Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 2. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от разумова 3. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Анна84 5. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa 6. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса
7. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от glasha 8. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва

Всё, что вы хотели знать о кураже, но стеснялись спросить  (Прочитано 4136 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Кураж хорош на второй день деревенской свадьбы,когда тёщу катают на тачке и кидают во все лужи... :xixixi:
сто лет такого уже не видела. Сейчас все больше без свадьб, или же тематические делают,выездные. Ушло время выкупов,грандиозных попоек далекой родни, катаний тещи и конечно же куражных свадебных драк :hihihihi:
пысы а второй день на старые дрожжи всегда отрыв был,да :happens:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вон Таня Африкантова поймала кураж на старости лет -у близких то инфаркт,то стыд...
а у тех кто видит ее кураж - просто испанский стыд :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Вон Таня Африкантова поймала кураж на старости лет -у близких то инфаркт,то стыд...
Некоторые спорят, что её за этот кураж и любит муж. И дети  :laughy:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38726
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338905
Некоторые спорят, что её за этот кураж и любит муж. И дети  :laughy:
Дениске нада такую жену искать...
Всю жизнь на кураже... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Дениске нада такую жену искать...
Всю жизнь на кураже... :applo2: :applo2: :applo2:
Скучно точно не будет с такой!


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Дениске нада такую жену искать...
Всю жизнь на кураже... :applo2: :applo2: :applo2:
Марына уже замужем или нет? шикаарная невеста,прохфессорская внучка,веселая теща :laughy:

Оффлайн Денис61

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Имя: Денис
  • Карма: 511
А можно не совсем семейному высказаться, совместно правда мы живем всего два года, но надеюсь что новизна в отношениях будет всегда.

Из так называемого куража.

Пробрались ночью на крышу морга и провели там романтическую ночь.

При желании так скажем "тусануть" в клубе когда зовут друзья или же это собственное желание, время на часах нас не останавливает, могу и с работы уйти и ночью загулять до утра (да потом весь день вареный но оно того стоит :rolleyes:)

Прошлый новый год провели в полиции, точнее в полицейской машине, поскольку решили гулять по городу ну и естественно пили нас задержали, но в участок не повезли, полночи патрулировали и заодно сдружились с полицейскими. Ну были и не приличные вещи но тут уж писать не буду об этом. 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Марына уже замужем или нет? шикаарная невеста,прохфессорская внучка,веселая теща :laughy:
Вроде как расписали их. Тёща агонь! Идеал куража практически.


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Прошлый новый год провели в полиции, точнее в полицейской машине, поскольку решили гулять по городу ну и естественно пили нас задержали, но в участок не повезли, полночи патрулировали и заодно сдружились с полицейскими. Ну были и не приличные вещи но тут уж писать не буду об этом. 
я  как в воду глядела :D  вот кураж для Дениски :bnu:

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38726
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338905
А можно не совсем семейному высказаться, совместно правда мы живем всего два года, но надеюсь что новизна в отношениях будет всегда.

Из так называемого куража.

Пробрались ночью на крышу морга и провели там романтическую ночь.

При желании так скажем "тусануть" в клубе когда зовут друзья или же это собственное желание, время на часах нас не останавливает, могу и с работы уйти и ночью загулять до утра (да потом весь день вареный но оно того стоит :rolleyes:)

Прошлый новый год провели в полиции, точнее в полицейской машине, поскольку решили гулять по городу ну и естественно пили нас задержали, но в участок не повезли, полночи патрулировали и заодно сдружились с полицейскими. Ну были и не приличные вещи но тут уж писать не буду об этом. 
Тибе до Таньки ещё учиться и учиться...куражливый ты наш... :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
А можно не совсем семейному высказаться, совместно правда мы живем всего два года, но надеюсь что новизна в отношениях будет всегда.

Из так называемого куража.

Пробрались ночью на крышу морга и провели там романтическую ночь.

