Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ну-и-ну 3. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 5. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Детские рассказы  (Прочитано 2094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79358
Детские рассказы
« Ответ #45 : 21 Августа 2019, 21:24 »
:D

Дали Боцману тетрадь,
Та давай стихи писать.
Ну, сперва про мужиков
И любовную любоф.

Но про то писалось слабо -
Нету опыта у бабы.
Решено: любоф к чертям,
Буду я писать детЯм!
Наташа! Я б купила! У меня сын читает запоем все, и на все своё видение, прям хочется послушать рецензию независимого читателя.  :xixixi: Хотя... самой бы сначала осилить это бумагомарательство.  :hihihihi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Детские рассказы
« Ответ #46 : 21 Августа 2019, 21:58 »
Баба Лена  вдруг узнала, внучка будет с ней без мамы. Непоседа, егоза, кедом въехала в глаза. Глаз поправила слегка, губы чёрным подвела, скулы выделила смело, хвост скрутила неумело. И решила что она, стихоплёт - едрит те на! У Окна она сидела, в даль безбрежную глядела, животом на яхте млела,  и в Тюмень она летела. Вот и Родина моя, но ни кОла ни двора. Внучка дико ржёт от счастья, что минули все ненастья. Жалко, дочка затерялась, видимо в Москве осталась. Там она с работы чАса, зарабатывает бАксы. Ну и что, что всего Два! Все равно, «мы успешные, а вы нищеброды.»» (Цы)
« Последнее редактирование: Сегодня в 01:09 от ANAIS »
:D :D :D :applo2: :applo2: :268:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227654
Детские рассказы
« Ответ #47 : 21 Августа 2019, 22:36 »
Баба Лена  вдруг узнала, внучка будет с ней без мамы. Непоседа, егоза, кедом въехала в глаза. Глаз поправила слегка, губы чёрным подвела, скулы выделила смело, хвост скрутила неумело. И решила что она, стихоплёт - едрит те на! У Окна она сидела, в даль безбрежную глядела, животом на яхте млела,  и в Тюмень она летела. Вот и Родина моя, но ни кОла ни двора. Внучка дико ржёт от счастья, что минули все ненастья. Жалко, дочка затерялась, видимо в Москве осталась. Там она с работы чАса, зарабатывает бАксы. Ну и что, что всего Два! Все равно, «мы успешные, а вы нищеброды.»» (Цы) :gigigi:
:D :D :D Инночка, класс!  :applo2: :lasso3:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Детские рассказы
« Ответ #48 : 21 Августа 2019, 22:54 »
«Готовится к изданию моя книга ДетскиЙ стихов»)))) а почитатели уже радуются изданному шедевру) извЕните, ишшо не готова эта лабудень, ишшо «режиссер и сценарист Ксения Островская» только записала первый пробный трек, так сказать, голос посадила этим писком мышиным и сидит у окна с перевязанным горлом ацццкая сотона

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Детские рассказы
« Ответ #49 : 21 Августа 2019, 22:58 »
«Готовится к изданию моя книга ДетскиЙ стихов»)))) а почитатели уже радуются изданному шедевру) извЕните, ишшо не готова эта лабудень, ишшо «режиссер и сценарист Ксения Островская» только записала первый пробный трек, так сказать, голос посадила этим писком мышиным и сидит у окна с перевязанным горлом ацццкая сотона
Остановите Землю, я сойду!  :facepalm: Дети будут это говнище убогое слушать и читать?


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Детские рассказы
« Ответ #50 : 21 Августа 2019, 23:01 »
Остановите Землю, я сойду!  :facepalm: Дети будут это говнище убогое слушать и читать?
Да, пора найти замену всеразличным фартукам и слушать эти гениальные строки  O:-)

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23479
  • Карма: 764275
Детские рассказы
« Ответ #51 : 22 Августа 2019, 01:53 »
Прослушала лабуду по ссылке. Долго смеялась. Рифмы отдельно доставили  :laughy:
Рифмует Боцман в рассказе классно.

