24 Мая 2024, 20:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 11. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 12. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Рогнеда

Тема: Дети уйдут, а мы останемся  (Прочитано 7970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Августа 2019, 10:54
Ответ #15
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

я даже не знаю уже, жива ли наша любовь, настолько мы сроднились,
А по мне так это и есть любовь в чистом виде. Вот та самая.Не влюблённость,не страсть,а именно любовь. Ну я вот так это чувствую.


20 Августа 2019, 10:59
Ответ #16
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Дети это на всю жизнь с вами они или нет. А вот муж...кому как повезет. По сути чужой человек, их может быть и не один.

20 Августа 2019, 11:02
Ответ #17
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Дети это на всю жизнь с вами они или нет. А вот муж...кому как повезет. По сути чужой человек, их может быть и не один.
те кто плюет на мужа и посвящает себя детям - те и остаются без мужа


20 Августа 2019, 11:06
Ответ #18
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

те кто плюет на мужа и посвящает себя детям - те и остаются без мужа
Ну почему сразу плюют? Бывает и облизывают, а он уходит к той, которая плюет и даже смеется над ним.
Я ни туда, ни сюда, мой умер. А глядя вокруг - столько судеб, историй. А дети это дети, повторяю, - навсегда.

20 Августа 2019, 11:07
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

Конечно, муж  O:-) С этим челом мы стока всего пережили, обтесались, притёрлись друг к другу. Ребёнок, как это не странно было для двух махровых эгоистов  :hihihihi:  сплотил нас  O:-)  Это именно муж доооолгие годы видит меня с утра, нечёсаную-немытую и продолжает называть меня только ласкательной формой моего имени   :wub: Это он купал меня после родов, делал массаж ног, когда после них же, дико болезненно лезли вены. Брал коляску и укатывал с сыном на гульки, потому что я вырубилась не вовремя, когда сыну уже пора было кормиться  O:-) Это он взвалил на себя все домашние дела на долгие два года, когда я очень тяжело болела. Один его взгляд мог приструнить сына в пору гормональных сдвигов ребёнка  :xixixi:  Это он, побурчит, но передвинет мебель туда, куда захочет мой ПМСный мозг  :hihihihi:  Это он жутко переживает, но молчит сейчас, когда я  снова начала курить. Хотя, честно говоря, я даже не знаю уже, жива ли наша любовь, настолько мы сроднились, так много пережили вместе. :happens:  но вот то, что муж -  самый близкий мой человек - это да... А сын? Что сын... ещё пара лет, и у него появится череда подружек, мнение которых станет намного важнее и значимей моего   :xixixi:   И мы с мужем снова останемся вдвоём. Как когда-то, уже чертовски много лет назад.
такие искренние слова  спасибо...   во многом узнаю нас  с мужем  только   мы  уже вдвоем  дети далеко  и нет былой теплоты  от общения  с ними   слишком  взрослые  и самостоятельные  стали....но не понимают как необходимы их внимание  и поддержка нам  ведь мы уже не такие сильные духом  и телом  как раньше  незаметно  возраст берет СВОЕ  и частенько слабость  и телесная  и душевная  преобладают  над  всем....хорошо что мы стараемся уговорить тело быстро не стареть  и разум просим оставаться ясным подольше...не всегда получается   Но   все  таки   Слава Богу Альцгеймер стороной идет и мы по утрам не путаемся с именами и с теплотой желаем доброго дня друг другу.... :lol: :flower3: :love005:


20 Августа 2019, 11:08
Ответ #20
Оффлайн

вольга


У нас 30 лет совместной жизни , сын уже несколько лет живет отдельно , а нам вдвоем просто замечательно  :love005:

20 Августа 2019, 11:09
Ответ #21
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Ну почему сразу плюют?
ну потому что бывают такие.

Я ни туда, ни сюда
это самое разумное.

