Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Анастасия Заворотнюк умирает из-за омоложения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дальневосточница 2. Никогда не верьте в то, что ваш близкий человек, может, к примеру кого-то случай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Русалка (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Похвастушки) (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от фиона 5. Элина Камирен просит помочь бездомным собачкам )) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 6. Для Сашеньки (Дом 2 дети участников) от Март

Подросток с крестом в руках пытался остановить гей-парад и был схвачен полицией  (Прочитано 948 раз)

Онлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг
11
Подросток с крестом в руках пытался остановить гей-парад и был схвачен полицией.

От 19.08.2019 - 23:16

Когда Барила узнал о проведении гей-парада в своем городе Плоцке (Польша), он испугался реакции окружающих, которые поддерживают подобные мероприятия. Но тут он увидел изображение Матери Божией с ореолом радуги, которая является символом ЛГБТ.

Молодой католик объяснил, что в тот момент понял — он не имеет права молчать, глядя, как попирается имя Пресвятой Богородицы Девы Марии.

«Тогда я пошел в храм и попросил крест у священника из Плоцкого прихода. Священник боялся, что атеисты осквернят святой крест, но затем дал мне Распятие.
Я хотел, чтобы как можно больше людей увидели мой жест. Я хотел заставить их задуматься», — объяснил он позднее в полиции свой поступок.

источник ссылка

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн koza-dereza

• Знаток
В одной из тем доказывали, что дети в однополых семьях ну совершенно  не подвержены пропаганде. Даааа??????

а эти дети в колонне за что "сражаются"? За какие свободы?

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
Господи, какой бред... А завтра Барила обеспокоится - в какой позе, занимаются сексом, соседи и пойдет с крестным знамениям на них? Когда уже дойдет до окружающих, что интимная жизнь, потому и интимная, что касается только одного человека...или двоих. Когда уже будет усвоенно, что Бог создал человека по образу и подобию его. То есть в каждом есть образ и подобие Бога. Осуждая человека - вы осуждаете Бога.

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Господи, какой бред... А завтра Барила обеспокоится - в какой позе, занимаются сексом, соседи и пойдет с крестным знамениям на них? Когда уже дойдет до окружающих, что интимная жизнь, потому и интимная, что касается только одного человека...или двоих. Когда уже будет усвоенно, что Бог создал человека по образу и подобию его. То есть в каждом есть образ и подобие Бога. Осуждая человека - вы осуждаете Бога.
Давышо. Содом и Гоморра - не, не слыхали? Бг дал, Бг взял. Всех, кроме праведного Лота с семьёй, своих образов и подобий хрясь! - и размазал тонким слоем. Вмешался, кхе-кхе, в интимную жизнь.

Понятно, что не в нашей людской компетенции размазать. Но если даже Бг щитал, что это непотребство...

Всё, что считается, интимным, на улицу напоказ не выносится, а остаётся за дверями спальни.

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
вообще-то очень знаково мальчик выступил. Поляки религиозны, поэтому порыв у мальчишки, наверное, искренен. Я за любое проявление нормальных эмоций

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Всё, что считается, интимным, на улицу напоказ не выносится, а остаётся за дверями спальни.
в точку :flower3:
Киш расстроится, наверное... а так хотелось поделиться :bnu:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
в точку :flower3:
Киш расстроится, наверное... а так хотелось поделиться :bnu:
Ты знаешь, я ни разу не гомофоб. Но есть границы, вне зависимости от ориентации.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Друг
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Август 2019, 13:58 от Кактус »

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Ты знаешь, я ни разу не гомофоб. Но есть границы, вне зависимости от ориентации.
когда отсутствие культуры и морали уже в операционной системе мозга - это диагноз... Киш, мож, так и не думает, но это ее работа  :happens: :xixixi:

Оффлайн xvost

• Профиль на проверке
  • Друг
Когда уже дойдет до окружающих, что интимная жизнь, потому и интимная, что касается только одного человека...или двоих.
А тут, парад из одного состоял, или из двух? :blink:
Когда уже будет усвоенно, что Бог создал человека по образу и подобию его. То есть в каждом есть образ и подобие Бога. Осуждая человека - вы осуждаете Бога.
Вы это хохлам сказали? Когда они праздновали гибель ансамбля Александрова?

Оффлайн xvost

• Профиль на проверке
  • Друг
Барила умничка! Дай Бог здоровья родителям и настоятелям!

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
а эти дети в колонне за что "сражаются"? За какие свободы?
за те самые... с помощью который их европа полюблять должна

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
Вы это хохлам сказали? Когда они праздновали гибель ансамбля Александрова?

Ну, так ссыкотно скакунам с ГЕЙропского майДауна незалежности такое в глаза сказать... смелая, когда анонимно на сайте, заметьте, российском...  :laughy:
Пиши, с.ука, на мове, чтобы сразу игнорировать твои каляки-маляки...  :gigigi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 60.