Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Про любовь (В мире животных) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 5. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 6. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от ис
7. Саша Черно призналась, сколько денег муж приносил в семью (Дом 2 слухи) от разумова 8. Россией быть удобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 9. Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная» (Дом 2 дети участников) от Татьяна92 10. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 11. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от кайсака 12. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Про нас  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Про нас
« : 27 Августа 2019, 18:53 »
25
Здравствуйте, Колючки  :flower3:
Это опять я, опять о своём, о личном.
Хочу поделиться с вами своей поездкой к младшему сыну.
Я уже рассказывала, что мой младший ребёнок ходит в церковь, а этим летом он служит/работает в главном Соборе нашего города. Это очень старый собор, очень красивый, сейчас его немножко обновляют. Там особый воздух, пропитанный ладаном, ещё собор сам по себе темноватый, но наверно от того, что я вижу там своего ребёнка, мне там светло.
Я как всегда, не могу чинно и благородно,  :xixixi: явилась в рваных джинсах (не сильно, только на коленках подратые  :xixixi:) ну перед входом тормознула, думаю - оой баалиин, как жеш я пойду то  :facepalm:
Еще и воскресенье, сам Владыка нашей области вёл службу, да и я хотела с Батюшкой (настоятелем собора) немного поговорить.
А у сыночка моего есть, как назвать то, наверное "наставник", это молодой Батюшка, который служит в нашей местной церкви, он же собственно и предложил ему летом поработать в городе, в этом соборе. Вот, я на входе замялась, как пойду, и стоит его молодая супруга с детишками и говорит - "идите, идите, можно, ничего страшного". Я и пошла, чо мне, кого бояться то  :xixixi: (тут наверно надо добавить "кроме Бога".)
Народу на службе много, на меня так просматривают. Или скорее на мои драные коленки  :xixixi: но я ничо так, стою, морду литца кирпичом. Ребёнок мой в облачении, ходит, дела свои делает, жду-с.
 Сделала после службы пару фоток, неудобно было немного фоткать, хотя сын мне потом сказал, что можно.

А меня там уже немногие знают, что я мамашка Тёмкина, настоятель Собора, после службы подошёл, благословил, маслом лоб намазал,  :xixixi: а я дурында такая, даже с диванчика не встала, как присела, так и сижу. Оказывается встать надо было перед Батюшкой то  :xixixi:.
Фотки не хотят грузиться, ну да ладно, там я на них вся зареваная  :xixixi:
Лазила я и на колокольню. И на балкончик, где певчии стоят. Беседу имела с Батюшкой и плакала конечно  :xixixi: как то совсем прям открыться не смогла, так чуть чуть приоткрыла переживания свои. Ребёнок мой сейчас живёт в Епархии у Владыки, вернее он почти все лето там и живёт, и наверно они будут просить его оставить, перевести в школу в город. Он сам пока ещё в раздумьях по этому поводу, напрямую мне ещё пока ничего не говорили, но он сам мне говорит об этом, значит между ними этот разговор был, о таком предложении.
У меня особое отношение к Богу. Я верю. Наверно. Больше верю, чем не верю. Так будет вернее. Но как то мне обидно, за все. За все то, что досталось мне. Нельзя наверно так говорить, но блин за что? Почему? Чо именно мне то??
И в тоже время, спасибо. Спасибо за прекрасных, здоровых, умных и красивых детей. За то, что есть силы жить и бороться.
Может мне и хотелось бы, для своего ребёнка, другого пути, но все равно я горжусь им, что он (знаю что ему очень не просто) не сдаётся.

(кликните для показа/скрытия)

 Почему, когда беда у нас или плохо нам, бежим мы в храм и просим Его. Заступиться, помочь, уберечь, спасти, дать. Почему? Я тоже  прошу...
Я всегда сыночка своего прошу :"Тёма, помолись за меня". Он мне отвечает:"я конечно за тебя молюсь, но, мама, ты должна сама за себя молиться". А Батюшка мне сказал, пусть мне каждое утро говорит, чтобы я за его маму помолился, я буду за вас молиться  :xixixi: короче, как говорит мой старший :" ты везде себе умудряешься какие то блага выпросить " :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Ой, ещё хотела что написать.
(кликните для показа/скрытия)


Р. S. Добра нам всем и здоровья. Нам и нашим близким.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Про нас
« Ответ #1 : 27 Августа 2019, 19:03 »
Почему, когда беда у нас или плохо нам, бежим мы в храм и просим Его. Заступиться, помочь, уберечь, спасти, дать. Почему? Я тоже  прошу...
Потому что человек так создан ,ему надо разделить с кем то и радость и горе :flower3:

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3347
  • Карма: 7604
Про нас
« Ответ #2 : 27 Августа 2019, 19:10 »
Может мне и хотелось бы, для своего ребёнка, другого пути, но все равно я горжусь им, что он (знаю что ему очень не просто) не сдаётся.


