Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Rosa 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 9. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 10. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 11. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 12. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна

Евгений Абузяров  (Прочитано 1949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
1
Евгений Абузяров
Это я на операционном столе еще в полусознании.
А здесь я уже под наркозом. Уважаемые профессор Феденко и доктор Евдошенко делают своё дело. Даже крови нет :)
Шрамы после операции. Всего их 5. Сегодня выложу подробный отчет на pohudenno.ru. Ничего не болит.
5 шрамиков по 1,5 сантиметра, один из них в пупке.

   
спасибо, Лилия Цветкова
Как прошла бариатрическая операция Евгения Абузярова?
14. Ноя. 2013/Как похудеть /

Итак, 12 ноября 2013 года в одной из московских клиник мне была сделана операция gastric sleeve, о которой я уже писал в своем блоге о похудении.

Сейчас я уже живу новой жизнью, учусь пить мелкими глоточками бульончик, завтра буду учиться есть пюрешечку.
Для тех кто уже подписался на мой бложек о том как скинуть 100 кг за два года я подготовил интереснейший фоторепортаж о том как проходила операция.
Перед операцией я прошел всестороннее обследование специалистами, сдал гору анализов, специалисты сошлись во мнении, что мне показана бариатрическая операция, так называемый Sleeve.
На момент операции при росте 185 сантиметров я весил 185 килограммов.

Перейдем к операции.

    Около полудня мне седлали премедикацию — два укола один в живот, другой в попомышечно. Меня всё это дико расслабило, я разделся, завернулся в специально принесенную простынку и поехал в операционную, дальше всё как в тумане, но у меня ссобой было кому запечатлеть процесс, так что в сторону прелюдии — добро пожаловать в операционную

    1. Здесь я еще вроде в сознании, руки, ноги и всё тело крпко пристёгнуты к специальному столу — это необходимо для удобства хирургов. В процессе лапароскопической операции моё тело будут наклонять влево и вправо, вверх и вниз — это нужно для того чтобы в надутом углекислом газе животе внутренние органы смещались так как это будет нужно оперирующим хирургам.

   

    2. В это время на моих ногах крепится специальное пневматическое оборудование, которое работает по тому же принципу, что и тонометр — манжеты накачиваются воздухом по очереди, и пульсирующими движениями выдавливают кровь из нижних конечностей вверх — это нужно чтобы в сосудах не застаивалась кровь.

    3. Итак, первый кто меня встретил в операционной — анестезиолог Владимир Павлович. Вот он мне уже заправил дыхательную трубку в горло, теперь вместо меня дышит умная машина. Владимир Павлович контролирует огромное количество параметров работы моего организма.

    4. А вот профессор Феденко и доктор Евдошенко уже вставили в мой животик свои чудо-приборы и глядя на экран делают мне операцию. Задача из желудка сделать рукав с внутренним диаметром 1 сантиметр.

   

    5. Смотрят они на большой экран — камера отображает положение вещей с десятикратным увеличением — точность работы инструмента поражает.

    6. Сначала хирурги подняли мою огромную печень повыше, чтобы она не закрывала желудок, затем отделили его от огромного количества обволакивающего его жира, а потом просто специальным степлером отделили всё лишнее. Подробное видео с подобной операции я уже выкладывал.

    7. Через небольшое отверстие в левой части живота хирург аккуратно извлек «лишнее»

   

    Ну а потом меня акуратненько зашили, наложили наклеечки на дырочки и отвезли в палату. Всего операция со всеми прелюдиями длилась около 40 минут. Через полчаса после того как меня привезли в палату я уже прогуливался по коридору. Ничего не болело, кроме спины — отлежал я её. Сильно болело. Но ни живот, ни внутри него ничего не болело.

    8. Сейчас через два дня после операции у меня на живот 5 маленьких пластырей

    Есть не хочется совсем. В субботу поеду домой. Очень соскучился по своим девочкам.
    Новая жизнь только начинается и всё самое интересное впереди!
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2013, 22:52 от ива »


Оффлайн leonta

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 833
Re: Евгений Абузяров
« Ответ #1 : 15 Ноября 2013, 09:01 »
вообще епнулись...... а что еще в сеть выложить надо ???  жирный живот фуфуфуфуфуфуфуфуф  блевать тянет ....

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Евгений Абузяров
« Ответ #2 : 15 Ноября 2013, 09:17 »
Разожрался как свинья .... пюрешечка, простыночка, животик ..... Фу , не мужик , а желеобразное месиво !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.