Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мария Болтнева Актрису пугали врачи, отговаривали подруги, ругали родные. Но (Кино и новости кино) от Валентина 61 2. Ироничные закономерности или «Законы подлости»! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Дача - это хорошо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Марину Африкантову наградили благодарственным письмом в Кремле (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Что yзнaёшь о жизни, пepeexaв от poдителей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Валентина 61
7. Талантливый учёный, Роберт Оппенгеймер отличался странностями на грани безумия. (Интересное и необычное) от Валентина 61 8. - Юля? Никитина? Это ты? - Простите, мы с Вами разве знакомы? - Ну конечно ж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. 64-летний Дибров рассказал про интимные свидания с молодой женой, после которых (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 10. Игорь Григорьев устроил романтик Насте Осиповой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Oski, поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 12. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка

Приват-танец для Черкасова...  (Прочитано 3530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 01:39 от Кактус »


Оффлайн эклер

  • Знаток
  • Сообщений: 1165
  • Карма: 22562
Мне понравилось, что когда она надела, практически, свою ..опу ему на нос, на фоне звучали слова из песни: " Я глазами скажу, что ты мой". Вопрос--где у нее глаза?

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Мне понравилось, что когда она надела, практически, свою ..опу ему на нос, на фоне звучали слова из песни: " Я глазами скажу, что ты мой". Вопрос--где у нее глаза?
на  ...опе..))


Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Вся извивалась,бедная,чтобы на проекте остаться.Интересно,а у них есть план : через скольких  Черкасовых,Кузнецовых,Мунголе пройти надо чтобы не выгнали?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Она на проекте себе такие ляхи наела   или такой и пришла ?


Оффлайн LAMKA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Карма: 1610
Вся извивалась,бедная,чтобы на проекте остаться.Интересно,а у них есть план : через скольких  Черкасовых,Кузнецовых,Мунголе пройти надо чтобы не выгнали?
Фу блин,как глянешь на этих девок :gigigi:эта поп не успела придти уже с кучерявым во всю...а эта мне кажется до следующего голосования или рокировки.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Она на проекте себе такие ляхи наела   или такой и пришла ?
пришла... было видео ...до...так там такая же..

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Фу блин,как глянешь на этих девок :gigigi:эта поп не успела придти уже с кучерявым во всю...а эта мне кажется до следующего голосования или рокировки.
ей бы на шове засветиться ... ну и подсунули бы ей коляна ... :laughy:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Она на проекте себе такие ляхи наела   или такой и пришла ?
С такими пришла..задница у неё аховая ..а это гамадрил..сидит и чуть не обделался..когда ему свою оппу в нос приплюснула хихи.По моему на Черкасова похож хихи

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19940
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86456
С такими пришла..задница у неё аховая ..а это гамадрил..сидит и чуть не обделался..когда ему свою оппу в нос приплюснула хихи.По моему на Черкасова похож хихи
Одно лицо  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Танец конечно пошловатый, но что удивляет. Обычно нормальные мужчины и "заводятся" именно от такой пошлости. А тут, что Черкасов, что Васисуалий не среагировали никак. Вон Кузнецов только видит деушку - сразу за балдахин без разговоров. У Черкасова и Васи какие-то специфически  мужские проблемы. Самое малое - простатит, а дальше только импотенция.  Пора уже рекламировать средства от простатита и для повышения потенции.  :xixixi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Танец с попой,напоминал ритуал кошки когда пописает - изогнется и трясет :D :D :D

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Приват здесь танец офигеть
Андрей пошляк... скорей глядеть...
Как опустился он вконец,
Ну точно, он просто стервец...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49097
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170292
Танец конечно пошловатый, но что удивляет. Обычно нормальные мужчины и "заводятся" именно от такой пошлости. А тут, что Черкасов, что Васисуалий не среагировали никак. Вон Кузнецов только видит деушку - сразу за балдахин без разговоров. У Черкасова и Васи какие-то специфически  мужские проблемы. Самое малое - простатит, а дальше только импотенция.  Пора уже рекламировать средства от простатита и для повышения потенции.  :xixixi:
Мне тоже показалось, что у Черкасова никакой реакции не возникло!!

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Мне тоже показалось, что у Черкасова никакой реакции не возникло!!

Извините, что уточняю, у Черкасова не возникло никакой эрекции. И у Васи тоже. Вопрос почему? :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Саши Черно опять трагедия

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 499
Последний ответ Вчера в 23:22
от irinka5
«Сказала, что будет ходить в коротких шортах по городу»: бывший Саши Артемовой

Автор ис

Ответов: 13
Просмотров: 1303
Последний ответ 08 Июня 2024, 12:40
от Ириша 2
Ермакова в Сочи. Элька встречает.

Автор Marusiia

Ответов: 330
Просмотров: 7422
Последний ответ Сегодня в 04:10
от Гадюка
срАлиана Устиненко(Асратян) сплетница

Автор кайсака

Ответов: 22
Просмотров: 1412
Последний ответ 06 Июня 2024, 21:25
от Стихия
Евгений Кузин возвращается на ТВ

Автор Ириша 2

Ответов: 21
Просмотров: 1551
Последний ответ Вчера в 23:46
от Нефанаточка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 61.