При желании так скажем "тусануть" в клубе когда зовут друзья или же это собственное желание, время на часах нас не останавливает, могу и с работы уйти и ночью загулять до утра (да потом весь день вареный но оно того стоит :rolleyes:)

Прошлый новый год провели в полиции, точнее в полицейской машине, поскольку решили гулять по городу ну и естественно пили нас задержали, но в участок не повезли, полночи патрулировали и заодно сдружились с полицейскими. Ну были и не приличные вещи но тут уж писать не буду об этом. 
Это точно то, что необходимо делать после 20, 30 и тд лет брака?  :laughy: Исходя из предыдущей темы?

Оффлайн Денис61

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Имя: Денис
  • Карма: 511
Тибе до Таньки ещё учиться и учиться...куражливый ты наш... :xixixi:
Эм чему учится)))  :laughy: спасибо меня устраивает то что есть)))

Это точно то, что необходимо делать после 20, 30 и тд лет брака?  :laughy: Исходя из предыдущей темы?


А я сейчас и не беру в расчет ту тему. Кураж он просто должен быть в отношениях, у каждого он свой, и кто то считает что некоторые безумцы и "о боже что они творят?!". Для некоторых скука-скучна то что делают другие и они даже не считаю это за что то стоящее.

Скорее всего когда пройдет 20, 30 лет совместной жизни у нас буду другие способы развлекаться, а может и молодость иногда будем вспоминать и повторять какие то безумные вещи из прошлого кто знает :rolleyes: для меня же главное чтобы искра не тухла в отношениях а кураж это отличный повод ее разжечь.

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 53054
вапще нечего вспомнить(((. Никакого  куража((((. Может в старости? но это тогда не куражиться, а чудить. А чудилой быть не хочется)))

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А можно не совсем семейному высказаться, совместно правда мы живем всего два года, но надеюсь что новизна в отношениях будет всегда.

Из так называемого куража.

Пробрались ночью на крышу морга и провели там романтическую ночь.

При желании так скажем "тусануть" в клубе когда зовут друзья или же это собственное желание, время на часах нас не останавливает, могу и с работы уйти и ночью загулять до утра (да потом весь день вареный но оно того стоит :rolleyes:)

Прошлый новый год провели в полиции, точнее в полицейской машине, поскольку решили гулять по городу ну и естественно пили нас задержали, но в участок не повезли, полночи патрулировали и заодно сдружились с полицейскими. Ну были и не приличные вещи но тут уж писать не буду об этом. 
И это всё? Я в вашем возрасте "проказничала" гораздо ярче. Из разряда "вспомнить есть что, а внукам рассказат нЕчего".
По-моему, у вас абсолютно спокойные и размеренные отношения для вашего возраста.  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Эм чему учится)))  :laughy: спасибо меня устраивает то что есть)))

А я сейчас и не беру в расчет ту тему. Кураж он просто должен быть в отношениях, у каждого он свой, и кто то считает что некоторые безумцы и "о боже что они творят?!". Для некоторых скука-скучна то что делают другие и они даже не считаю это за что то стоящее.

Скорее всего когда пройдет 20, 30 лет совместной жизни у нас буду другие способы развлекаться, а может и молодость иногда будем вспоминать и повторять какие то безумные вещи из прошлого кто знает :rolleyes: для меня же главное чтобы искра не тухла в отношениях а кураж это отличный повод ее разжечь.
Смарю, запал скончался  :laughy: Вот и правильно. Маме с папой советуйте, если ещё позволят. Тётки с форума сами от советов того гляди лопнут  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд

Автор irinka5

Ответов: 16
Просмотров: 649
Последний ответ Сегодня в 10:30
от Rosa
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 06:38
от Валентина 61
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 338
Последний ответ Вчера в 06:44
от Валентина 61
В маршрутке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 621
Последний ответ 28 Мая 2024, 22:18
от Панимоника
В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 6
Просмотров: 758
Последний ответ Вчера в 01:09
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 58.