрасный труд, что и наблюдаем в семействе С.М. и её доци... увы...

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Такие мамы обычно говорят: мне легче самой сделать, чем заставить...просто расписываются в своем бессилии.

Честно говоря понятие "заставлять" я не принимаю. Для меня есть- объяснить, попросить, предложить, и мотивировать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 54.