Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Анна84 4. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 11. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка

Дети уйдут, а мы останемся  (Прочитано 7971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
экстремальный секс я могу много чего рассказать но это уже будет другая тема
Здесь не надо )))
Может отдельную темку создать ? )


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
ты зачем такое пишешь? у дитя когнитивный диссонанс будет! :opponents: у него диван и телик! ночная прогулка-вот экстрим :laughy:
Наш отдых а Крыму или Абхазии просто на что-то запредельное тянет  :laughy: В Европке мы смирные, ну относительно  :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Это был как пример того что стоит иногда менять устоявшиеся правила поведения и делать что-то новое. Если допустим пара ходит в театр каждую субботу, то это уже заурядно и как я считаю нужно что то менять иногда и для разнообразия сходить на рок концерт. Опять таки это все в качестве примера. 
есть традиции которым не стоит изменять в принципе) а разнообразие можно устроить в любой день.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Про экстремальный секс я могу много чего рассказать но это уже будет другая тема :rolleyes: :rolleyes: я же в данном случае о чувствах  :rolleyes: А парный прыжок с парашютом штука хорошая и если это выходит за рамки привычного то ок. Но допустим в семье парашютистов это обыденное дело  :rolleyes:
Ой, всё  :laughy: Давай, сынок, делай тёткам ликбез!
Нет такой профессии - парашютист. А если хобби совпадают, то это не обыденность, а очень даже здорово.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Наш отдых а Крыму или Абхазии просто на что-то запредельное тянет  :laughy: В Европке мы смирные, ну относительно  :xixixi:
Воот,а надо не так! надо много лет ходить по субботам в театр, а потом раз, и на рок-концерт. Терпеть долго надо -лет 10 точно  не бывать на рок-концертах(традиция с театром должна укрепиться) :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Это был как пример того что стоит иногда менять устоявшиеся правила поведения и делать что-то новое. Если допустим пара ходит в театр каждую субботу, то это уже заурядно и как я считаю нужно что то менять иногда и для разнообразия сходить на рок концерт. Опять таки это все в качестве примера. 
Секс на колесе обозрения идеально же вписывается в кАМцепцию, чего забраковал-то?
А те в голову не приходит, что обыденный здесь ты один?  :laughy: А остальные весьма и весьма отнюдь!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Воот,а надо не так! надо много лет ходить по субботам в театр, а потом раз, и на рок-концерт. Терпеть долго надо -лет 10 точно  не бывать на рок-концертах(традиция с театром должна укрепиться) :xixixi:
Я так не умею  :(

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я так не умею  :(
я тоже,у нас театров нема :happens: приходится обыденно ездить в большие города и в театры,и на концерты, и даже не побоюсь этого слова -в филармонию :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
я тоже,у нас театров нема :happens: приходится обыденно ездить в большие города и в театры,и на концерты, и даже не побоюсь этого слова -в филармонию :laughy:
А мы, наоборот, с жиру бесимся - то в театр, то в музей, то на концерт, то в клуб даже, стыдно сказать! А уж как на Арбате отжигаем...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
А мы, наоборот, с жиру бесимся - то в театр, то в музей, то на концерт, то в клуб даже, стыдно сказать! А уж как на Арбате отжигаем...
вот видишь- у вас и экстрима считай нет, это мы в дорогу,да по трассе с ветерком :xixixi:  потом машину припаркуй и не забудь где :xixixi:
пысы а если серьезно такие поездки приходится планировать, и обычно сильно заранее. Сейчас вот на 6 сентября планы. Какой уж тут экстрим O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
вот видишь- у вас и экстрима считай нет, это мы в дорогу,да по трассе с ветерком :xixixi:  потом машину припаркуй и не забудь где :xixixi:
пысы а если серьезно такие поездки приходится планировать, и обычно сильно заранее. Сейчас вот на 6 сентября планы. Какой уж тут экстрим O:-)
Говорю же, скуШно живём, предсказуемо. Единственно, в черте города грибочки собираем, зачОт?  :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Говорю же, скуШно живём, предсказуемо. Единственно, в черте города грибочки собираем, зачОт?  :laughy:
сбор грибов всегда экстрим :hihihihi: для меня уж точно. Я их есть люблю, а вот сбором пусть другие занимаются,не с моим топографическим кретинизмом рисковать :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
сбор грибов всегда экстрим :hihihihi: для меня уж точно. Я их есть люблю, а вот сбором пусть другие занимаются,не с моим топографическим кретинизмом рисковать :laughy:
Это не пошлый парашют!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168341
 :xixixi: Я только ваши, девочки, комменты читаю, т.к. "Денис" предсказуем и неимоверно скушен или скучен?! Вообщем интереса не вызывает, да ещё и букАв пишет нечитаемо много. Вопрос к нему один - "61", это возраст?! это год рождения?! либо другое? Тогда что? Сомнений у меня по поводу Вас много, пока озвучивать не буду, но пуху Вы тут накидали много, небось будет о чем поговорить-посмеяться с друзьями-подругами. Не всегда понимаю нашего Грю, но Вас понимаю ещё меньше.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
:xixixi: Я только ваши, девочки, комменты читаю, т.к. "Денис" предсказуем и неимоверно скушен или скучен?! Вообщем интереса не вызывает, да ещё и букАв пишет нечитаемо много. Вопрос к нему один - "61", это возраст?! это год рождения?! либо другое? Тогда что? Сомнений у меня по поводу Вас много, пока озвучивать не буду, но пуху Вы тут накидали много, небось будет о чем поговорить-посмеяться с друзьями-подругами. Не всегда понимаю нашего Грю, но Вас понимаю ещё меньше.
Дануна, эдакой профэссор математики с влажными мечтамЕ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.