Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Сына-говнина...не оставляй маму! (Али веселится!) (Дом 2 новости) от мария мирабелла 8. Дюймовочка в купальничке (Дом 2 новости) от Irina45 9. Вкусный гуляш из курицы с густой ароматной подливкой (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 10. Нежные, мягенькие и очень вкусные пирожки! (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ 11. Стали известны зарплаты священников РПЦ. (Важные новости, события и политика) от pupson70 12. Суть этого пирога — в рыбных консервах. (Кулинария и вокруг нее) от RАЛЬФ

Жена Нетаньяху спровоцировала скандал, бросив на землю хлеб на Украине  (Прочитано 924 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
5

Женщина устроила скандал еще в израильском аэропорту на родине, поскольку разозлилась на командира воздушного судна за то, что тот не приветствовал ее со всеми почестями при посадке.
Жена премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху Сара бросила на землю приветственный хлеб после прилета в Киев, который ей с солью поднесли девушки из делегации в национальных костюмах. Поступок первой леди вызывал недовольство граждан Украины, передает УНИАН.
Ны выложенном в Сеть ролике видно, как у трапа Нетаньяху отломил кусочек каравая, обмакнул в соль и надкусил, а затем передал жене. Сара Нетаньяху с недоверием покрутила в руках хлеб и бросила его на землю.

Женщина устроила скандал еще в израильском аэропорту на родине, поскольку разозлилась на командира воздушного судна за то, что тот не приветствовал ее со всеми почестями при посадке.

Сам Нетаньяху в ответ на критику заявил, что Сара не хотела никого оскорбить. «Я провожу исторический визит в Украину, но сомневаюсь, получил бы он освещение в СМИ, если б не было «происшествия с хлебом», - сказал премьер-министр.
Несмотря на недовольство граждан Украины, администрация президента Владимира Зеленского встала на сторону гостя. «Это было сделано неумышленно и ни в коем случае не является проявлением неуважения к Украине», – говорится в заявлении.

Автор: Ярослав Агеев

Anews.com

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Из пальца высасываете, она просто стряхнула крошки с рук.... Оставьте вы эту Украину с ее гостями в покое, пусть живут как им хочется(((( :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Колючая команда
  • Герой
Из пальца высасываете, она просто стряхнула крошки с рук.... Оставьте вы эту Украину с ее гостями в покое, пусть живут как им хочется(((( :laughy:
не, она просто сделала вид что из рук выпал. оч некрасиво

Оффлайн Люция

• Знаток
Сначала приносите на сайт эту несуразицу, а потом " оставьте в покое  Украину". Не логично!

Онлайн nynka

• Друг
Меня развеселило сообщение, что суд в ходе бракоразводного процесса , обязал Нетаньяху возить супругу ? с собой на все гос.визиты.  :laughy: Так чтА она теперь как хочет, так себя и ведет, все должны терпеть.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Сначала приносите на сайт эту несуразицу, а потом " оставьте в покое  Украину". Не логично!
да тут как бы получается: мухи от котлет - отдельно)))  :xixixi: Я как почтальон - принесла сюда эту новость, а вот уже своё мнение на эту тему - написала, как рядовая колючка.... поэтому и упрёки ваши - не принимаются((((  O:-) :flower3:

Оффлайн Люция

• Знаток
Почтальон тоже несет ответственность за доставку такой корреспонденции ! Тем более заранее знаете об ответочке, доставил - получи! :xixixi:

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Почтальон тоже несет ответственность за доставку такой корреспонденции ! Тем более заранее знаете об ответочке, доставил - получи! :xixixi:
"...В Древней Греции гонцу, принесшему плохую весть, отрубали голову, поэтому долгое время в древней Греции вообще все было отлично!..." - но мы то с вами живем в современном мире... :laughy: Вам почтальон принес письмо, а там, к примеру, вам повестка в суд - вы, что побежите догонять почтальона - бить ему морду лица???? :gigigi: :neponimay:
Тем более заранее знаете об ответочке, доставил - получи! - пардон...я не поняла, что значит "знаете об ответочке"???? Ответочку несет официальный сайт, указанный в конце, ну и конечно телевидением, которое транслировала этот прилет Нетаньяху)))) Я не поняла, что вас так возбудило???? :neponimay:

Оффлайн Люция

• Знаток
Я спокойна как мамонт! Ну что меня может возбуждать в пенсионном возрасте? Повышение пенсии? Возможно, но никак не ваши такие обильные ответы.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Я спокойна как мамонт! Ну что меня может возбуждать в пенсионном возрасте? Повышение пенсии? Возможно, но никак не ваши такие обильные ответы.
Возможно, но никак не ваши такие обильные ответы. - выход прост - не задавайте подобных вопросов - не будет обильных ответов))) вот как бы так... :smile:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 53.