Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 2. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Самые подлые знаки Зодиака.  (Прочитано 2986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
В этом гороскопе(как и в первой его части) полная подмена понятий и мешанина - спокойный=добрый, жесткий=подлый итд. Верные и добрые «всаживают» нож в спину и вовсе шедевр)  либо человек верный и добрый, либо подлый. Короче, почему выбран именно этот вариант понятно, а в самом тексте сумбур полный)


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
А я просто скептически отношусь к зодиакальным мулькам. Потому что созвездия людьми не управляют и ничем не наделяют. Эдак можно и друидских гороскопов натащить, ничем не хуже.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49034
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170185
И как мы с сыном столько лет вместе жили-Скорпион и Дева?)))))  :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
И как мы с сыном столько лет вместе жили-Скорпион и Дева?)))))  :xixixi:
А я с Близнецом дочерью. Какой угодно её можно назвать, только не подлой.

Оффлайн Елена166

  • Друг
  • Сообщений: 3174
  • Карма: 4063
Близняха будет  вечной торпедой,  кладезем идей.
Подлой -  никогда
Среди воздушных  знаков  ,  радуюсь,  что моя дочь  Весы-)))
Правда,  подсмеиваюсь,  23 сентября  ДР
Я её  подначиваю иногда
- ты у меня  Фемида  или Дева  с Весами? - - -


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Терпеть не могу мстить, тем более - "втыкать нож в спину". Даже объясняться не люблю с теми, кто сделал, как я считаю, мне гадость.  Я могу доже общаться с такими людьми и дальше - в пределах необходимого, скажем, по работе или по соседским делам. Просто внутренне ставлю на этих людях крест. У меня всегда было много хороших знакомых и приятельниц Дев. Подлых или предательниц среди них не было - ни одной! Пардон, мы слишком разумны для этого :happens:  :xixixi:  Кстати, у меня есть близкая подруга - Близнец, тактичная, интеллигентная и очень весёлая, всегда готовая прийти на помощь. И подруга детства - Скорпион, прямейший и честнейший человек. Так что подлыми бывают люди, а не знаки зодиака! :happens:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
с Девами близко не общалась. чтоб судить. а про Близнецов и Скорпионов не согласна.Скорпион честно и открыто выражает свое отношение к человеку, не подличает и не лицемерит.хотя с ним не просто общаться оттого. что не сглаживает углы.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2019, 15:23 от Логви »

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80041
  • Карма: 228681
У меня муж близнец. Характеристика совершенно на него не похожа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 48.