хочу-могу
пол-дом
другая-большая
не понятно-занятье
кашу-даже

"Какая Маня стала взрослой! Какая Маня стала нужной!" :D :D

А вот тема "про любовь и охи-ахи" Боцманом осталась нераскрытой  - уснула девочка. :bnu:

Я прижмусь щекой к подушке
Расскажу ей, как подружке
Про мечты свои и страхи
Про девчонку с большой кружкой
Про любовь и охи-ахи
Я бы всё вам рассказала
Если б я не засыпала


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Детские рассказы
« Ответ #52 : 22 Августа 2019, 02:00 »
Про девчонку с большой кружкой
Это Еленыч про себя с пивасом штоле?

Редкостная бредятина, такое впечатление, что под градусом писала.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286031
Детские рассказы
« Ответ #53 : 22 Августа 2019, 03:56 »
Ниша современных писателей - поэтов для детей , практически пуста. В миллионные разы переиздаются Барто ,Чуковский И так далее . При хорошем художнике и бабика будет иметь успех. Со своими дешевыми , бездарными, но поучительными стишатами. Опубликуют и распродадут.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Детские рассказы
« Ответ #54 : 22 Августа 2019, 04:22 »
Ниша современных писателей - поэтов для детей , практически пуста. В миллионные разы переиздаются Барто ,Чуковский И так далее . При хорошем художнике и бабика будет иметь успех. Со своими дешевыми , бездарными, но поучительными стишатами. Опубликуют и распродадут.
Поучительными? Да помилуйбох! Уж лучше "мамонты". Хотя безвкусица во все времена была, и Олин фартук тому порука.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Детские рассказы
« Ответ #55 : 22 Августа 2019, 06:03 »
Кровь из ушей - такие рифмы, а уж построение и согласование слов - жесть...
Помнится, когда ребенок у меня начал проявлять интерес к печатному слову - кто-то притащил в подарок детскую книгу с картонными страницами, яркими рисунками зверей с двустищиями о них же. Как сейчас помню "шЫдевр" под картинкой верблюда:
Это что там за гора?
Это я, верблюд, гра-гра...
И вот все стишата были такого уровня. Просто верблюд меня убил наповал. Думала, хуже не бывает. Нифига, есть же Лена Карякина с ее:
Какая Маня стала большой
Какая Маня стала нужной
Жесть, повторюсь

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Детские рассказы
« Ответ #56 : 22 Августа 2019, 06:09 »
Кровь из ушей - такие рифмы, а уж построение и согласование слов - жесть...
Помнится, когда ребенок у меня начал проявлять интерес к печатному слову - кто-то притащил в подарок детскую книгу с картонными страницами, яркими рисунками зверей с двустищиями о них же. Как сейчас помню "шЫдевр" под картинкой верблюда:
Это что там за гора?
Это я, верблюд, гра-гра...
И вот все стишата были такого уровня. Просто верблюд меня убил наповал. Думала, хуже не бывает. Нифига, есть же Лена Карякина с ее:
Какая Маня стала большой
Какая Маня стала нужной
Жесть, повторюсь
А проблема, если вдуматься, ещё глубже. Лене такая вот Маня нужна только с точки зрения пользы. Типа если бы суп и кашу не сварила, то и не нужна кагбэ. Очень показательно же. Просто так Маню любить роскошь, должна от Мани быть польза и выгода.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123165
Детские рассказы
« Ответ #57 : 22 Августа 2019, 06:58 »
У сына в первом классе (учился по Занкову :facepalm:) был букварь с примерно такими же стишатами. Типа
Шило-шило, ты сыр прошило?
Нет, не я, а мышиная семья.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Детские рассказы
« Ответ #58 : 22 Августа 2019, 07:04 »
У сына в первом классе (учился по Занкову :facepalm:) был букварь с примерно такими же стишатами. Типа
Шило-шило, ты сыр прошило?
Нет, не я, а мышиная семья.
ой  :blink:
Ну, тут хоть какой-то смысл, так сказать причинно-следственная связь, а верблюд-то?  :lol:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Имя: Анна
  • Карма: 65957
Детские рассказы
« Ответ #59 : 22 Августа 2019, 07:06 »
А проблема, если вдуматься, ещё глубже. Лене такая вот Маня нужна только с точки зрения пользы. Типа если бы суп и кашу не сварила, то и не нужна кагбэ. Очень показательно же. Просто так Маню любить роскошь, должна от Мани быть польза и выгода.
Да это даже не обсуждается, маленькая дружная семья дружит тока потом, что вместе их боятся больше, чем по одиночке


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 56.