Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Агатах 2. милота (Колючие разговоры обо всём) от Ториша 3. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах
7. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Сонька 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 10. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Дети уйдут, а мы останемся  (Прочитано 7972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис61

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Имя: Денис
  • Карма: 511
Как же скучно живёте вы и те, кто вас окружают, если ваши понятия о кураже таковы  :facepalm: Мы хоть и живём по привычке, но время проводим ппц весело!
:rolleyes: Хотел написать поверьте мне.... но потому думаю а зачем вам мне верить? Но все таки напишу :rolleyes: не удержусь))) моя жизнь как я считаю далека от скучно и есть в ней свое прелести и место для экстрима и куража. (возможно я привел более лайтовую версию в противовес хард версии выше) а вы как то быстро подхватили эту тему :rolleyes:

Я все таки не пойму почему плохо, что я считаю плохим ту модель семьи которая была выше? Т.е. вы считаете это эталоном так сказать всех семей и к этому нужно стремится? 


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Как же скучно живёте вы и те, кто вас окружают, если ваши понятия о кураже таковы  :facepalm: Мы хоть и живём по привычке, но время проводим ппц весело!
у меня на третий день на морях мозоли на подошвах ног уже были,приехали в одно место,уезжали с другого(а обратной билет с первого),проводник на мое:" мы немножко загуляли" сказал что так и понял :xixixi: боже как скучно я живу оказывается :happens:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Всё одно, да потому... :bnu:
Уже скучно становится.
Сяду-ка я лучше за машинку, да подошью штаны. Окунусь в рутину повседневной жизни. Она, похоже, разнообразнее, чем "кураж" у "молодога"  :hihihihi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Я все таки не пойму почему плохо, что я считаю плохим ту модель семьи которая была выше? Т.е. вы считаете это эталоном так сказать всех семей и к этому нужно стремится? 
Считайте как хотите. Я столько не проживу, чтобы через 30+ лет спросить: ну чё, сынок, как куражится-то тебе?  :laughy:
А мы всё же с высоты как минимум 10 (и более) лет в браке видим другое.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Всё одно, да потому... :bnu:
Уже скучно становится.
Сяду-ка я лучше за машинку, да подошью штаны. Окунусь в рутину повседневной жизни. Она, похоже, разнообразнее, чем "кураж" у "молодога"  :hihihihi:
И не говори, я ажно всплакнула над юным куражистом...


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011678
Кошкин ёж, как говорит мой внук... Не хрена се. Денис что и правда думает, что долгое время живущие супруги только и знают диван и тапочки домашние? Ни тебе кина, ни театров, ни прогулок по ночам, ни рассветов?
Я фигею, дарагаяредакция...

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Я фигею
Если правда так считает,то фигею не то слово ))

Оффлайн Денис61

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Имя: Денис
  • Карма: 511
И не говори, я ажно всплакнула над юным куражистом...
я и не сомневаюсь что по большей части конечно каждый останется при своем мнении. Вот вы зацепились за слово кураж, мол кураж это что то из ряда вон выходящее что-то экстримальное  и с этой точки зрения конечно ни к чему хорошему кураж в отношениях не приведет. Так я о таком и не говорил. Вот вы (не конкретно вы) передергиваете сейчас некоторые моменты. Когда я рассуждаю о семье понятное дело я пока не могу высказаться что называется по своему опыту личному. Но предполагая модель семьи какую бы я хотел я уже как бы представляю что у семьи должны быть определенные устои и традиции но, так же должно быть всегда возможность чему то непредсказуемому и незаурядному.  И это я не про ночные прогулки :rolleyes: а то ж опять мне их сейчас впаяете


Оффлайн Денис61

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Имя: Денис
  • Карма: 511
Кошкин ёж, как говорит мой внук... Не хрена се. Денис что и правда думает, что долгое время живущие супруги только и знают диван и тапочки домашние? Ни тебе кина, ни театров, ни прогулок по ночам, ни рассветов?
Я фигею, дарагаяредакция...
Это был как пример того что стоит иногда менять устоявшиеся правила поведения и делать что-то новое. Если допустим пара ходит в театр каждую субботу, то это уже заурядно и как я считаю нужно что то менять иногда и для разнообразия сходить на рок концерт. Опять таки это все в качестве примера. 

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Кошкин ёж, как говорит мой внук... Не хрена се. Денис что и правда думает, что долгое время живущие супруги только и знают диван и тапочки домашние? Ни тебе кина, ни театров, ни прогулок по ночам, ни рассветов?
Я фигею, дарагаяредакция...
Я-то в разделе "экстрим" представляла... нуууу, там секс на колесе обозрения или хоть парный прыжок с парашютом. А тут кино, пфе.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73208
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011678
Если правда так считает,то фигею не то слово ))
Я постиснявшись вслух сказать))) но то што ты имеешь в виду будет более точным определением))))

Оффлайн Денис61

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Имя: Денис
  • Карма: 511
Я-то в разделе "экстрим" представляла... нуууу, там секс на колесе обозрения или хоть парный прыжок с парашютом. А тут кино, пфе.
Про экстремальный секс я могу много чего рассказать но это уже будет другая тема :rolleyes: :rolleyes: я же в данном случае о чувствах  :rolleyes: А парный прыжок с парашютом штука хорошая и если это выходит за рамки привычного то ок. Но допустим в семье парашютистов это обыденное дело  :rolleyes:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Но в топике речь-то о другом. Что все недостатки спутника - это для других, а для в пределах пары это уже милые мелочи. Хорошее перевешивает.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Я-то в разделе "экстрим" представляла... нуууу, там секс на колесе обозрения или хоть парный прыжок с парашютом. А тут кино, пфе.
ты зачем такое пишешь? у дитя когнитивный диссонанс будет! :opponents: у него диван и телик! ночная прогулка-вот экстрим :laughy:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
то што ты имеешь в виду
Провидица ! Я именно ЭТО и имею в виду !
)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 893
Последний ответ Вчера в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 671
Последний ответ 23 Мая 2024, 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 508
Последний ответ Вчера в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 374
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 454
Последний ответ 23 Мая 2024, 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 57.