Рафаэлка,   :flower3: какая Вы умница  :wub:  ну, самое главное, убедились же, что пока сыну почти ... всё нравиццо. Ну и пусть оно всё идёт, как идёт.

(кликните для показа/скрытия)
 

Но в любом случае, Ваша совесть будет чиста - что не помешали, не запретили, позволили попробовать то, к чему тянуло.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399814
Про нас
« Ответ #3 : 27 Августа 2019, 19:12 »
мне всё это близко.что Вы написали. По мне так лучше приходить в храм живой и чуткой ко всему.чем запротоколированной и в одежде и в мыслях. как я поняла. в этом храме хорошо относятся к Вашему сыну и добры к Вам.

поразила Ваша фраза:"Но как то мне обидно, за все. За все то, что досталось мне. Нельзя наверно так говорить, но блин за что? Почему? Чо именно мне то?? ".  я очень часто её слышала от разных людей.а ведь гладких жизней не бывает. причём испытания у всех очень серьёзные.если быть искренними.

Вы мне очень нравитесь. :flower3:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9152
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52215
Про нас
« Ответ #4 : 27 Августа 2019, 19:12 »
Рафаэлка,  :flower3:мне так понравился Ваш рассказ. :flower3:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Про нас
« Ответ #5 : 27 Августа 2019, 19:13 »
Рафаэлка:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Про нас
« Ответ #6 : 27 Августа 2019, 19:13 »
Потому что человек так создан ,ему надо разделить с кем то и радость и горе :flower3:
:flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Про нас
« Ответ #7 : 27 Августа 2019, 19:15 »

Рафаэлка,   :flower3: какая Вы умница  :wub:  ну, самое главное, убедились же, что пока сыну почти ... всё нравиццо. Ну и пусть оно всё идёт, как идёт.

(кликните для показа/скрытия)
 

Но в любом случае, Ваша совесть будет чиста - что не помешали, не запретили, позволили попробовать то, к чему тянуло.

Я прям так там и сказала, что я не особо за, но и не против, оставляю выбор за ним. Правду сказала, как есть.  :flower3:


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Про нас
« Ответ #8 : 27 Августа 2019, 19:16 »
мне всё это близко.что Вы написали. По мне так лучше приходить в храм живой и чуткой ко всему.чем запротоколированной и в одежде и в мыслях. как я поняла. в этом храме хорошо относятся к Вашему сыну и добры к Вам.

поразила Ваша фраза:"Но как то мне обидно, за все. За все то, что досталось мне. Нельзя наверно так говорить, но блин за что? Почему? Чо именно мне то?? ".  я очень часто её слышала от разных людей.а ведь гладких жизней не бывает. причём испытания у всех очень серьёзные.если быть искренними.

Вы мне очень нравитесь. :flower3:
Благодарю  :flower3:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Про нас
« Ответ #9 : 27 Августа 2019, 19:16 »
Рафаэлка,  :flower3:мне так понравился Ваш рассказ. :flower3:
:flower3:  :kiss04:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Про нас
« Ответ #10 : 27 Августа 2019, 19:20 »
Рафаэлка:flower3:
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Про нас
« Ответ #11 : 27 Августа 2019, 19:20 »
Рафаэлка:lasso3: Мне так понятны Ваши сомнения, но отговаривать сына я бы не стала, хотя и хотела бы ему другой судьбы. Непросто всё. Да! И мне Вы бесконечно симпатичны.  :love005:

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
Про нас
« Ответ #12 : 27 Августа 2019, 19:23 »
Рафаэлка:lasso3: Мне так понятны Ваши сомнения, но отговаривать сына я бы не стала, хотя и хотела бы ему другой судьбы. Непросто всё. Да! И мне Вы бесконечно симпатичны.  :love005:
Благодарю Вас  :flower3: 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Про нас
« Ответ #13 : 27 Августа 2019, 19:23 »
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170196
Про нас
« Ответ #14 : 27 Августа 2019, 19:29 »
   он рассказывал некоторые моменты, которые он не может, как бы.. принять чтоле, или даже, вернее, принимает, переступая через себя, стыд свой. 
O:-) Не пора забирать???  :happens: Пока не поздно! ((((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 59.