Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Все обсуждают позорные туфли Ольги Рапунцель (Дом 2 новости) от Tessa 2. Дюймовочка в купальничке (Дом 2 новости) от Рогнеда 3. Сына-говнина...не оставляй маму! (Али веселится!) (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 4. «Накрашенные леди» Дикого Запада: 11 ретро портретов XIX века самых ... (Интересное и необычное) от irinka5 5. Почему родственники тяжелобольной Заворотнюк отказались от помощи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 6. Стали известны зарплаты священников РПЦ. (Важные новости, события и политика) от Нагайна

«Путин навёл бы порядок»: В СБУ ждут прихода русских  (Прочитано 509 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
  «Путин навёл бы порядок»: В СБУ ждут прихода русских
                       24.08.2019, Киев, Максим Карпенко                   

У российских либералов, пытавшихся запустить революцию в Москве по лекалам Майдана, «антропологически другие лица».
Об этом в эфире интернет-канала «Романов» заявил экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

При этом, Саакашвили подчеркнул, что даже украинские силовики, действуют также, как российские и мечтают, чтобы «Путин навел порядок».

«Антропологически лица, которые стоят в Москве на этих митингах, они очень отличаются от всех этих, кто стоит по другую сторону. И я вам скажу – СБУшники, которые меня брали при Порошенко, абсолютно ничем не отличаются и по выражению лица, и по методам, и по говору. Они все даже на украинском не говорят, они все говорят на московском русском.
Они со мной сидели в мини-бусе, крыли Порошенко, но при этом я обрадовался, что потом похвалили Путина, вот, Путин бы навел порядок.
Вот, одна антропология эта и одна антропология цивилизованных людей. Две цивилизации, это цивилизационная борьба», – заявил Саакашвили.

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Шо, опять?!

Оффлайн люкабука

• Знаток
какая глупость

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 45.