20 Августа 2019, 11:11
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

А по мне так это и есть любовь в чистом виде. Вот та самая.Не влюблённость,не страсть,а именно любовь. Ну я вот так это чувствую.
:love005: :kiss04: :applo2: :268:


20 Августа 2019, 11:11
Ответ #23
Оффлайн

Стихия

Колючая команда


20 Августа 2019, 11:11
Ответ #24
Оффлайн

Денис61


Конечно, муж  O:-) С этим челом мы стока всего пережили, обтесались, притёрлись друг к другу. Ребёнок, как это не странно было для двух махровых эгоистов  :hihihihi:  сплотил нас  O:-)  Это именно муж доооолгие годы видит меня с утра, нечёсаную-немытую и продолжает называть меня только ласкательной формой моего имени   :wub: Это он купал меня после родов, делал массаж ног, когда после них же, дико болезненно лезли вены. Брал коляску и укатывал с сыном на гульки, потому что я вырубилась не вовремя, когда сыну уже пора было кормиться  O:-) Это он взвалил на себя все домашние дела на долгие два года, когда я очень тяжело болела. Один его взгляд мог приструнить сына в пору гормональных сдвигов ребёнка  :xixixi:  Это он, побурчит, но передвинет мебель туда, куда захочет мой ПМСный мозг  :hihihihi:  Это он жутко переживает, но молчит сейчас, когда я  снова начала курить. Хотя, честно говоря, я даже не знаю уже, жива ли наша любовь, настолько мы сроднились, так много пережили вместе. :happens:  но вот то, что муж -  самый близкий мой человек - это да... А сын? Что сын... ещё пара лет, и у него появится череда подружек, мнение которых станет намного важнее и значимей моего   :xixixi:   И мы с мужем снова останемся вдвоём. Как когда-то, уже чертовски много лет назад.


Как то все грустно.  И рассказ и даже такие вот комменты. Получается так что поиски заканчиваются когда супруги уселись в уютные гнездышки и дальше уже ничего делать не хотят. И по сути ставят на своей жизни крест. Задача выполнена человек который подаст стакан воды найден и больше в жизни ничего не важно. Просто супруги становятся заложниками отношений оправдывая себя тем что "ну он мне помогает делает это или то..." а если бы у вас была финансовая свобода... Вы бы ходили в массажный салон, няня ли бы няню для того что бы освободить себе время для себя любимой, по дому всегда можно вызвать мастера и без умоляния и капанья на мозг, починить люстру, сходить наконец к психологу и поговорить по душам.

Но поскольку всего этого нет, приходится мириться с ворчащим, нудящим мужем, к которому осталась лишь привычка быть вместе и не желания двигаться дальше, а зачем стакан воды уж он то подаст а большего в жизни получается и не надо ничего...   

20 Августа 2019, 11:15
Ответ #25
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

:neponimay:

я вас не так понял? я понял что у вы свои чувства и заботу гармонично разделили меж мужем и детьми. извините , что я вас неправильно понял

20 Августа 2019, 11:16
Ответ #26
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Дети это на всю жизнь с вами они или нет. А вот муж...кому как повезет. По сути чужой человек, их может быть и не один.
за много лет жизни бок о бок чужой становится самым родным.Порой роднее детей. ПОтому что он рядом. У детей своя жизнь,свои заботы,свои дети,свои чувства...круговорот любви в природе )))))  конечно дети родные,любимые  O:-) тут слов нет. Но они в нас нуждаются с возрастом всё меньше и меньше.У некоторых и вообще пропадает с родителями крепкая связь и такое бывает...

20 Августа 2019, 11:17
Ответ #27
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

а большего в жизни получается и не надо ничего...   
Ага, вот с ним один стакан воды на двоих и больше никого и ничего не нужно. Главное ,чтобы с ним ,а ему с тобой.

20 Августа 2019, 11:18
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке


Как то все грустно.  И рассказ и даже такие вот комменты. Получается так что поиски заканчиваются когда супруги уселись в уютные гнездышки и дальше уже ничего делать не хотят. И по сути ставят на своей жизни крест. Задача выполнена человек который подаст стакан воды найден и больше в жизни ничего не важно. Просто супруги становятся заложниками отношений оправдывая себя тем что "ну он мне помогает делает это или то..." а если бы у вас была финансовая свобода... Вы бы ходили в массажный салон, няня ли бы няню для того что бы освободить себе время для себя любимой, по дому всегда можно вызвать мастера и без умоляния и капанья на мозг, починить люстру, сходить наконец к психологу и поговорить по душам.

Но поскольку всего этого нет, приходится мириться с ворчащим, нудящим мужем, к которому осталась лишь привычка быть вместе и не желания двигаться дальше, а зачем стакан воды уж он то подаст а большего в жизни получается и не надо ничего...   
Феерично глупо, уж извините. Там совсем про другое, вот совсем.

20 Августа 2019, 11:19
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

а зачем стакан воды уж он то подаст а большего в жизни получается и не надо ничего...   
Говорят не хочется пить перед смертью  :smile:  :xixixi: :xixixi: :xixixi: такшта дело не в стакане воды  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: