Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha
7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Дети уйдут, а мы останемся  (Прочитано 7997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис61

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Имя: Денис
  • Карма: 511
Бинго! Понемногу приходит осознание, что свои заморочки есть у всех, в том числе и у вас. И кому-то, представьте себе, придётся с ними мириться, возможно, много-много лет. Я вам больше скажу, с годами число заморочек ещё и растёт  :xixixi: Хорошо, что человек, скотина такая, ко всему привыкает. Потому что в паре привыкают не только к хорошему, но и к плохому, сглаживая его обоюдно. А вы всё переживаете, что к вашим положительным качествам привыкнут и перестанут ценить. Да полноте тут ангела изображать!
Да как же тут не переживать когда перспектива в будущем как то не очень лучезарна что называется "прошла любовь завяли помидоры" и остается вся эта шелуха типа, притерлись, смирились, уже давно вместе, привыкли т.д. оправдание своего бессилия в плане чувств и эмоций.
Вспомнился один фильм совсем недавно смотрел называется "Книжный клуб" там дамочки которым ближе к 60 создали книжный клуб и обсуждали каждую неделю новую книгу. И уже смирились со своим возрастом и то что ничего нового и интересного в их жизни не будет. И вот на обсуждение им попадает книга "50 оттенков серого" после чего к ним приходит осознание что не имеет значение сколько тебе лет любви все возрасты покорны (и я не о сексе сейчас :rolleyes:) и что не стоит жить по привычке 


Оффлайн Денис61

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Имя: Денис
  • Карма: 511
ТАМ нет,оэтому Вы решили,что и НИГДЕ нет ? И прям предлагаете цикличность в смене партнёров,чтобы не скучать ?)))
Поверьте ,у всех всё по-разному.Некоторые просто не верят в любовь,ну не случилось у людей.Считают,что другие врут ,что такое бывает.
да не предлагаю я смену партнеров :rolleyes: :rolleyes: я говорю о том что партнеры/супруги не должны останавливаться в своем развитии отношений и жить по привычке а всегда двигаться вперед. 

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Да полноте тут ангела изображать!
У чела другие задачи)))
Выдвигать заведомо спорные утверждения, чтобы вывести на эмоции побольше людей.
А здесь для этого более, чем благоприятные условия)))))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
У чела другие задачи)))
Выдвигать заведомо спорные утверждения, чтобы вывести на эмоции побольше людей.
А здесь для этого более, чем благоприятные условия)))))
А, развести на попдеть. Ну и ладушки, а мы тут зачем ещё.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
А, развести на попдеть. Ну и ладушки, а мы тут зачем ещё.
Да никто и не против))))


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Да как же тут не переживать когда перспектива в будущем как то не очень лучезарна что называется "прошла любовь завяли помидоры" и остается вся эта шелуха типа, притерлись, смирились, уже давно вместе, привыкли т.д. оправдание своего бессилия в плане чувств и эмоций.
Вспомнился один фильм совсем недавно смотрел называется "Книжный клуб" там дамочки которым ближе к 60 создали книжный клуб и обсуждали каждую неделю новую книгу. И уже смирились со своим возрастом и то что ничего нового и интересного в их жизни не будет. И вот на обсуждение им попадает книга "50 оттенков серого" после чего к ним приходит осознание что не имеет значение сколько тебе лет любви все возрасты покорны (и я не о сексе сейчас :rolleyes:) и что не стоит жить по привычке 
Ой, всё  :laughy:
Ну если вам надо (но уверяю, это возрастное!) кажен день к тиграм в клетку, тогда, конечно!
Тогда совет - женитесь на стерве  :bnu: Не прогадаете.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
останавливаться в своем развитии отношений и жить по привычке а всегда двигаться вперед
Прям одно из любимых выражений "питомцев" Дом2 :hihihihi:

Оффлайн Денис61

  • Знаток
  • Сообщений: 251
  • Имя: Денис
  • Карма: 511
Ой, всё  :laughy:
Ну если вам надо (но уверяю, это возрастное!) кажен день к тиграм в клетку, тогда, конечно!
Тогда совет - женитесь на стерве  :bnu: Не прогадаете.
Ну не стерву я уж точно не хочу, это же геморой а не буря эмоций, нужна наоборот понимающая, которая не будет консервировать отношения, во всяком случае не отвергать новое.
Ведь многие все таки как мне кажется но не могу с полной уверенностью утверждать даже в возрасте 40, 50 и тд. лет хотя совершать куражные поступки да и вообще проявлять больше чувств чем они это делают, но останавливают себя фразой "я уже не мальчик/девочка чтобы так себя вести, это дело типа молодых" но это же правила которые устанавливают люди, зачем им следовать и ограничивать себя.


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
останавливаться в своем развитии отношений и жить по привычке а всегда двигаться вперед. 
Да Вы объясните что значит в Вашем понимании лет 35 жить по привычке ?))) Что считаете привычками ? Куда двигаться надо ? Конкретно куда ? Что плохого ходить ваместе за грибами,в кино, к внукам ? Совместно пельмешек налепить,оругаться немножко про ЕР,коммунистов и оппозицию ? Как будет с другими через несколько лет ? Не забывайте одно немаловажное условие- мужчина и женщина ЛЮБЯТ друг друга.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
из любимых выражений "питомцев" Дом2 :hihihihi:
:flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А мне денис61 нравится. Думающий парень

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16980
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84704
Тогда совет - женитесь на стерве  :bnu: Не прогадаете.
Тут такое дело))) Некоторые стерв изображают ,если видят что мужчине это нравится. Да и... радикулит скрутит когда(а ведь скрутит !!! ) вот тут захочется ,чтобы не плюнула на плешь,а хоть бы до унитаза помогла дойти,а стервь... а пошёл бы ты..мне драйва надо )))

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
возрасте 40, 50 и тд. лет хо
Смею Вас уверить, между 40 и тд лет огромная пропасть :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Троллястик всё жы одолевает, ну хоть паржом.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Денис61, Вам точно 24 года? Чож нудный такой тогда? Вас побьет Грю, он у нас заслуженный чемпион по нудоте и первое место просто так не отдаст.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 53.