Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 8. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от ласка 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от vlada555 11. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

докопалась я до сына  (Прочитано 9476 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
докопалась я до сына
« Ответ #255 : 29 Августа 2019, 23:10 »
Вам чего? Послать куда?
Вы подрУжайку -то свою понЯли?  :gigigi: Я думаю,что понЯли... :D Она в других темах очень,, логично ,,изъясняется :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
докопалась я до сына
« Ответ #256 : 29 Августа 2019, 23:15 »
Вы подрУжайку -то свою понЯли?  :gigigi: Я думаю,что понЯли... :D Она в других темах очень,, логично ,,изъясняется :gigigi:
Я понятия не имею, какой смысл вы вкладываете в смешное слово подрУжайка. Подруг моих здесь нет. В понимаю я их вполне нормально обычно.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
докопалась я до сына
« Ответ #257 : 29 Августа 2019, 23:34 »
Я понятия не имею, какой смысл вы вкладываете в смешное слово подрУжайка. Подруг моих здесь нет. В понимаю я их вполне нормально обычно.
Моих подруг здесь тоже нет и быть не может ,но лояльность к некоторым персонажам у меня вызывает диссонанс,когда всречаю Вас в обсуждниях  :happens: .Поэтому мне интересно,почему Вы не ко всем так лояльны?  Ну к примеру : Подругу личным стебануть,как за здрасьте: и никто не пожелает извиниться?  :neponimay: А Лео в полном словесном блуде решили даже как-то воспринимать , обсуждать и защищать :D ...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
докопалась я до сына
« Ответ #258 : 29 Августа 2019, 23:45 »
Моих подруг здесь тоже нет и быть не может ,но лояльность к некоторым персонажам у меня вызывает диссонанс,когда всречаю Вас в обсуждниях  :happens: .Поэтому мне интересно,почему Вы не ко всем так лояльны?  Ну к примеру : Подругу личным стебануть,как за здрасьте: и никто не пожелает извиниться?  :neponimay: А Лео в полном словесном блуде решили даже как-то воспринимать , обсуждать и защищать :D ...
Я не обязана ваш интерес ко мне удовлетворять. Нет, не пожелаю. Засим всё.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
докопалась я до сына
« Ответ #259 : 30 Августа 2019, 00:03 »
Я не обязана ваш интерес ко мне удовлетворять. Нет, не пожелаю. Засим всё.
Да канеш Фсе :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
докопалась я до сына
« Ответ #260 : 30 Августа 2019, 00:20 »
Да канеш Фсе :gigigi:
Пардон муа, меня ваша реакция на моё обращение к другому человеку мало заинтересовала. Если разочаровала, не моя в том вина.

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
докопалась я до сына
« Ответ #261 : 30 Августа 2019, 00:33 »
Пардон муа, меня ваша реакция на моё обращение к другому человеку мало заинтересовала. Если разочаровала, не моя в том вина.
Да и не моё канеШ,но все же...Вызывает вопросы... Одного гнобить за человеческие качества и за какую -то наивность всем открываться,и другого покрывать за явный стеб и не хайп,но настолько низкий,чтоо я именно за Вами наблюдала ,ну и ...собственно ,так и предполагала... :gigigi:  :D   :dart:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
докопалась я до сына
« Ответ #262 : 30 Августа 2019, 00:39 »
Да и не моё канеШ,но все же...Вызывает вопросы... Одного гнобить за человеческие качества и за какую -то наивность всем открываться,и другого покрывать за явный стеб и не хайп,но настолько низкий,чтоо я именно за Вами наблюдала ,ну и ...собственно ,так и предполагала... :gigigi:  :D   :dart:
Уверенность в своей правоте дело хорошее. Но мой взгляд совершенно иной. И чё делать будем?
Да ни хрена не будем. При своём останемся, слава Б.


Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
докопалась я до сына
« Ответ #263 : 30 Августа 2019, 00:42 »
Уверенность в своей правоте дело хорошее. Но мой взгляд совершенно иной. И чё делать будем?
Да ни хрена не будем. При своём останемся, слава Б.
Ну еестесссстенооо!  :gigigi:  :D

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
докопалась я до сына
« Ответ #264 : 30 Августа 2019, 00:44 »
Докопалась Люда до Кусаки, почти по теме  :laughy:

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
докопалась я до сына
« Ответ #265 : 30 Августа 2019, 01:36 »
Докопалась Люда до Кусаки, почти по теме  :laughy:
Ой прям докопалась, :gigigi: я надеюсь собака-кусака ответит ?  :gigigi: Фсегда отвечала,даже не отмечала,Хто к кому докопалсИ..... :gigigi:  :D

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286235
докопалась я до сына
« Ответ #266 : 30 Августа 2019, 02:53 »
Ой прям докопалась, :gigigi: я надеюсь собака-кусака ответит ?  :gigigi: Фсегда отвечала,даже не отмечала,Хто к кому докопалсИ..... :gigigi:  :D
Ну, по факту, по справедливости-- именно докопалась! Пришла в чужую, личную тему и начала наезжать. Причём глупо, непоследовательно и грубо.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
докопалась я до сына
« Ответ #267 : 30 Августа 2019, 03:55 »
Я только заголовок прочитала (господи я как увидела её,так и ляпнула,что она похожа на страшилу...).Ваш-то походу тоже не великолепен,а то бы блистательную закадрил,еслиб смог. O:-)

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
докопалась я до сына
« Ответ #268 : 30 Августа 2019, 06:06 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2019, 06:53 от Пиковит »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51723
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526569
докопалась я до сына
« Ответ #269 : 30 Августа 2019, 08:34 »
Я только заголовок прочитала (господи я как увидела её,так и ляпнула,что она похожа на страшилу...).Ваш-то походу тоже не великолепен,а то бы блистательную закадрил,еслиб смог. O:-)
логично..хотя  частенько  у красивых мужчин рядом серая мышь белая моль  и живут счастливо   

в глазах этих женщин и мужчин ЛЮБОВЬ...Господи как ВСЕ в этом  мире  непредсказуемо..... :love005: :kiss04: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.