Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Боня снова опозорилась псевдолюксовой жизнью  (Прочитано 2300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
Попрошайничество как образ жизни? Боня снова опозорилась псевдолюксовой жизнью

Бывшая участница «Дома-2» мало того, что бесплатно попала на мастер-класс к Сердару Камбарову, так еще и выпрашивала подарки у него и у представителя косметического бренда.
19 августа в Ницце Виктория Боня посетила семинар российского визажиста Сердара Камбарова. Экс-участница «Дома-2» выступила в роли модели для создания make-up в стиле smoky eyes. Так, Боня смогла побывать на мероприятии и узнать секреты визажа, не заплатив за участие. Однако этого девушке показалось мало. В одном из перерывов в ходе семинара Боня стала выпрашивать у Сердара брендовые лампы для визажа. Сначала он долго увиливал от ответа, но потом сдался и подарил Виктории самую маленькую и компактную лампу.
Казалось бы, мероприятие прошло продуктивно: и на светской тусовке засветилась, и не с пустыми руками ушла. Но на этом настырность Бони не закончилась. Она завела диалог с представителем бренда Kevyn Aucoin – Валерией, которая стала рассказывать о косметических средствах марки, которые представлены на семинаре. В ответ Боня не переставала усиленно восхищаться. А затем, не сдержав порыв эмоций, выхватила палетку с фразой: «Я хочу! Мне нужно очень сильно».
Подписчики Виктории не были удивлены такому поведению бывшей участницы «Дома-2». Ведь она уже не раз попадала в позорные ситуации, которые выдают ее псевдолюксовую жизнь. Так, в начале 2019 года дочь модели – Анджелина, случайно рассказала, что вилла, на которой они якобы живут (по словам Бони), не их. А мама с дочерью тут всего лишь в гостях. И подобные конфузные истории повторяются снова и снова с регулярной частотой. Попрошайничество превратилось в образ жизни, считают в Сети, а Боня при этом уже даже не замечает, как становится посмешищем в глазах общественности, пытаясь урвать хоть частичку халявной продукции.   
(кликните для показа/скрытия)

vladtime.ru   


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486903
Думаю, ей там нелегко.

Оффлайн Юлия08

  • Знаток
  • Сообщений: 178
  • Карма: 474
вечное нахождение в содержанках,приживалках,попрошайках.
Ежедневная показуха. Продает себя направо и налево за тряпки ,за возможность посидеть на чужой вилле, сфоткаться в самолете. 


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3698
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8147
Фу....попрошайка.. :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Фу....попрошайка
Ой, смотреть было стыдно..за нее.
Особенно когда она лампу выпрашивала. Вернее клянчила.  :bnu:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31042
  • Карма: 172447
Домовская попрошайка и побирушка.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Бееее,подайте Христа ради...мне нужно..    Бееее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 50.